26 ноября 2014

Знаю что тем таких тут уже миллион, но все же

Повторятся совсем не хочется,все банально:купила вещи,перевела деньги и все-ни привета,ни ответа?!Понятно,когда продавец новичек,но когда рейтинг 7 и все положительные отзывы,а вижу что продавец на сайт заходит,но игнорирует мои вопросы,что тогда?
lunna-amar 26 ноября 2014
когда оплатили?
телефон есть?
Показушница 26 ноября 2014
Пишите ему в личку
Звоните по тел
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 ноября 2014
а времени сколько прошло?
Каяспер 26 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а времени сколько прошло?
Полчаса наверное)))
Каяспер 26 ноября 2014
Может не видит сообщения. У меня так часто бывает.
Начальник Анонимов 26 ноября 2014
Пишите продавцу в личку. Звоните, если есть номер. Создайте тему на Советчице ,,как вас обманул продавец,, и пригласите /скиньте ему ссылку/ на тему продавца. Думаю девчёнки вставят мозги.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
Полчаса наверное)))
да, бывает и раньше бьют тревогу, ни писи ни каки нельзя сделать, сиди прямь у монитора и отслеживай))
автор забиякина 26 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
Полчаса наверное)))
смешно....
Мааарковная 26 ноября 2014
автор мы в больнице были , на телефоне инет ужасный был, ответить иногда вообще не получалось, личку вообще прочитать не могла, потерпите может зря паникуете
автор забиякина 26 ноября 2014
На самом деле оплатила еще 4 дня назад,продавец написал что все ок,деньги есть,завтра утром отошлю и все...вижу что на сайте была вчера(уже),но на мои вопросы никак не отреагировала.Ну даже не получается если отослать,проблемы и т.д. все ж мы люди...можно ж написать?!
автор забиякина 26 ноября 2014
очень надеюсь что зря,хочется продолжать доверять людям...
автор забиякина 26 ноября 2014
но нервы,то нервы....
Мааарковная 26 ноября 2014
Ответ длязабиякина
На самом деле оплатила еще 4 дня назад,продавец написал что все ок,деньги есть,завтра утром отошлю и все...вижу что на сайте была вчера(уже),но на мои вопросы никак не отреагировала.Ну даже не получается если отослать,проблемы и т.д. все ж мы люди...можно ж написать?!
я написать не могла вот глючило и все тут
lunna-amar 26 ноября 2014
напишите мне в личку
я Вашему Продавцу напишу))))
может он именно Ваши сообщения не видит?
Начальник Анонимов 26 ноября 2014
Ответ длязабиякина
На самом деле оплатила еще 4 дня назад,продавец написал что все ок,деньги есть,завтра утром отошлю и все...вижу что на сайте была вчера(уже),но на мои вопросы никак не отреагировала.Ну даже не получается если отослать,проблемы и т.д. все ж мы люди...можно ж написать?!
Полностью согласна с вами. Если , что-то не получается продавец должен отписаться. Все люди, и всё понимаем.
автор забиякина 26 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
напишите мне в личку
я Вашему Продавцу напишу))))
может он именно Ваши сообщения не видит?
спасибо
lunna-amar 26 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Полностью согласна с вами. Если , что-то не получается продавец должен отписаться. Все люди, и всё понимаем.
или позвонить
автор забиякина 26 ноября 2014
В том то и дело - в профиле нет тел,но свой то я оставляла...
Начальник Анонимов 26 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
или позвонить
Да,да или позвонить. Записывал же адрес покупателя, если Н.п. то телефон покупатель написал наверняка.
Начальник Анонимов 26 ноября 2014
Ответ длязабиякина
В том то и дело - в профиле нет тел,но свой то я оставляла...
У меня то же в профиле тел.-на нет, т.к. номер привязан к банк.карточке.
Начальник Анонимов 26 ноября 2014
Создавайте здесь тему с ссылкой на продавца. А её уже сюда пригласят. Но и вы пригласите.
Фиона Шрековна 26 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
Может не видит сообщения. У меня так часто бывает.
Да, а еще бывает, напишешь сообщение, отправишь, его видно как отправленное - желтеньким.
А через день заходишь, и понимаешь, что нет сообщения! Как так?
Перед покупателем неудобно... ((
Фиона Шрековна 26 ноября 2014
Ответ длязабиякина
На самом деле оплатила еще 4 дня назад,продавец написал что все ок,деньги есть,завтра утром отошлю и все...вижу что на сайте была вчера(уже),но на мои вопросы никак не отреагировала.Ну даже не получается если отослать,проблемы и т.д. все ж мы люди...можно ж написать?!
Мож забыла? Прблемы какие у человека?
Напомните о себе
автор забиякина 26 ноября 2014
Ой,девочки...на 4 или 5 мое сообщение продавец ответила,что отнесла на Н.П.,а когда посылку оформила и отослала Н.П. не знает,так как там персонал другой?!Номер декларации написала,жду вот.Не хочется человека зря позорить,может и правда стечение обстоятельств?!Жду
автор забиякина 29 ноября 2014
Девочки,все хорошо закончилось,надеюсь что у продавца это не правило,а стечение обстоятельств.