26 ноября 2014

Почему не худею?

Болею ангиной 10 день,горло болит очень сильно до сих пор ,не ем практически ничего,очень больно глотать ,только суп-пюре овощной или чай,или кефир,(ни мучное ,ни сладкое ,ни жареное,ни твердую любую пищу-не могу)рост 167 вес 78,не похудела даже на грамм!!!
Почему так?пью очень много воды теплой ,чая без сахара,(от остального раздражение слизистой горла)раньше думала,что ем много,поэтому не могу похудеть,теперь думаю-может анализы надо какие сдать,какие? или это не показатель?Я не задавалась целью похудеть с помощью болезни,я за здоровое похудение,но раз уж так совпало,почему не худеется ни капельки?
Майор Медуза 26 ноября 2014
отёки может?
Сливочная пенка 26 ноября 2014
суп-пюре на зажарке?сиропы и настойки?малина-калина с сахаром ?лекарства какие?
автор Фамильная фондюшница 26 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
суп-пюре на зажарке?сиропы и настойки?малина-калина с сахаром ?лекарства какие?
нет,просто суп-пюре без зажарки ,не могу другое ничего вопхать,печет горло и болит,цветная капуста+морковь+лук+кабачок,из лекарств чай с шиповника,вода теплая(с лимоном иногда),могу в чай мед добавить,но не люблю его,поэтому пару чайных ложек в день получается
автор Фамильная фондюшница 26 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
суп-пюре на зажарке?сиропы и настойки?малина-калина с сахаром ?лекарства какие?
3 дня антибиотики были,но была реакция на них нехорошая,теперь просто отпаиваюсь
автор Фамильная фондюшница 26 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
отёки может?
даже не знаю,в туалет бегаю,так ка пью много,мешков под глазами нет..
Янка-угомонись 26 ноября 2014
Организм еще полон всяких запасов так что не заморачивайтесь,да и потом он тратится на выздоровление а не на похудение,плюс физ нагрузок нет так что не партесь....а после болезни в спорт зал и правельное питание раздел сайт гляньте поверте если начнете и заниматься и питаться правельно все уйдет как по маслу ваши обьемы главное терпение,все кожные высыпания и многое другое измениться в лучшую сторону с питанием. выздоравливайте !
Директор Пляжа 26 ноября 2014
Расслабьтесь.
А вы потеете,автор?И какое количество жидкости вы выпиваете за день?
18 мнеУЖЕ 26 ноября 2014
Просто организм ’впал в спячку’ тратит минимум энергии, поэтому во время болезни слабость и усталость, ему сейчас хсатает того, что вы употребляете, после выздоровления он опять включится и увас проснется повышенный аппетит, любую молочку нельзя во время ангины, она обволакивает гланды, способствует развитию гнойных пробок, препятствует попаданию лекарств в гланды, выздоравливайте!
автор Фамильная фондюшница 26 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Просто организм ’впал в спячку’ тратит минимум энергии, поэтому во время болезни слабость и усталость, ему сейчас хсатает того, что вы употребляете, после выздоровления он опять включится и увас проснется повышенный аппетит, любую молочку нельзя во время ангины, она обволакивает гланды, способствует развитию гнойных пробок, препятствует попаданию лекарств в гланды, выздоравливайте!
Спасибо за совет, не знала за молочку,думала наоборот для восстановления микрофлоры кишечника после антибиотиков надо
автор Фамильная фондюшница 26 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Расслабьтесь.
А вы потеете,автор?И какое количество жидкости вы выпиваете за день?
Потею,как обычно,около 2 литров,может даже больше