26 ноября 2014

Муж не успел.... О_О

Сижу в шоке.
Муж у меня всегда аккуратный, и никогда, так сказать, не опаздывал.
А тут с утра... Кароче, не успел.
Посидели за кофе, говорю - че делать? Ты детей хочешь? Он детей не хочет пока, и не хотел. Но сказал - раз такое дело, если вдруг - то будем рожать, что ж теперь.
Я детей хочу, но... Я думала, ну знаете, подготовиться, как-то морально и физически, подтянуть здоровье, дела порешать.
Еще и середина цикла, короче, овуляция.

Теперь в голове ни мыслишки... Пила ОК, но несколько месяцев назад прекратила... И че я к нему с утра полезла. Вроде и хочу. А вроде и страшно очень. И как-то невовремя чтоли. Думала - обрадуюсь, а что-то не радостно, сама не пойму, почему так.
Есть сын уже, 5 лет.
Девочки, что делать, что думать? Я как-то не пойму, что сама вообще хочу и на что настраиваться. Помогите мозги чуть прочистить.
Лепешечка 26 ноября 2014
Постинор по инструкции
ДаЗдраПерма 26 ноября 2014
нашему ’не успел’три года уже.у нас вообще погодки,сначала пару дней был шок,а потом счастье.и Вы же ещё не точно Б
Борода 26 ноября 2014
Будет так, как угодно Богу))))
Чу Ча 26 ноября 2014
Если ’вдруг’ - рожайте
Ксерокопия ночи 26 ноября 2014
А думаете,если успел,то это надежно?Я три аборта сделала с успевающим мужем(
Сестрица Алёнушка 26 ноября 2014
Отпустите ситуацию и все само резрешится.
Поддакиваю иногДА 26 ноября 2014
Ничего не делать)
Вот это как раз та ситуация,когда Бог решает.Если даст деточку,значит она будет.Ведь нет 100% гарантии,что вы обязательно забеременеете.
И ещё.Начинайте желать ребёнка,чтобы он родился желанным...
ПироженкА 26 ноября 2014
Гинепристон вам в помощь и не парьтесь...
автор Чупокабра 26 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Постинор по инструкции
Боюсь побочек, т.к. с гормонами у меня не ОК, и по женски тоже не все так хорошо, как хотелось бы. Т.е. не критично, но расшатывать ситуацию не хочу. Спросила мужа - пить или не пить Постинор. Сказал - я скорее против, чем за, а ты решай сама.
Я вот и сижу, решаю...
Но уж сказал - если решишь не пить - то я знаю, что это все я виноват, мол, упрекать тебя не буду никогда.
Olga_31 26 ноября 2014
Думаю подсознательно Вы хотите, просто сейчас стало страшно. Подготовитесь в процессе уже если что ).
Скажем так, если бы такая ситуация была у меня, я бы уже выпила что то типа постинора, потому что четко знаю, что не хочу, а Вы хотите, просто страшно. Подумайте, у Вас сейчас есть выбор, выпить таблетку (которая в принципе может и подействовать) или же довериться судьбе, но при этом быть готовой к беременности.
Разница будет между детьми как у меня с братом )) в детстве дрались ))) сейчас нежно любим и поддерживаем друг друга )
leona30 26 ноября 2014
Да все ок,главное ж сами не против,не морочтесь любви счастья вам и взаимопонимания это главное !!!в счастливой семье и деток нужно пару.
автор Чупокабра 26 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ничего не делать)
Вот это как раз та ситуация,когда Бог решает.Если даст деточку,значит она будет.Ведь нет 100% гарантии,что вы обязательно забеременеете.
И ещё.Начинайте желать ребёнка,чтобы он родился желанным...
Прикол в том. Что утром я думала - а может второго как-нибудь? А оно тут САМО
автор Чупокабра 26 ноября 2014
Ответ дляleona30
Да все ок,главное ж сами не против,не морочтесь любви счастья вам и взаимопонимания это главное !!!в счастливой семье и деток нужно пару.
Я-то не против. А муж не в восторге. Не то, чтобы прям СОВСЕМ, но...
И остаться одной с двумя детьми как-то не улыбает.
Поддакиваю иногДА 26 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Прикол в том. Что утром я думала - а может второго как-нибудь? А оно тут САМО
Вот вам и знак свыше)
Так,что всё идёт своим чередом)
Льва 26 ноября 2014
Первый ребенок Ваш?
Рожать,конечно. Вы явно хотели и шли ко второй беременности)
Льва 26 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Я-то не против. А муж не в восторге. Не то, чтобы прям СОВСЕМ, но...
И остаться одной с двумя детьми как-то не улыбает.
т.е. Вы осознаете,что выбрали мужчину, который сбежит от Вас в случае незапланированной беременности? Ну так это не повод убивать ребенка. Он же не виноват
Чукча Мукча 26 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Прикол в том. Что утром я думала - а может второго как-нибудь? А оно тут САМО
значит так и должно быть. у нас третий получился уже тогда когда не планировали ппа еще и сверху. мой успел. но я забеременела
автор Чупокабра 26 ноября 2014
Ответ дляOlga_31
Думаю подсознательно Вы хотите, просто сейчас стало страшно. Подготовитесь в процессе уже если что ).
Скажем так, если бы такая ситуация была у меня, я бы уже выпила что то типа постинора, потому что четко знаю, что не хочу, а Вы хотите, просто страшно. Подумайте, у Вас сейчас есть выбор, выпить таблетку (которая в принципе может и подействовать) или же довериться судьбе, но при этом быть готовой к беременности.
Разница будет между детьми как у меня с братом )) в детстве дрались ))) сейчас нежно любим и поддерживаем друг друга )
У меня с младшей 5 лет разницы сестрой, нежно друг друга любим. Сейчас ей 23, и она после постинора не может забеременеть.
Выпила в 17 лет, дурында. Гормональный фон поехал и что-то там с эндокринной системой не то. Доктор говорит, что выпила когда еще организм был не полностью созревший, вот и итог...
Не хочу Постинор(((
Но и рожать страшно.
МисисПропер 26 ноября 2014
нет 100% гарантии,что вы обязательно забеременеете.А я мечтаю о втором малыше
автор Чупокабра 26 ноября 2014
Ответ дляЛьва
т.е. Вы осознаете,что выбрали мужчину, который сбежит от Вас в случае незапланированной беременности? Ну так это не повод убивать ребенка. Он же не виноват
Нет, мой клянется и божится, что никогда. Но бывает в жизни всякое.
У меня подруга - 10 лет прожили душа в душу. Родила второго три года назад. А полтора года счастливый 10-летний брак резко развалился. Пока жене нельзя было - мужа на работе маркетолог новенькая соблазнила. Такие дела!
FISHK 26 ноября 2014
Да ладно, автор, не обязательно забеременеете. Может цикл ановуляторный быть к примеру. Не колотите пока панику, всё равно свершилось уже. Или побежите за аварийной контрацепцией? Такая дрянь это, особенно Постинор, здоровье попортил капитально в своё время(
Чукча Мукча 26 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Я-то не против. А муж не в восторге. Не то, чтобы прям СОВСЕМ, но...
И остаться одной с двумя детьми как-то не улыбает.
здрасте нате. откуда такие мысли. гоните прочь. я забеременела перед свадьбой кумы и все думала вдруг сорветься. угроза будет. так и случилось. уже 5 недель лежу. пью лекарства колюсь... так что все мысли материальны
Льва 26 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Нет, мой клянется и божится, что никогда. Но бывает в жизни всякое.
У меня подруга - 10 лет прожили душа в душу. Родила второго три года назад. А полтора года счастливый 10-летний брак резко развалился. Пока жене нельзя было - мужа на работе маркетолог новенькая соблазнила. Такие дела!
Не равняйтесь Вы на неудачников!

Так можно вообще крест ан деторождении поставить,если мужика на пьедестал поставить и думать,что самое главное,чтобы муж в семье был
Стопудова 26 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Я-то не против. А муж не в восторге. Не то, чтобы прям СОВСЕМ, но...
И остаться одной с двумя детьми как-то не улыбает.
Ой, автор, вот вы забавная! Вы еще не беременны, а уже напридумывали, что можете остаться с двумя детьми одна. У меня тоже муж не был готов ко второму ребенку! Первый сын, родилась дочь два года назад, так он теперь так и говорит, что вот моя самая любимая женщина. Любит ее до безумия! Так что не думайте оплохом, все будет хорошо!
Чукча Мукча 26 ноября 2014
мой муж и я тоже были в легком шоке.... он все спрашивал когда это мы сделали. ведь 2 года промашек не было.
а сейчас когда есть вероятность девочки он в двойном шоке...
и что делать - сбежит значит слабак
Шкура Шуры 26 ноября 2014
Ржать конечно. Не заметили что беременность всегда не вовремя? Мы всегда заняты, то дома надо порешать то с работой то в стране ситуация. А это жизнь!!!! Так будет всегда!!!
Если спали безпредохранения , значит подсознательно готовы и муж тоже.
А о том что аборт грех вообще молчу. Сама пила постинор теперь грызу себя уже лет 7...
автор Чупокабра 26 ноября 2014
Ответ дляЛьва
Первый ребенок Ваш?
Рожать,конечно. Вы явно хотели и шли ко второй беременности)
Мой, а чей же еще
Шкура Шуры 26 ноября 2014
Простите))))) ржать= рожать)
Железная тетя 26 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Боюсь побочек, т.к. с гормонами у меня не ОК, и по женски тоже не все так хорошо, как хотелось бы. Т.е. не критично, но расшатывать ситуацию не хочу. Спросила мужа - пить или не пить Постинор. Сказал - я скорее против, чем за, а ты решай сама.
Я вот и сижу, решаю...
Но уж сказал - если решишь не пить - то я знаю, что это все я виноват, мол, упрекать тебя не буду никогда.
отпустить ситуацию.... вы подсознательно не против ребенка, но боитесь... поэтому - отпустите - как суждено, так и будет... не получится - вздохнете спокойно. получится лялик - пусть он будет желанный и здоровенький! не берите грех на душу... Постинор и еже с ним - гормональная бомба для женского организма. при том бесполезная если лялика нет... и страшная если лялик получился... потому как - это вред для организма (еще раз), все таки это медикаментозный аборт по факту, а иногда и эти таблетки не помогают - и ребенок растет и продолжает развиваться - вы же не хотитек всю жизнь страдать и мучатся в ожидании когда вылезут проблемы после препарата... так что, дай вам Бог, мудрого решения... и если суждено - легкой беременности и здоровенького карапуза в срок!... п.с. у меня у самой трое, но все плановые :-) и я довольна
Льва 26 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Мой, а чей же еще
ваш или Ваш? Т.е. общий или от предыдущего брака?