26 ноября 2014

Я лузер. Депресняк

Сижу плачу. Я в таком отчаянии. Сил нет никаких и ни на что. Я с таким трудом попала в одну организацию на испытательный срок, поработала неделю и сегодня сказали, что я им не подхожу. Не справляюсь. Я упустила такой шанс. Год искала... Я такая никчемная, за что не берусь все мимо и снова облажалась.
Девочки, поддержите хоть как-то... мне так плохо
автор KROX@ 26 ноября 2014
*депресСняк
Кондуктор автобуса 26 ноября 2014
А почему не подошли?
Может они Вас просто нае.... Таких умников полно, которым якобы никто не подходит.
Сиреневая цапля 26 ноября 2014
ничего, автор, держитесь, я зимой нашла работу своей мечты и весной ’крымнаш’ разбил мою мечту вдребезги, с августа без работы...
Мадам Подлинник 26 ноября 2014
Ну вот еще. Вздумали расстраиваться!
все, что ни делается для Вас - делается специально для Вас. Это компания вам не подходит, значит, Боженька приготовил Вам что-то лучшее.
Выше голову, улыбайтесь, значит завтра у Вас новый поворот в жизни.
ТрамвайGirl 26 ноября 2014
А с чем не справились?
автор KROX@ 26 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
А почему не подошли?
Может они Вас просто нае.... Таких умников полно, которым якобы никто не подходит.
нет, там очень хорошая организация. Наверное, я профнепригодна(((
Патриотка 26 ноября 2014
автор
расслабтесь
многие компании берут сотрудников типо на испытательный срок, вы там вкалываете делаете что то и потом вам говорят что вы не подходите, потому как на испытательный срок денежек платят мало или совсем не платят, а работоспособность удвоенная
так и ищут лохов которые отработают на ура и за копейки
Патриотка 26 ноября 2014
и еще запомните, что хороший пинок под зад, это широкий шаг вперед
автор KROX@ 26 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вот еще. Вздумали расстраиваться!
все, что ни делается для Вас - делается специально для Вас. Это компания вам не подходит, значит, Боженька приготовил Вам что-то лучшее.
Выше голову, улыбайтесь, значит завтра у Вас новый поворот в жизни.
сомневаюсь...накрыло мне конкретно...

Боже, реву, успокоится не могу(((
Сиреневая цапля 26 ноября 2014
Ответ дляKROX@
нет, там очень хорошая организация. Наверное, я профнепригодна(((
значит, будете профпригодны в другом месте
автор KROX@ 26 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
автор
расслабтесь
многие компании берут сотрудников типо на испытательный срок, вы там вкалываете делаете что то и потом вам говорят что вы не подходите, потому как на испытательный срок денежек платят мало или совсем не платят, а работоспособность удвоенная
так и ищут лохов которые отработают на ура и за копейки
это не тот случай, так все честно, мне неделю работы оплатили...И досвидос
автор KROX@ 26 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
А с чем не справились?
работаю медленно, и плохо разбираюсь
Вареная 26 ноября 2014
Ответ дляKROX@
работаю медленно, и плохо разбираюсь
ну, за неделю разобраться это слишком малый срок, как-то все быстро очень , подозрительно.
il-mari 26 ноября 2014
может надо тогда повышать свою прфпригодность, а не впадать в уныние! Дорогу осилит идущий...
Люблю порядок 26 ноября 2014
Ну хоть намекните, что за фирма?
Мадам Подлинник 26 ноября 2014
Ответ дляKROX@
работаю медленно, и плохо разбираюсь
Автор, я два месяца входила в курс дела, пока не поняла что к чему, две почти одинаковые организации и два абсолютно разных подхода к работе.
Не печальтесь, не ропщите. Это к лучшему!
Засомневаю 26 ноября 2014
поработайте немножко на работе не мечты. наберитесь опыта и скорости и вперед покорять новые вершины. сравнивайте себя с той. которой Вы были вчера. а не с кем-то другим
автор KROX@ 26 ноября 2014
Ответ дляВареная
ну, за неделю разобраться это слишком малый срок, как-то все быстро очень , подозрительно.
сказали им нужен человек, который сядет и сразу будет работать, а время на ’разбираться’ у них нету...
автор KROX@ 26 ноября 2014
Ответ дляil-mari
может надо тогда повышать свою прфпригодность, а не впадать в уныние! Дорогу осилит идущий...
так я была готова, потому и так просилась туда. Самостоятельно этому научиться нельзя, нужно работать, только так можно обучится.
автор KROX@ 26 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Ну хоть намекните, что за фирма?
проектная организация, архитектура
автор KROX@ 26 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, я два месяца входила в курс дела, пока не поняла что к чему, две почти одинаковые организации и два абсолютно разных подхода к работе.
Не печальтесь, не ропщите. Это к лучшему!
я сейчас работаю в одном месте, но ЗП копейки, вот нашла новую работу, и так ’фейсом об тейбл’ получила...
Трусы с капюшоном 26 ноября 2014
Я за 3 недели еле въехала и ухожу сама в никуда и счастливая)))
Кредитная 26 ноября 2014
Ответ дляKROX@
сказали им нужен человек, который сядет и сразу будет работать, а время на ’разбираться’ у них нету...
Ну пусть ищут, и будут ещё 3 мес. искать.
Это им хуже, а не Вам.
автор KROX@ 26 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
поработайте немножко на работе не мечты. наберитесь опыта и скорости и вперед покорять новые вершины. сравнивайте себя с той. которой Вы были вчера. а не с кем-то другим
в том то и дело, что опыт есть, 10 лет, мне 32 года. Это для студентки простительно не знать... я себя чувствую полной неудачницей...
Аквис 26 ноября 2014
Все наладится! Если на вас изначально обратили внимание в вашей чудо-организации и пригласили на испытательный срок, то значит не все так печально. Ну просто сейчас вы покопайтесь, где именно вы стратили, где пробелы в знаниях, поищите в инете/книжках/конспектах ответы. Смотрите на эту ситуацию, как на получение опыта, а не как на закрытые перед носом двери!
Все будет хо-ро-шо!
автор KROX@ 26 ноября 2014
Ответ дляАквис
Все наладится! Если на вас изначально обратили внимание в вашей чудо-организации и пригласили на испытательный срок, то значит не все так печально. Ну просто сейчас вы покопайтесь, где именно вы стратили, где пробелы в знаниях, поищите в инете/книжках/конспектах ответы. Смотрите на эту ситуацию, как на получение опыта, а не как на закрытые перед носом двери!
Все будет хо-ро-шо!
я только и делаю, что копаюсь в себе...
К сожалению, ни инет, ни конспекты тут не помогут, нужен практический опыт...конкретно работа...
spin4ik 26 ноября 2014
Автор, я в свое время тоже искала работу. Точнее была работа, но:
1) з/п совсем копейки, больше для стажа чем для з/п;
2) далеко от мужа.
И вот мы посоветовавшись решили что нужно что-то менять. Я только после универа, не совсем уверенная в своих силах (не смотря на 2 года стажа) еду к мужу в столицу. Просидела 2 недели в аля-поисках работы, ничего у меня не получается с поиском и тут ’волшебный звонок’ от моей мамули с очень (как мне на тот момент показалось) большим упреком, что я сижу без дела. Мне так обидно было, я так хотела чтобы меня пожалели: что я такая вся девочка из села в таком крутом мегаполисе никому не нужна, да ещё и мама ругается на меня. Я в тот момент думала что меня вообще никто не любит и ни на что я не пригодна, думало что это начало конца. Но тут произошло чудо я в течении 2-х дней нахожу работу в Пенсионом фонде, хоть и з/п ещё меньше чем у меня была, но у меня уже стояла цель зацепиться за работу и доказать всем что я МОГУ!!! Потом я уехала увольняться со старой работы и по дороге домой мне звонят и приглашают на собеседование в частную фирму. С зарплатой в 3 раза выше моей прежней. Я отказываю ПФ и вот уже работаю 5 лет в частной фирме, кроме всего этого веду бухгалтерию в 2-х фирмах удалено и ищу все возможные подработки.
Я часто задаю себе вопрос, а если бы мама тогда меня пожалела, а не наругалась чтобы было? И нахожу один ответ на этот вопрос НИЧЕГО:
1) я была бы так и дальше неуверенной в себе;
2) упала бы в ещё больший депрессняк;
3) я не имела бы ничего из того что у меня есть сейчас.
Я очень благодарна маме за тот звонок. И пусть у нас сейчас финансовые трудности, но это все временно и я стараюсь учиться у тех кто мудрее, успешнее и шустрее меня. И всегда только восхищаюсь такими людьми. Так что Вас не жалеть нужно, а ругать что Вы сами не хотите чего-то достигнуть и творить свою судьбу. Извините что так много написала и если это грубо звучит.
Мадам Подлинник 26 ноября 2014
Ответ дляspin4ik
Автор, я в свое время тоже искала работу. Точнее была работа, но:
1) з/п совсем копейки, больше для стажа чем для з/п;
2) далеко от мужа.
И вот мы посоветовавшись решили что нужно что-то менять. Я только после универа, не совсем уверенная в своих силах (не смотря на 2 года стажа) еду к мужу в столицу. Просидела 2 недели в аля-поисках работы, ничего у меня не получается с поиском и тут ’волшебный звонок’ от моей мамули с очень (как мне на тот момент показалось) большим упреком, что я сижу без дела. Мне так обидно было, я так хотела чтобы меня пожалели: что я такая вся девочка из села в таком крутом мегаполисе никому не нужна, да ещё и мама ругается на меня. Я в тот момент думала что меня вообще никто не любит и ни на что я не пригодна, думало что это начало конца. Но тут произошло чудо я в течении 2-х дней нахожу работу в Пенсионом фонде, хоть и з/п ещё меньше чем у меня была, но у меня уже стояла цель зацепиться за работу и доказать всем что я МОГУ!!! Потом я уехала увольняться со старой работы и по дороге домой мне звонят и приглашают на собеседование в частную фирму. С зарплатой в 3 раза выше моей прежней. Я отказываю ПФ и вот уже работаю 5 лет в частной фирме, кроме всего этого веду бухгалтерию в 2-х фирмах удалено и ищу все возможные подработки.
Я часто задаю себе вопрос, а если бы мама тогда меня пожалела, а не наругалась чтобы было? И нахожу один ответ на этот вопрос НИЧЕГО:
1) я была бы так и дальше неуверенной в себе;
2) упала бы в ещё больший депрессняк;
3) я не имела бы ничего из того что у меня есть сейчас.
Я очень благодарна маме за тот звонок. И пусть у нас сейчас финансовые трудности, но это все временно и я стараюсь учиться у тех кто мудрее, успешнее и шустрее меня. И всегда только восхищаюсь такими людьми. Так что Вас не жалеть нужно, а ругать что Вы сами не хотите чего-то достигнуть и творить свою судьбу. Извините что так много написала и если это грубо звучит.
Отлично написано! Автор, обратите внимание, жизнь вам дает урок, примите его, не ропщите, все наладится. За углом вас ждет счастье.
автор KROX@ 26 ноября 2014
Ответ дляspin4ik
Автор, я в свое время тоже искала работу. Точнее была работа, но:
1) з/п совсем копейки, больше для стажа чем для з/п;
2) далеко от мужа.
И вот мы посоветовавшись решили что нужно что-то менять. Я только после универа, не совсем уверенная в своих силах (не смотря на 2 года стажа) еду к мужу в столицу. Просидела 2 недели в аля-поисках работы, ничего у меня не получается с поиском и тут ’волшебный звонок’ от моей мамули с очень (как мне на тот момент показалось) большим упреком, что я сижу без дела. Мне так обидно было, я так хотела чтобы меня пожалели: что я такая вся девочка из села в таком крутом мегаполисе никому не нужна, да ещё и мама ругается на меня. Я в тот момент думала что меня вообще никто не любит и ни на что я не пригодна, думало что это начало конца. Но тут произошло чудо я в течении 2-х дней нахожу работу в Пенсионом фонде, хоть и з/п ещё меньше чем у меня была, но у меня уже стояла цель зацепиться за работу и доказать всем что я МОГУ!!! Потом я уехала увольняться со старой работы и по дороге домой мне звонят и приглашают на собеседование в частную фирму. С зарплатой в 3 раза выше моей прежней. Я отказываю ПФ и вот уже работаю 5 лет в частной фирме, кроме всего этого веду бухгалтерию в 2-х фирмах удалено и ищу все возможные подработки.
Я часто задаю себе вопрос, а если бы мама тогда меня пожалела, а не наругалась чтобы было? И нахожу один ответ на этот вопрос НИЧЕГО:
1) я была бы так и дальше неуверенной в себе;
2) упала бы в ещё больший депрессняк;
3) я не имела бы ничего из того что у меня есть сейчас.
Я очень благодарна маме за тот звонок. И пусть у нас сейчас финансовые трудности, но это все временно и я стараюсь учиться у тех кто мудрее, успешнее и шустрее меня. И всегда только восхищаюсь такими людьми. Так что Вас не жалеть нужно, а ругать что Вы сами не хотите чего-то достигнуть и творить свою судьбу. Извините что так много написала и если это грубо звучит.
спасибо, не грубо.

Это был первый реальный шанс за год. А я не использовала его. Просто не смогла.
Зам. зав. Анонима 26 ноября 2014
Небось из декрета выходили? Не расстраивайтесь, а примите к сведению - у декретчиц и бюджетниц так замедлен ’обмен веществ’ в мозгу, что сначала надо его разогнать, а потом браться за работу.