26 ноября 2014

Вы были бы согласны жить бесплатно в моем доме с таким условием?

Есть дом,обычный сельский.Киевская обл,с.Гореничи.От м.Житомирская 15 минут на маршрутке.Чистый,есть отопление(котел),но проблема: туалет на улице и вода на улице.Готова отдать под жилье бесплатно,но условие-кормить собаку,которая во дворе(безобидная).Согласились бы.Нам просто нужен там человек.Что бы и дом был протоплен и собака накормлена.Короче,что бы была жизнь.Ищем вот таких людей.
Результат:
вже голосів: 1544
1382 (89.51%) согласна
162 (10.49%) не согласна
Наверняка 26 ноября 2014
думаю - Вы Троллллик)))
автор Интеллектуальные оладьи 26 ноября 2014
собаку за мой счет кормить конечно же,просто подогревать потому что холодно.
АлывердЫ 26 ноября 2014
если бы у меня были проблемы с жильём, я бы согласилась.
Силиконочка 26 ноября 2014
а почему сразу троллик, у меня мама тоже ищет одинокую женщину для проживание в сельском доме, только чтоб присматривала. Удобства в доме.
Оно само купилось 26 ноября 2014
думаю, что много переселенцев с востока согласились бы...
Пацаааааааан 26 ноября 2014
Если хотите, поищите тут, а вдруг будут хорошие люди
https://vk.com/topic-38854900_29861432
Пацаааааааан 26 ноября 2014
вАлнуюся сильнА 26 ноября 2014
Послушаю, сама ищу людей на похожих условиях.
virtuon 26 ноября 2014
Сейчас найдутся много желающих
автор Интеллектуальные оладьи 26 ноября 2014
Ответ длявиласкес
спасибо!
автор Интеллектуальные оладьи 26 ноября 2014
Ответ дляНаверняка
думаю - Вы Троллллик)))
думайте,это полезно-думать
Пушка заряжённая 26 ноября 2014
это отличный эконом - вариант. Почему нет? Я бы согласилась
Г@Л@В@ломка 26 ноября 2014
Это отличные условия для беженцев!
Наверняка 26 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
думайте,это полезно-думать
Зефирная попка 26 ноября 2014
автор, все равно составьте договор безоплатной сдачи жилья. И Поселите там беженцев реально.
NicuZZa 26 ноября 2014
Автор, я думаю, что полно таких людей, которые согласятся! Я ответила - нет только из-за туалета на улице. Честно, для моей пятой точки это был бы шок))) Летом - без проблем, но зимой...
вАлнуюся сильнА 26 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
думаю, что много переселенцев с востока согласились бы...
Не в обиду переселенцам, там тоже есть хорошие люди, которые реально нуждаются, но к нам приходили носом покрутили и ушли, не знаю почему, но они не согласились.
мистерЛяпсус 26 ноября 2014
А вы сами то пустили бы жить людей из зоны АТО
katina321 26 ноября 2014
Вы молодец! Может поможете кому-то с жильем и о собачке думаетеВ наше время некоторые даже о людях то не особо думают. Респект Вам!
Пушка заряжённая 26 ноября 2014
Тем более в связи с ситуацией на Востоке - это просто находка для людей.
Кто-то возразит - а как же удобства? Поверьте, если дом теплый - уже большой плюс (молчу уже об экономической выгоде). Второй плюс - близость мегаполиса, а это повышает в разы возможности по трудоустройству. Чтобы не ходить в туалет на улицу, можно приспособить под это дело ведро или купить био - туалет. Вода - тоже решаемый вопрос. Если договоритесь о длительном проживании - можно провести воду в дом. Знания для этого нужны минимальные ( интернет в помощь), если мужик не косорукий.
Повелительница лампочек 26 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это отличные условия для беженцев!
Отличные, особенно для людей из Донецка, Луганска и других городов, которые в уличный туалет никогда не ходили, жили в теплых уютных квартирах. Почему если беженцы, так сразу и хлев подойдет. Люди второго сорта, если не третьего. Спасибо!
Радость моя 26 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
Автор, я думаю, что полно таких людей, которые согласятся! Я ответила - нет только из-за туалета на улице. Честно, для моей пятой точки это был бы шок))) Летом - без проблем, но зимой...
я бы смогла, я пани не балованная
и у меня процесс налажен
думаю, хорошие условия в теперешней полит. ситуации
Аноним Анонимыч 26 ноября 2014
автор, отличные условия
АгатаХристя 26 ноября 2014
Если можно трудоустроиться по месту, то да, согласилась бы.
Курочка-наседка 26 ноября 2014
Если нужно было бы жилье с руками и ногами оторвала бы и собаку ЗА СВОЙ СЧЕТ бы кормила-вообще не вопрос!!!!! Еще и Киев и метро 15мин. Та тут очеради стоять должны!!!!!! И предлогать собаке самый дорогой корм!!!!!!
Добротная 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Отличные, особенно для людей из Донецка, Луганска и других городов, которые в уличный туалет никогда не ходили, жили в теплых уютных квартирах. Почему если беженцы, так сразу и хлев подойдет. Люди второго сорта, если не третьего. Спасибо!
по-моему ’Хлев’ тут не предлагался. зачем вы так пренебрежительно отзываетесь о доме? условия более чем приемлемые, бесплатно, просто жить и просто покормить собаку. туалет - решаемый вопрос - биотуалет. я в Киеве живу в уютной квартире, а на даче не брезгую ходить в туалет на улице... балувана вы пани однако... еще и учитывая положение в стране .. мда..
Аноним Анонимыч 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Отличные, особенно для людей из Донецка, Луганска и других городов, которые в уличный туалет никогда не ходили, жили в теплых уютных квартирах. Почему если беженцы, так сразу и хлев подойдет. Люди второго сорта, если не третьего. Спасибо!
я всю жизнь живу в квартире, тепле и городе, но я не тепличное растение и видела деревенский туалет, и в общественный туалет даже ходила, и в туалет на Купянском автовокзале (это худший туалет в мире, где какашки и по стенам размазаны были), и в биотуалете была, и в туалете поезда - это вы какой-то странный человек, если честно. Столько людей живут в деревнях с туалетом на улице - по вашему - это не люди, а скот в хлеву?? Вы вообще Я с Луганской области, но не с зоны АТО, но если бы на меня сыпались снаряды, я б с удовольствием поехала б кормить чью-то собаку под Киевом в деревенский отапливаемый дом
Апочемучка 26 ноября 2014
так сколько переселенцев сейчас , много людей ищут жилье. А тут еще бесплатно и до метро 15 минут езды.
Гидроусилитель руля 26 ноября 2014
я в таких и живу. выехали из Донецка. Но это трудно((. мечтаю о своём родненьком гидробоксе, о посудомоечке, да просто о чистоте, так как дом где живу давно без ремонта и постоянно где-то что-то осыпается. но ребёнку тут хорошо, трудности только мне)
Ниф_ниф 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Отличные, особенно для людей из Донецка, Луганска и других городов, которые в уличный туалет никогда не ходили, жили в теплых уютных квартирах. Почему если беженцы, так сразу и хлев подойдет. Люди второго сорта, если не третьего. Спасибо!
Я с детства жила в доме, где туалет был на улице. Мне было 15, когда начали пристраивать туалет к дому. Поэтому скажу смело - Вы по поводу хлева погорячились.