26 ноября 2014

Будете всю жизнь завидовать кому-то?

Продолжайте дальше бесится и швырять посылы мол какие тут все красивые, богатые, находя радость видя поддерживающих единомышленников. Да я (мы) такие и для вас можем быть только стервами и дурами крашенными. Наверное, именно поэтому мы живем, как хотим и счастливы)))
А что можете вы «праведницы порядочные»? Что же вам мешает заняться спортом (мне моя фигура стоит 10-11 часов в неделю и у меня нет времени на зал, тренируюсь дома когда все уже спят ночью или когда опять же все спят утром), бросить курить и пить – курение удовольствие для нищих! Пойдите покурите – пусть и дальше ваши сосуды продолжают гнить, а мозг тормозить от этого. Что мешает поставить точку в неудачных отношениях и сделать что-то (хотя бы что-то (!) чтоб жизнь стала такой как вы хотите).
Истинно человек счастлив, когда он может сказать что живет так как хочет – я счастлив в своей жизни! И здесь не важен материальный коэффициент существование. Смысл жить и знать, что живем как хочется, а не винить всех в округе в своих бедах. Счастливая жизнь приходит после десятилетий адского труда и пахания. Самое банальное – быть красивой, после 25 сразу видно кто себя холил-лелеял, а кто курил и пил. Когда вы прочитали последнюю книгу и какую? Без жажды знаний нет роста, без азарта и веры – нет изменений!!!
От вас уходят мужья?! – а чего вы ждали, если вы сами к себе потеряли интерес. Почему кто-то что-то вам должен? Почему муж вам что-то должен? – должен поддерживать не смотря не на что, знал же что делал в загсе?))- а теперь вспомните кем вы были в тот момент и что с вами с того момента стало. Я в браке не мало лет – мой муж продолжает относится ко мне так же трепетно и страстно как на пике влюбленности. Каждая женщина успешного мужчины знает, что нужно быть интересной, достойной, самолюбивой, преданным другом и верной, иметь принципы и ценность. Совместная жизнь вместе должна быть лучше чем жизнь до. Каждому из вас должно быть лучше друг с другом чем без. И ему тоже. Каждый человек для другого - это социальный капитал, что Вы стоите как социальный капитал???? Кто вы – мать-героиня что растит детей не смотря на измены мужа (мужа-алкоголика, свекровь ненавистную и прочее) ? Вы – дура если будете гордится, что не смотря не на что детей вырастили и говорить им я же ради вас жизнью своей и счастьем пожертвовала.
Узко раскрыта тема мужского счастья в браке, когда мужчина уходить из семьи (особенно где есть дети) для меня два варианта, либо он полная тварь, либо что же ему за жизнь устроила дома его вторая половинка. И вот не верю что прям все полные твари.
Так вот по сути – говорите то хотите, но девушки которые счастливы, пашут как проклятые для этого (есть конечно случаи когда повезло, сказки про золушку и тд, но я не об этом). Не важно порядочные или нет, но у каждой есть воля к жизни. Не шубам и инфинити завидовать нужно, а желанию жить, а не существовать! И не завидовать, а попробовать сделать хоть что-то чтоб изменить свою жизнь.
Может я тоже стерва и дура крашенная))) – но никому не позволю мешать мне жить и быть счастливой. Жизнь у меня одна, тело у меня одно – это транспорт моего сознания. Может кто-то будет порядочным и не «подсидит» коллегу на работе, а я это сделаю если для меня в этом есть смысл. И если смогу, то просто кто-то слабее, а не я плохая.
Прекратите быть жалкими! Начните работать над собой и будет вам счастье!
автор МоДнАя_КоШеЧкА 26 ноября 2014
*ох и ник в тему....)
Лорка-хлорка 26 ноября 2014
Ета чо?!
Стопудова 26 ноября 2014
да счастливые девушки не обращают на все эти мелочи внимания ...
Барбитта 26 ноября 2014
что это за словестная истерика?
Автопортрет нурофена 26 ноября 2014
Не говори длинно) Кратскость -сестра таланта.
Суть?
Флюорография гуся 26 ноября 2014
Шота многа букаф Что это за выплеск с утра?
ПлюшкамиБалуюсь 26 ноября 2014
автор, если бы вы считали себя выше завистливых глаз, сплетен, склоков - вы бы не настрочили здесь этот опус.
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас - им не до нас! (Омар Хайям)
Неугомонная 26 ноября 2014
не читала эту простынь, но вам ли не все равно? Если такая-растакая, вся нужная, желанная, в достатке, че пишете здесь, делать нечего? Или вы всю жизнь будете раздражаться от тех, кто ноет. Зачем тратить себя на недостойных? Или таким образом вы самоутверждаетесь?
Канализационный люк 26 ноября 2014
Вы в своей эйфории и уверенности в собственной правоте, слюной экран весь забрызгали.
Не обижаюсь 26 ноября 2014
Наворотили целую гору - и мужу верная, и коллегу подсижу)) Если вы счастливы, то и прекрасно, обычно счастливые люди становятся добрее, а не стервознее)
Бабушка Бетман 26 ноября 2014
Автор, в точку!!!
Канализационный люк 26 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Наворотили целую гору - и мужу верная, и коллегу подсижу)) Если вы счастливы, то и прекрасно, обычно счастливые люди становятся добрее, а не стервознее)
Какое счастье? Тут ним и не пахнет.
Неугомонная 26 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Наворотили целую гору - и мужу верная, и коллегу подсижу)) Если вы счастливы, то и прекрасно, обычно счастливые люди становятся добрее, а не стервознее)
она, видимо, совершенно неудовлетворенная и не востребованная женщина. Стала бы успешная дама здесь подобное писать, да еще и столько.... больше похоже на бездельницу, которая уже захлебнулась в своей стервозности, везде ж хорошая, нужно себя растратить, пришла сюда....
жар-птица Нюра 26 ноября 2014
Ну вас,автор, и вставило с утра не-подетски. Расслабьтесь . кто это вас с утра так завел?
Мальчун-задирун 26 ноября 2014
Прочитав данный опус, сложилось только одно впечатление: Вы глубоко несчастный человек. Правда, завидовать нечему.
ПлюшкамиБалуюсь 26 ноября 2014
вот, например вы пишите:
- Счастливая жизнь приходит после десятилетий адского труда и пахания.(с)
как тогда жить и не скурвиться десятилетиями вкалывая, как раб не знаю отдыха?
не складывается паззл. либо вы зрелая женщина и решили похвастать чего добились, либо у вас все это в планах и с ’проблемами’ еще не сталкивались.
dieforlife 26 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Прочитав данный опус, сложилось только одно впечатление: Вы глубоко несчастный человек. Правда, завидовать нечему.
и мне так показалось
Канализационный люк 26 ноября 2014
Человек уверенный в себе, когда счастлив, в первую очередь спокоен. Он находиться в гармонии с собой и внешним миром, а тут гнев аж зашкаливает на всех и вся.
энциклопУдия 26 ноября 2014
травку покуриваете? неудачный секс с утра? климакс? А вообще похоже на аутотренинг как фильме: ’я самая обаятельная и привлекательная и все сходят по мне с ума.....’ автор в этом деле главное верить и распределять)))))хорошего дня
ПлюшкамиБалуюсь 26 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Человек уверенный в себе, когда счастлив, в первую очередь спокоен. Он находиться в гармонии с собой и внешним миром, а тут гнев аж зашкаливает на всех и вся.
не гнев, а желание кому-то что-то доказать. а зачем? какую цель преследует автор пропогандируя эту ’утопию’? правильно, чтобы все подумали, какая она умница, красавица, успешная женщина, идеальная жена и хорошая мать. да только в интернете мы все такие :)
РозаЛюксен 26 ноября 2014
Да а у меня знакомая умница, красавица, работа класная. замуж вышла полюбви за хорошего, такие блюда готовила мужу. Муж убежал с продавщицей, живут душа в душу в новенькой квартирке, ребёночек. Сейчас она уже продавцом не работает, занимается ребёнком на новенькой машинке мужа ездит по магазинам, спортзалам и по развивалкам ребёнка.
Мораль такова - в жизни всё сложно, есть стервы а есть везунчики. А мужья уходят к тем кто в постели лучше, характер проще или просто так надоела умница, затошниило
Неугомонная 26 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Да а у меня знакомая умница, красавица, работа класная. замуж вышла полюбви за хорошего, такие блюда готовила мужу. Муж убежал с продавщицей, живут душа в душу в новенькой квартирке, ребёночек. Сейчас она уже продавцом не работает, занимается ребёнком на новенькой машинке мужа ездит по магазинам, спортзалам и по развивалкам ребёнка.
Мораль такова - в жизни всё сложно, есть стервы а есть везунчики. А мужья уходят к тем кто в постели лучше, характер проще или просто так надоела умница, затошниило
ПлюшкамиБалуюсь 26 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Да а у меня знакомая умница, красавица, работа класная. замуж вышла полюбви за хорошего, такие блюда готовила мужу. Муж убежал с продавщицей, живут душа в душу в новенькой квартирке, ребёночек. Сейчас она уже продавцом не работает, занимается ребёнком на новенькой машинке мужа ездит по магазинам, спортзалам и по развивалкам ребёнка.
Мораль такова - в жизни всё сложно, есть стервы а есть везунчики. А мужья уходят к тем кто в постели лучше, характер проще или просто так надоела умница, затошниило
нет, не к тем, кто в постели лучше. мужчина скорее научит покорную ученицу всем прихотям любовных утех, чем уйдет к шлюхе, которая и стоя, и лежа, и в прыжке.
Булку Дай 26 ноября 2014
Все, конечно, правда. Но по-настоящему вашу реакцию на измену мужа, на подсиживание коллеги и т.д. вы можете узнать только, когда это произойдет. Надо стремиться к лучшему, правда, но ваша история слишком идеальна.
Представьте на минутку, что ваш муж, который вас холит и лелеет на самом деле имеет вторую семью - это будет удар по дых, и как вы себя поведене неизвестно. Возможно, также будете ныть, потому, что вся ваша уверенноть растает. Вот так и девочки, которым пришлось через такое пройти тут ’ноют’. Потому, что все было хорошо, а потом бабах!!!
Ваш пост, автор, больше похож на хвастовство с элементами нравоучений, вы перегнули палку.
П.С. я в браке счастлива и в достатке, но не зарекаюсь, как вы.
Бла бла бла 26 ноября 2014
самодостаточному человеку на все склоки, о которих ви написали,
Блoшка-матрешка 26 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Человек уверенный в себе, когда счастлив, в первую очередь спокоен. Он находиться в гармонии с собой и внешним миром, а тут гнев аж зашкаливает на всех и вся.
поддерживаю!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 ноября 2014
Ужас...Автор почему Вы так нервничаете?)
ПлюшкамиБалуюсь 26 ноября 2014
я верю, что бывает слишком идеально, но люди не кричат об этом, если хлебнули от жизни опыта и разума. а те, кто из грязи в князи - о, да! не отнимешь, они побывали в рядах простолюдинов и теперь считают свое обязанностью ткнуть каждому
Anna_Kravchuk_Zt 26 ноября 2014
автору!!!
Неугомонная 26 ноября 2014
что-то автор стухла....видать и правда ’’вывалить’’ накопившееся неудовлетворение пришла.