26 ноября 2014

Посредники, где есть хорошие скидки на куклы Винкс?

Lauren 26 ноября 2014
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-...

помотрите на амазоне
runokoba 26 ноября 2014
у вас есть в городе амстор? у нас да, там акция 2 куклы винкс за 304 грн, одна с крыльями а вторая из серии френдс кажется, оригинал, мы себе купили и вам советую
автор Гербария 26 ноября 2014
Ответ дляrunokoba
у вас есть в городе амстор? у нас да, там акция 2 куклы винкс за 304 грн, одна с крыльями а вторая из серии френдс кажется, оригинал, мы себе купили и вам советую
нету такого магазина у нас.
А он в Киеве есть?
ЯяяКакаджамбо 27 ноября 2014