26 ноября 2014

Девочки срочно!!! Хочу купить

Мужу на подарок духи. Боюсь попасть на подделку. Выбираю оригинал. Нашла вот сайт со скидкой. Может кто знает, оригинал или нет. http://styl.com.ua/christian-dior-homme-sport-edt-...
Бутылка с банками 26 ноября 2014
подделки,сайт торгует лицензией
Фифачка 26 ноября 2014
Не думаю что оригинал .
автор Фиктивная 26 ноября 2014
а я уже губу раскатала
Безникая 26 ноября 2014
Не надо покупать духи мужчине- лучше перстень или другую полезную вещь
РозаФиалковна 26 ноября 2014
мне даже сайт не знаком, никто не гарантирует тут оригинал
Рожки-да-ножки 26 ноября 2014
Ответ дляБезникая
Не надо покупать духи мужчине- лучше перстень или другую полезную вещь
Вы серьезно насчет перстня?
Или Ваш муж цыганский барон?
Рожки-да-ножки 26 ноября 2014
Ответ дляБезникая
Не надо покупать духи мужчине- лучше перстень или другую полезную вещь
На 30 лет свекровь подарила мужу золотой перстень, грамм на 10. Муж был в шоке. Хочет продать, но я отговариваю, это ведь подарок мамы.
Безникая 26 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы серьезно насчет перстня?
Или Ваш муж цыганский барон?
Мой любовник не барон, но мне не приходится заглушать его естественный запах духами, так же как и он любит мой естественный аромат
СМСница 26 ноября 2014
Ответ дляБезникая
Мой любовник не барон, но мне не приходится заглушать его естественный запах духами, так же как и он любит мой естественный аромат
жесть))))))))))
Безникая 26 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
На 30 лет свекровь подарила мужу золотой перстень, грамм на 10. Муж был в шоке. Хочет продать, но я отговариваю, это ведь подарок мамы.
Муж ничего не понимает в этом- жена должна разъяснить ему что это и память и очень практичный подарок, постоянно увеличивающийся в цене- подарите ему пиво- и заберите перстень пока не поумнеет
Безникая 26 ноября 2014
Ответ дляСМСница
жесть))))))))))
Надо соблюдать гигиену и чаще мыться, тогда жести не будет- мы моемся не менее 3 раз в день- утром вечером и в офисе днем
Кастрюлька 26 ноября 2014
Ответ дляБезникая
Надо соблюдать гигиену и чаще мыться, тогда жести не будет- мы моемся не менее 3 раз в день- утром вечером и в офисе днем
че так мало? фуууу
автор Фиктивная 26 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы серьезно насчет перстня?
Или Ваш муж цыганский барон?
Безникая 26 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
че так мало? фуууу
Достаточно чтобы быть всегда в нормальном гигиенической состоянии, а вы попробуйте, может вам нужно будет вначале чаще, потом придете в норму
Кастрюлька 26 ноября 2014
Ответ дляБезникая
Достаточно чтобы быть всегда в нормальном гигиенической состоянии, а вы попробуйте, может вам нужно будет вначале чаще, потом придете в норму
это ж как надо вонять, чтоб три раза в день мыться??? хотя, если вы фитнесс тренер то ладно..
Безникая 26 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
это ж как надо вонять, чтоб три раза в день мыться??? хотя, если вы фитнесс тренер то ладно..
Наша работа связана со спортом- плавание! Офис прямо в здании бассейна
Ксюня83 26 ноября 2014
Там столько лицензии продается, что не факт,что вам ее не продадут,как оригинал.. заходите ко мне, подберем аромат, у меня оригиналы!
Tutta Italia 26 ноября 2014
Сейчас на сайте распродаж, есть большой выбор парфюмерии мужской и женской, цены от 20 евро, доставка правда после Нового года, но если кому-то не срочно, то хороший вариант. http://it.privalia.com/microsites/home/campaign/11... нужна регистрация.
Или можно купить с 15% скидкой парфюмерию на европейских сайтах, 100% оригинал:
http://www.sephora.it/

https://www.douglas.it/douglas/
автор Фиктивная 26 ноября 2014
Ответ дляTutta Italia
Сейчас на сайте распродаж, есть большой выбор парфюмерии мужской и женской, цены от 20 евро, доставка правда после Нового года, но если кому-то не срочно, то хороший вариант. http://it.privalia.com/microsites/home/campaign/11... нужна регистрация.
Или можно купить с 15% скидкой парфюмерию на европейских сайтах, 100% оригинал:
http://www.sephora.it/

https://www.douglas.it/douglas/
Спасибо!