26 ноября 2014

помогает ли ультразвук против муравьев в доме?

вопрос в заглавии
Marina.. 26 ноября 2014
отлично помогает сухая горчица
Кубик Рубика 26 ноября 2014
карандаш Машенька или Маша, точно не помню
Морковку дай 26 ноября 2014
Сахар размешиваете с небольшим количеством воды, чтоб похоже было по густоте, как тесто на оладушки. Ставите в эмалированной мисочке на подоконник.
Все. У нас пропали и уже пять лет их нет.
bunya2809 26 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
Сахар размешиваете с небольшим количеством воды, чтоб похоже было по густоте, как тесто на оладушки. Ставите в эмалированной мисочке на подоконник.
Все. У нас пропали и уже пять лет их нет.
Вот так вот просто от сахара? Странно...... И ничего тля не добавляем? Борную кислоту напрмер
igarkavaya 26 ноября 2014
послушаю