26 ноября 2014

Краги Ленне, помогите определиться с размером.

У ребенка ладошка ( от запястья до кончика среднего пальца) 12 см. Какой размер брать? Вычитала, что на 12 см идет 1 размер, этот же размер советуют на возраст от года. Нам 5. Спасибо.
fakruna 26 ноября 2014
у нас есть краги ленне размер 2. носили их в 2 и 3 года. сейчас нам 4. они уже маловаты. хотя, если померить сами краги, то до резинки там 12 см. но нам уже неудобно. купила новые.
автор Остановщица 26 ноября 2014
Ответ дляfakruna
у нас есть краги ленне размер 2. носили их в 2 и 3 года. сейчас нам 4. они уже маловаты. хотя, если померить сами краги, то до резинки там 12 см. но нам уже неудобно. купила новые.
спасибо