26 ноября 2014

Разрешите спор : какого цвета кофточка?

Девочки, как вы считаете, как вам кажется - какого цвета кофточка?
Результат:
вже голосів: 298
195 (65.44%) коричневая
103 (34.56%) черная
Gemma 26 ноября 2014
на моем мониторе темно-коричневая
Miami Ink 26 ноября 2014
Я в шоке, что есть такие, кто ответил ’черная’
jexa 26 ноября 2014
черная с коричневым отливом
tanya250880 26 ноября 2014
цвет чёрного шоколада)))
luda-00 26 ноября 2014
Темно коричневая тоже.
kashelcina 26 ноября 2014
У меня на планшете без яркости - черная, подкрутила яркость - коричневая
madami 26 ноября 2014
явно не черная
iolanta88 26 ноября 2014
Конечно коричневая
yuryia 26 ноября 2014
Шоколад
veronikka 26 ноября 2014
Явно не черная, но цвет непонятный.
Leskova0716 26 ноября 2014
а чому запитуєте? вона темно-коричнева, і явно ж що не чорна
Unmistakable 26 ноября 2014
Темно коричневая.
nfvgfrcrjv 26 ноября 2014
С телефона можно и за чёрную принять.
Настя_14106 26 ноября 2014
шоколад
Olita2283 26 ноября 2014
у меня на ноуте четко черная
kuskus 26 ноября 2014
Давайте уже правильный ответ!
katie_777 26 ноября 2014
мне она черная, а вот волосы у девушки каштановые лежат на кофте
Kvitka83 26 ноября 2014
Ответ дляOlita2283
у меня на ноуте четко черная
и у меня черная
FireKitten 26 ноября 2014
черный шоколад, но не чисто черная...
Ольга_Михайлова 26 ноября 2014
Ответ дляtanya250880
цвет чёрного шоколада)))
Моя мысль)
Boosik 26 ноября 2014
шоколадная
Люда М. 26 ноября 2014
Шоколад
поваренок 26 ноября 2014
С моего планшета чёрная.
автор Inneska3006 26 ноября 2014
Спасибо. во всяком случае я поняла, что так как показалось моему покупателю - кажется даже большей части участников опроса.

Черная она на самом деле, уже не знаю дело в передаче цвета экраном или еще в чем-то. Но на моем компьютере она черная.
автор Inneska3006 26 ноября 2014
Девушка заказала у меня ее , как коричневую, ну ей вот так показалось. Теперь вот я виновата (

Максимум, что я предложила сделать - вернуть мне ее ( но за ее счет, так как я не вижу своей вины. Она не уточняла цвет, не было написано, что она должна быть коричневой , поэтому я считаю, что это даже больше, чем справедливо по отношению ко мне, так как я не знаю в чем виновата именно я ....
Надіяя 26 ноября 2014
Влияет на цветоощущение прозрачность и видимость цвета кожи. Черная.
Tanikka 26 ноября 2014
Черная. Но не ярко-черная, а такая, приглушенная, сероватая что ли... На моем мониторе коричневого не вижу совсем
Лучшая мамочка 26 ноября 2014
Шоколад.
На хороших экранах цвет виден сразу
Лучшая мамочка 26 ноября 2014
я бы вернула деньги за доставку. Потому что на мониторах хорошего качества кофта шоколодного цвета. И черныи даже не пахнет.
автор Inneska3006 26 ноября 2014
Ответ дляразмахер
я бы вернула деньги за доставку. Потому что на мониторах хорошего качества кофта шоколодного цвета. И черныи даже не пахнет.
даже, если бы вы были всего лишь организатор СП? и кофточка была под заказ. я кофточку не шила, не фотографировала, никого не обманывала, по сути, как я могла подумать, что девушка видит ее коричневую??? тем более фото сделано не мной лично и не у меня на диване - фото производителя, по-моему всем известно, что реальные цвета могут отличаться от заявленных студийным фото

я понимаю, что вы считаете, что именно ваш монитор хорошего качества, но у меня на стационарном компьютере, планшете и ноутбуке цвет черный. и как-бы вся техника нормального качества.