26 ноября 2014

Срочный вопрос. Учительница приглашала экстрасенса для чистки ауры класса......

Узнала от главы родит. комитета, что наша учительница (1 класс) после проведенного урока, приглашала каких-то местных эстрасенсов в класс "чистить ауру". Дети отсутствовали, но все же закралась тревога..А где гарантия - что завтра не придут "чистить" моего ребенка или еще чего всбредёт ей в голову?

Другие мамочки говорят, что когда забирают детей - видели свечи, слышали ароматы благовоний каких-то. Это что за методы в современном мире?
К ней есть масса обоснованных претензий помимо этого... На завтра собираем экстренное родит. собрание о том, чтобы эту учительницу отстранили от выполнения обязанностей. У директора были, сказала это ваше право - менять учительницу. Пишите, решайте коллективно. Мол,она посодействует в решении вопроса. Но просто заменить учительницу это конечно выход. А вот оставить ее в школе, продолжать работать учителем - вот в чем вопрос?

Какой порядок обращения и в какие службы - дайте совет срочно!
Swedka 26 ноября 2014
Ревнивая жена 26 ноября 2014
директору школы для начала
Как нефиг делать 26 ноября 2014
это не самое страшное
страшно,когда вродь адекватная,а матами шлет детей и посылает их
Тульский пряник 26 ноября 2014
Это не Ваш первоклашка в метро катается?)) что ж за день то сегодня такой
Железобетон 26 ноября 2014
в гороно, на тв, в прокуратуру...везде!!! чему она научит детей??!!
ulke 26 ноября 2014
пригласить попа с кадилом для самой училки
Swedka 26 ноября 2014
Ответ дляulke
пригласить попа с кадилом для самой училки
выкурить ее оттуда?
Флюорография гуся 26 ноября 2014
К нам на уроки (старшие классы) учительница часто батюшку приглашала. Вроде бы как ничего тут такого нет, но... Когда он рассказывал, что грудь мужчинам целовать нельзя-она только для ребенка ,и такие же вещи про половые органы... у меня был шок.
Радость моя 26 ноября 2014
ну другую учительницу может вам и дадут, и то сильно не обольщайтесь, посреди учебного года получить хорошего педагога, в лучшем случае студентка контрактница. А увольнять вы ее на каком основании собрались, что она экстрасенса пригласила в свободное от учеников время? это конечно смешно.
Дюймовочка 26 ноября 2014
к нам в отдел начальница хотела пригласить священника для этой цели, видать мы ее достали
Гравицапа 26 ноября 2014
зачем отстранять!!!??? - пусть скажут дети свое мнение - хотят ли они учиться у этой учительницы
Садоводница 26 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
К нам на уроки (старшие классы) учительница часто батюшку приглашала. Вроде бы как ничего тут такого нет, но... Когда он рассказывал, что грудь мужчинам целовать нельзя-она только для ребенка ,и такие же вещи про половые органы... у меня был шок.
ЛисАпедная 26 ноября 2014
Учительница не адекватная. Сегодня на экстрасенсов повелась, а завтра сектантов приведет.Есть учебная программа, учебный план и методика воспитания детей, если не придерживается, то уволить по статье.За дверью стоит очередь из безработных учителей, выбор есть.Калечить души детей нельзя. Заодно и директор, который не знает, что творят его подчиненные, должен получить взыскание.
Бесконечность-не предел 26 ноября 2014
А как к педагогу претензии к ней есть?
Возможно, достаточно разговора родителей с учительницей - пусть она свои чистки проводит у себя дома и вообще свои увлечения не привносит в педагогический процесс.
А у директора школы явно свой зуб на нее)) Раз так легко согласился - мол, отстраняйте, ваше право. А где директор посреди учебного года возьмет нового педагога, вот так вдруг? Это не так просто.
Кашка-маняшка 26 ноября 2014
и что сектанты сделают?
как думаете??
в секту ’запишут’ ’закодируют’???
я вот уже более 15 лет как в протестанской церкви и никого не могу ’закодировать’ а так бы хотелось))))))
не говорите ерунды)
Tata1989 26 ноября 2014
Если это единственный минус, то я думаю, что с учительницей можно найти компромисс.
автор Путающаяся 26 ноября 2014
Ответ дляTata1989
Если это единственный минус, то я думаю, что с учительницей можно найти компромисс.
нет, девочки, увы НЕ единственный случай...
Детям на перемене нельзя выходить из класса , на уроке нельзя в туалет, весь дневник красный в нелепых замечаниях, как-то ’встает, не пишет, разговаривает’ (насколько я знаю, то дневников у первоклашек не должно быть, и замечаний подобного рода тем более). В этом классе учится внук этой учительницы - так ему все привилегии, и с улицы вчера пораньше ушли всем классом из-за того что у мальчика руки замерзли, и кушать ему носят со столовой непосредственно в класс, и конечно несмотря на его не ангельское поведение - никаких замечаний, все ему сходит с рук. Плюс у нас поборы постоянные в классе ,и инициирует их кто бы Вы думали?
да и много еще всякого разного... у половины класса есть обоснованные претензии к учителю
Зарядка для хачапури 26 ноября 2014
А какие еще претензии к ней?
МошеЙница 26 ноября 2014
Это ненормально, надо принимать меры, пусть дома у себя этим занимается!
МошеЙница 26 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
и что сектанты сделают?
как думаете??
в секту ’запишут’ ’закодируют’???
я вот уже более 15 лет как в протестанской церкви и никого не могу ’закодировать’ а так бы хотелось))))))
не говорите ерунды)
а какое отношение протестанты имеют к сектам? Протестанты это христиане .
Не прохожу мимо 26 ноября 2014
У нас светское государство, насаживание любых религий, а тем более эзотерики, а тем более в школьном учреждении - это серьёзный проступок.
Я бы требовала увольнения. Нафиг такую из школы.
МошеЙница 26 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
К нам на уроки (старшие классы) учительница часто батюшку приглашала. Вроде бы как ничего тут такого нет, но... Когда он рассказывал, что грудь мужчинам целовать нельзя-она только для ребенка ,и такие же вещи про половые органы... у меня был шок.
батюшка, наверное, плохо Писание читал, в частности, песни Давида.
МошеЙница 26 ноября 2014
Директор странно себя ведет, видно в курсе .
Бесконечность-не предел 26 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
нет, девочки, увы НЕ единственный случай...
Детям на перемене нельзя выходить из класса , на уроке нельзя в туалет, весь дневник красный в нелепых замечаниях, как-то ’встает, не пишет, разговаривает’ (насколько я знаю, то дневников у первоклашек не должно быть, и замечаний подобного рода тем более). В этом классе учится внук этой учительницы - так ему все привилегии, и с улицы вчера пораньше ушли всем классом из-за того что у мальчика руки замерзли, и кушать ему носят со столовой непосредственно в класс, и конечно несмотря на его не ангельское поведение - никаких замечаний, все ему сходит с рук. Плюс у нас поборы постоянные в классе ,и инициирует их кто бы Вы думали?
да и много еще всякого разного... у половины класса есть обоснованные претензии к учителю
Детям на перемене нельзя выходить из класса , на уроке нельзя в туалет, поборы постоянные в классе
-----
А вот это уже серьезно! С этим в гороно (районо)! Тут и директор получит по самое не хочу. Похоже, он просто решил вашими руками убрать ее из школы.
Бесконечность-не предел 26 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
Директор странно себя ведет, видно в курсе .
Директор всегда в курсе.
Кашка-маняшка 26 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
а какое отношение протестанты имеют к сектам? Протестанты это христиане .
баптисты,пятидесятники,харизматы-в народе’сектанты’
Кашка-маняшка 26 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
батюшка, наверное, плохо Писание читал, в частности, песни Давида.
это Соломон в песнях-песней в основном о ланитах да о персах)))
МошеЙница 26 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
баптисты,пятидесятники,харизматы-в народе’сектанты’
в каком народе? В забитом селе ?
МошеЙница 26 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
это Соломон в песнях-песней в основном о ланитах да о персах)))
запамятовала, сорри, да, суть в том, что грудь для услады мужа.
Кашка-маняшка 26 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
в каком народе? В забитом селе ?
ну так нас называют,к сожалению
еще штунды
вы разьве не вкурсе?