26 ноября 2014

Помогите новичку в продажах.

Добрый день,девочки.В связи с тем,что жду малыша,решила подчистить свой шкаф и кое-что продать.это я к тому,что продала меховую жилетку,договорились с девушкой пересылка нп наложенным платежом.но меня больше интересует упаковка товара.можно ли дома в какой-то пакет сложить,потом в пакетик нп?и как нужно заполнить всё, что бы была мин.доставка??спасибо!
Принцепесочка 26 ноября 2014
упаковка - это всё мелочи - аккуратненько запакуете и отлично, на нов почте в их пакет если влезет - тоже хорошо - не влезит - и в вашем отправят с наклейкой кармашка и накладной, а вот предоплату в размере суммы отправки нужно было взять с покупателя... на всякий случай, но это Ваше дело, а то у многих такое бывает, что отправляют - человек не пиходит - вот и платят за катание товара в оба конца!
sergeifrost 26 ноября 2014
Просто упакуйте в обычный пакет. Придете на Новую Почту там Вам дадут их фирменный бесплатный пакет. Все туда вложите. Все заполнит девочка оператор. Оценивайте товар в реальную стоимость. Как сделать дешевле даже не знаю. Наверное от Вас ничего не зависит)
sergeifrost 26 ноября 2014
Да...надо было как пишут выше, взять предоплату. Вдуг не придут или товар не подойдет, чтобы Вы не платили за доставку туда-сюда.
Кому там слова не давали 26 ноября 2014
за доставку в оба конца обязательно,есть риск попасть на деньги,а так перестраховка.
автор дЫнька 26 ноября 2014
Да,но я же могу отметить,например,что доставка за счёт получателя?или нету такого?
автор дЫнька 26 ноября 2014
Про риск наслышана,но так как я дилетантов,то постеснялась попросить(((
sergeifrost 26 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Да,но я же могу отметить,например,что доставка за счёт получателя?или нету такого?
Можете указать, но при наложенном платеже если покупатель не придет за товаром или он ему не подойдет то платить придется Вам!
автор дЫнька 26 ноября 2014
Ещё такой вопрос,жилетка стоит 960 грн,как оператор у меня спросит об этом?это что?оценка товара или как?и где забрать денюжку? Извините,не могу корректно сформулировать вопрос
Чумачечая_ 26 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Ещё такой вопрос,жилетка стоит 960 грн,как оператор у меня спросит об этом?это что?оценка товара или как?и где забрать денюжку? Извините,не могу корректно сформулировать вопрос
Вас спросят ’что обратно’, вы скажете ’960 грн.’, так же это будет оценочная стоимость. Ещё спросят кто оплачивает доставку вы или получатель. Деньги заберёте на том же отделении НП что и отправляли посылку когда они придут, об этом приходит смс.
автор дЫнька 26 ноября 2014
Все большое спасибо!!!!
автор дЫнька 26 ноября 2014
Ой,всем))
Чумачечая_ 26 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Все большое спасибо!!!!
Пожалуйста! Удачной сделки)))