26 ноября 2014

Колика у новорожденного

Девочки, помогите советами, малышу всего 12 дней вчера и сегодня целый день плачет, при этом подгибает ножки и крутится. По всей видимости мучает колика. Мы на ГВ, вчера под грудью целый день провёл, к вечеру попросту не было молока, пришлось докармливать смесью. Даю Инфакол, держу диету, масажик делала и теплую пеленку ложила. Уже прям отчаялась, как помочь крохе?
Пушап Ми 26 ноября 2014
купите обычную укропную водичку в гос аптеке
лучше всего помогало
Я не в теме 26 ноября 2014
меня спасала трубочка - катетор Винди! оч клевая шука по необходимости
Семецветик 26 ноября 2014
Нам очень хорошо помогал инфакол, попробуйте.
Єдина Країна 26 ноября 2014
Ложите к себе на живот его животиком, нам помогало.
Кишечная палочка 26 ноября 2014
нам помогал эспумизан капли и ставили самую маленькую клизмочку, с вырезанной долей, какал ребенок и сразу становилось легче
танк 300 26 ноября 2014
Поставте газоотводную трубочку.
Сорока белобока 26 ноября 2014
Пробуйте разные препараты. Моему методом проб подошел именно инфакол. Еще педиатр рекомендовала колипрев и эспумизан.
Чик 26 ноября 2014
Мне помог препарат ’БиоГая’, одну бутылочку капель прокапала и забыла про проблему. Эспумизан и подобное не помогали.
Аноним Завхоз 26 ноября 2014
Нам очень помогал Куплатон и газоотводная трубочка.
автор Поддакиваю иногДА 26 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Ложите к себе на живот его животиком, нам помогало.
Я после кесаревого, пробовала, но он сильно бьёт ножками, шов начинает болеть....
Фенте Фря 26 ноября 2014
ИНФОКОл при каждом кормлении
lunika 26 ноября 2014
Нукс вомика, помог
После всего и диеты и укропной воды и эспумизана...
Сил и здоровья!!!!!
Леночка Мельник 26 ноября 2014
Нам помог боботик и укромная водичка! Тоже на третей недели мучили колики, так мне врачь выписала боботик и он помог, а так спала с ним на руках
Леночка Мельник 26 ноября 2014
И чаще выкладывайте на животик
волосатое стекло 26 ноября 2014
укропная водичка, газоотводная трубочка... а вообще это надо перерасти... месяцам к 3 должно пройти...
Без комплексов 26 ноября 2014
нам помогла БиоГая и на животик к себе выкладывала
vikadnu 26 ноября 2014
Куплатон попробуйте, лучшее средство!