26 ноября 2014

какую выбрать коляску?

Дайте совет какую выбрать коляску. Рожаю в апреле. Поделитесь на что обратить внимание, что учесть. Хочу легкую, не жаркую коляску. Просто теряюсь в выборе.
А вот и Я 26 ноября 2014
Посмотрите на мою.
фан L.O.S.T. 26 ноября 2014
рановато выбираете....
Та легко! 26 ноября 2014
Если живёте в многоэтажке обратите внимание ша ширину колёсной базы чтоб проходила в лифт,что бы люлька хорошо проветривалась,так как летом будит жарко,хорошая амортизация чтоб ребёнку было комфортно на кочках...
Томатико 26 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
рановато выбираете....
почему, потом цены еще раза в 2 взлетят.... =(

Автор, смотрите ч широкой удобной прогулочной частью, с хорошей амортизацией. Если планируете след. зиму в люльке - люлька должна быть большой. Если пересадите малыша в прогулку в октябре - широкая удобная прогулка нужна, глубокий капюшон, и накидка для ножек хорошая.
T a n y a_ 26 ноября 2014
я вас понимаю, тоже очень долго выбирала, искала, смотрела в итоге купили http://ursik.com.ua/product/universalnaya-kolyaska...
вот такую, єто не реклама просто совет.Мне очень нравится, красивая, удобная, легкая, недостатков нет за 1.5 года эксплуатации.Правда тогда она стоила 2800 грн.
ирина_ирина 26 ноября 2014
Покупала ABC design 4 TEC, очень понравилась.
палка-копалка 26 ноября 2014
Ничего не рано, я тоже свою за пол года начала выбирать. Успела объездить все магазины и пересмотреть все модели, почитать по них отзывы. И в результате выбрала лучшую в своей ценовой категории. Посмотрите вот такую http://babyzone.ua/koljaski-univ/dinamico-elite.ht... (у нас только светло-розовая со стразами). Я рожала в декабре. Гуляем с ней уже третью зиму, настолько удобная, я даже прогулку не покупала летнюю.
Allbina 26 ноября 2014
Ничего не рано, мне в июле но я тоже постою послушаю)))