26 ноября 2014

Сын повеселил))

Налила я в унитаз доместос. А тут ребенку захотелось пописать пойти (ему 4 с половиной года).
Я ему кричу "Смотри членом не касайся унитаза, т.к.он сейчас намазан ядом и я его чистить буду"
Он отвечает "А то что? Член отпадет? Как у тебя, мама?"
Я спрашиваю "Почему ты так решил?"
Ответ" Ну у тебя же нет писюнчика..."
Вот детская наблюдательность...
Суровые у Вас члены семьи...
ОченьПриятно-Царь 26 ноября 2014
Простите,а при каких обстоятельствах ваш сын увидел, что у Вас нет такого писюнчика, как у него?
Красавица писяная 26 ноября 2014
вы с четырехлетним мальчиком про члены говорите?
Какаю бабочками 26 ноября 2014
вот как-то так....
Мама Чели 26 ноября 2014
член и писюнчик... вы врите врите но не завирайтесь уж...придумывали историю долго?
Красавица писяная 26 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Простите,а при каких обстоятельствах ваш сын увидел, что у Вас нет такого писюнчика, как у него?
кстати да....как интерестно...
автор Меряю от единицы 26 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Простите,а при каких обстоятельствах ваш сын увидел, что у Вас нет такого писюнчика, как у него?
Может когда - то и увидел... хотя у нас семья не эксгибиционистов)) я думаю в этом плане моя семья не исключение))
лучевая терапия 26 ноября 2014
Надо говорить ’половой член’, а то как-то чересчур мягко вы общаетесь с сыном
ШапкаУшанка 26 ноября 2014
какой бред ,у детей еще не член,вы бы еще фалос кричали своему дитю,капец,непродуманная брехливая история
Зубачистка 26 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
вы с четырехлетним мальчиком про члены говорите?
А в слове и понятии ’член,половой член’ есть что-то неприличное?
автор Меряю от единицы 26 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
член и писюнчик... вы врите врите но не завирайтесь уж...придумывали историю долго?
чего мне врать? папа у нас называет эту штуку только член и вообще против сюси-пуси)) я по-разному, вот поэтому и диалог такой вышел. А зачем мне собственно говоря врать? Если бы нужно было - то придумала, что-то поинтереснее и с мульеном ошибок))
Патриотка 26 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Может когда - то и увидел... хотя у нас семья не эксгибиционистов)) я думаю в этом плане моя семья не исключение))
а что значит может? Вы себя не контролируете? Или без сознания были?
Патриотка 26 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
чего мне врать? папа у нас называет эту штуку только член и вообще против сюси-пуси)) я по-разному, вот поэтому и диалог такой вышел. А зачем мне собственно говоря врать? Если бы нужно было - то придумала, что-то поинтереснее и с мульеном ошибок))
он свою штуку так называет или сына тоже?
автор Меряю от единицы 26 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
какой бред ,у детей еще не член,вы бы еще фалос кричали своему дитю,капец,непродуманная брехливая история
сами вы капец)) чес слово... ну че злые то такие? чем история не правдивая? или ребенок не должен знать как оно называется до совершеннолетия?
и что у мальчика если не член по вашему?
Золотая орда 26 ноября 2014
Ужас
Петросянша 26 ноября 2014
блин , девочки не занудничайте , что в 16 лет про член поведать? нормально автор называет вещь своим именем))
автор Меряю от единицы 26 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
он свою штуку так называет или сына тоже?
и свою и сына, я не пойму это что ругательство или он не так зовется?
Петросянша 26 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
и свою и сына, я не пойму это что ругательство или он не так зовется?
наверное писечкой до 30лет надо называть)
Миледи 26 ноября 2014
мой сын 3.3, спрашивает’ мама , а у тебя писюн есть?’. говорю что есть
Boosik 26 ноября 2014
дети и правда выдают приколчики часто, спасибо, что поделились хорошим настроением )) придирам и допросчикам - не в эту темку )))
Аннуитет 26 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
сами вы капец)) чес слово... ну че злые то такие? чем история не правдивая? или ребенок не должен знать как оно называется до совершеннолетия?
и что у мальчика если не член по вашему?
писюн!
все так называют, по крайней мере РАНЬШЕ я именно так думала:)))
автор Меряю от единицы 26 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
а что значит может? Вы себя не контролируете? Или без сознания были?
да не занудствуйте))
Петросянша 26 ноября 2014
Ответ дляМиледи
мой сын 3.3, спрашивает’ мама , а у тебя писюн есть?’. говорю что есть
а мой у папы спрашивал есть ли у меня член , но папа не нашел что сказать, и отпраил ко мне спрашивать)
Бла бла бла 26 ноября 2014
Общение в семье зашибись
автор Меряю от единицы 26 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
наверное писечкой до 30лет надо называть)
Патриотка 26 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
да не занудствуйте))
ну я же не знала,что у вас дома такой аттракцион. Просто у всех есть дверь в туалете. Теперь ясно.
автор Меряю от единицы 26 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Общение в семье зашибись
ну я же говорю - в час зануд написала)) вы не переживайте - с общением все ОК, в воскресенье детей в театр водили на представление Золотая муха... Это всего лишь минутный эпизод из жизни, чтоб повеселить вас, но вам видимо этого не понять... на этом откланяюсь
Патриотка 26 ноября 2014
Просто так никто и не понял с чего смеялся. Что у мамы этой штуки нет? Или то,что она у неё отпала?
1мишка 26 ноября 2014
Двоюрідний братик колись побачив свою маленьку сестричку голячком і видав ’ага, гава пісю згамала’
Boosik 26 ноября 2014
Когда мои разнополые двойняшки в свои 2,5 года садятся на рядом стоящие горшки - они естественно видят, что у кого есть, а чего у кого нет, спрашивают интересуются, и ничего зазорного не вижу в том, что я расскажу своим детям, что у мальчиков и дядь есть писюн, а у девочек и женщин пися другая (без подробностей конечно). Просто не понимаю, как вооспитывают детей те, кто до 16 лет ждет и молчит на любые темы...