26 ноября 2014

Предлагаю пожизненный бан за

цитирование Лайфньюз. Что это за канал - общеизвестно. Что делают на КС его поклонники, если не подрабатывают? Ну не надо нам настроение портить и опускать своих же сограждан (россиян) все ниже и ниже.
"Вкусное" от лайфньюс на закуску!
Кому там слова не давали 26 ноября 2014
Вы сразу жалобу в СБу напишите на 1+1, они ооочень любят не только цитировать Лайф ньюз, но и показывать их видео
Застряла 26 ноября 2014
Так Вы напрашиваетесь на пожизненный бан?!
Кому там слова не давали 26 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
Так Вы напрашиваетесь на пожизненный бан?!
ахаха, 5 баллов
АфродитаПетровна 26 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Вы сразу жалобу в СБу напишите на 1+1, они ооочень любят не только цитировать Лайф ньюз, но и показывать их видео
220В 26 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
Так Вы напрашиваетесь на пожизненный бан?!
С языка сорвали)))))
Язвочка 26 ноября 2014
докажите, что переписка на фото ,велась именно сотрудником данного телеканала.
ИНАЧЕ ВАМ БАН.
Работать надо 26 ноября 2014
а я предлагаю вообще всех и всегда банить за написание хоть каких то слов и цитирование хоть каких то источников. автор, вы первая на очереди. согласны?
Язвочка 26 ноября 2014
И КСТАТИ ВИДЕО

Белоснежко 26 ноября 2014
автор, жалоба на вас!!!
в БАН вас
Все знаю вдоль и поперек ) 26 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
И КСТАТИ ВИДЕО

так чего это автор решил, что они бегут в Польшу? это ПЕРЕКУПЩИКИ! их бизнес - продать в Польше сигареты и др. товар.
Пешеходик 26 ноября 2014
Сливочная пенка 26 ноября 2014
банить то можно, но разницы между лайфнюз и другими каналами не вижу
Язвочка 26 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так чего это автор решил, что они бегут в Польшу? это ПЕРЕКУПЩИКИ! их бизнес - продать в Польше сигареты и др. товар.
впервые от вас слышу, что они бегут...
перечитайте темку автора, а не несите отсебятину.
Люблю ХОЛОСТЯКА 26 ноября 2014
укрканалы тоже много врут-тоже банить?
Язвочка 26 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
вы во все переписки верите?

давайте вам напишу на почту, представлюсь Д.Байденом или обамой.
Нелёк 26 ноября 2014
это сортир, а не телеканал. С них только ржать можно... Вон сказали - на украине деда мороза хотят запретить, потому что он русский.... только человек очень наивный может смотреть и верить... Ноя бы предложила бан за анонимные провокационные политические темы. Я за свободу слова, но хочется хоть немного понимать ценность этого мнения.
Пешеходик 26 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
вы во все переписки верите?

давайте вам напишу на почту, представлюсь Д.Байденом или обамой.
Я заходила на страницу к парню, который погиб, видела что писали у себя на стенках его друзья.. И эта мадам есть вконтакте, и страница старая, и друзей много и графа работы указана.. Так что верю
Сиренькая 26 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
банить то можно, но разницы между лайфнюз и другими каналами не вижу
Пешеходик 26 ноября 2014
Ответ дляНелёк
это сортир, а не телеканал. С них только ржать можно... Вон сказали - на украине деда мороза хотят запретить, потому что он русский.... только человек очень наивный может смотреть и верить... Ноя бы предложила бан за анонимные провокационные политические темы. Я за свободу слова, но хочется хоть немного понимать ценность этого мнения.
Ага, деда мороза запретить, а вместо оливье на нг русских детей готовить

А еще сейчас во всех магазинах Украины акция, покупаешь товара на 1000 грн в ПОДАРОК ДВА РАБА
Язвочка 26 ноября 2014
Ответ дляНелёк
это сортир, а не телеканал. С них только ржать можно... Вон сказали - на украине деда мороза хотят запретить, потому что он русский.... только человек очень наивный может смотреть и верить... Ноя бы предложила бан за анонимные провокационные политические темы. Я за свободу слова, но хочется хоть немного понимать ценность этого мнения.
не мешайте все в одну кучу.

видео видели? давки на польс.-укр. границе?

и в чем тогда автор была не права, где она солгала и кого спровоцировала?
Берюковна 26 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
докажите, что переписка на фото ,велась именно сотрудником данного телеканала.
ИНАЧЕ ВАМ БАН.
Велась, в контакте это было. Могу скинуть ссылки на доктора и эту Юлю
ЦыбаФу 26 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так чего это автор решил, что они бегут в Польшу? это ПЕРЕКУПЩИКИ! их бизнес - продать в Польше сигареты и др. товар.
очень цивилизованный бизнесбедные старики, за чтр им такая старость..
ИМХОля 26 ноября 2014
Лайфеьюз это срец.канал для псих.больниц и их пациентов.