26 ноября 2014

Доходят ли посылки с г.Донецка?

Заказала зимний комбенезон ребенку, посылка в находится в Донецке с индексом 83999 еще с 17.11.14. а уже 26.11.14. Подскажите, увижу ли я когда-нибудь свою посылку? Что мне делать? Уже снег на улице..
Пропеллер на 6 персон 26 ноября 2014
Этого ЦОП 83999 уже нет с первого числа
Бубль Гум) 26 ноября 2014
83999 это центральный распределительный пункт Укрпочты по Г. Донецку. Его уже нет, что будет с вашей посылкой неизвестно, в Макеевке просили забирать свои отправленные из отделения посылки по причине остановки работы почты
я Кукарача 26 ноября 2014
Сама жду посылки, но у меня Донецк промежуточный пункт, читаю на многих сайтах говорят работают они но очень медленно, машина вывозит раз в неделю, а с закрытием почты какие то непонятки, никто точно ничего не знает, остаётся ждать... кто то звонит туда трубку не берут, сама надеюсь что хотя б принятые посылки отправят перед закрытием
Вареная 26 ноября 2014
Я с Донецка. Тоже отправила посылки и они зависли в ЦОППе. Уже несколько дней штурмую и ЦОПП,и отдел рассылок. ЦОПП никуда не делся. 7 гружёных машин стоят с отсортированными посылками и готовы к отправке давно. Не дают пока разрешения на вывоз. Говорят,что скорее всего не разрешат назад разгружать машины-слишком много посылок. Поэтому надеются,что со дня на день машины пойдут на Мариуполь. Мне очень неудобно перед покупателями своими. Посылки же на почте приняли. Если бы намекнули хоть,что могут начаться неурядицы,я бы и не отправляла ничего. Такую информацию я выудила. Устраивают нам ’весёлую’ жизнь-каждый день что-то новое. Сказали,что машины отправят-вопрос времени. Все надеемся,что пойдут в ближайшие несколько дней. Больше Укрпочтой не отправляю (((
Масяня Я 26 ноября 2014
А я вчера свою посылочку с Донецка получила. Ехала ровно 8 дней. Значит мне повезло.
Тут надолго 26 ноября 2014
мы из донецка.
муж около 5 посылок получил с алиэкспресс, даже после получения было написано, что посылка находилась по индексу 83999.Это система сбоит или не обновляется
zozylichka-1 26 ноября 2014
Здравствуйте! Я тоже жду посылочку с Донецка, продавец отправила 14.11, последний раз зафиксировано
18.11.2014 13:37 83999 ДОНЕЦЬК ЦОПП Оброблення, и все...

Надеюсь все-таки получить
автор Коробка с карандашандрами 26 ноября 2014
Ответ дляzozylichka-1
Здравствуйте! Я тоже жду посылочку с Донецка, продавец отправила 14.11, последний раз зафиксировано
18.11.2014 13:37 83999 ДОНЕЦЬК ЦОПП Оброблення, и все...

Надеюсь все-таки получить
и я оооочень надеюсь на это..
Girana 30 ноября 2014
И у меня та же история... Жду посылку, отправлена 14.11, 18.11.2014 13:37 83999 ДОНЕЦЬК ЦОПП Оброблення - и дальше тишина. Девочки, отпишитесь, пожалуйста, если кто получит свои...
Вареная 01 декабря 2014
Не отправляют посылки с Донецка Укрпочтой. В ЦОППе много людей,забирают посылки. Муж сегодня ездил,оставил номера посылок и номера наших телефонов. Втечение 2-х дней разыщут и позвонят,тогда можно приехать,написать заявление на возврат и забрать посылки. В отделениях лапшу вешают,что на неделе должны отправить,а по факту в ЦОППе говорят обратное. Деливери и Интайм в Донецке работают в обычном режиме. Девочки,если продавцы с Донецка молчат,то пишите им-пусть узнают сами и или забирают посылки и отправляют другим перевозчиком или не знаю...-как решите... Я-продавец и решила забрать,а там посмотрим,захотят покупатели,отправлю Деливери или Интайм,нет-деньги верну. Тоже ведь не хочется остаться без денег и без вещей. Становится всё ’веселее’ жить :(((
mamadoma 01 декабря 2014
мне мама тоже отправила посылку 14.11, 18.11 она была в ЦОПП и - тишина, но я все еще надеюсь!
автор Коробка с карандашандрами 01 декабря 2014
Ответ дляВареная
Не отправляют посылки с Донецка Укрпочтой. В ЦОППе много людей,забирают посылки. Муж сегодня ездил,оставил номера посылок и номера наших телефонов. Втечение 2-х дней разыщут и позвонят,тогда можно приехать,написать заявление на возврат и забрать посылки. В отделениях лапшу вешают,что на неделе должны отправить,а по факту в ЦОППе говорят обратное. Деливери и Интайм в Донецке работают в обычном режиме. Девочки,если продавцы с Донецка молчат,то пишите им-пусть узнают сами и или забирают посылки и отправляют другим перевозчиком или не знаю...-как решите... Я-продавец и решила забрать,а там посмотрим,захотят покупатели,отправлю Деливери или Интайм,нет-деньги верну. Тоже ведь не хочется остаться без денег и без вещей. Становится всё ’веселее’ жить :(((
а новая почта работает в Донецке?
автор Коробка с карандашандрами 01 декабря 2014
Ответ дляВареная
Я с Донецка. Тоже отправила посылки и они зависли в ЦОППе. Уже несколько дней штурмую и ЦОПП,и отдел рассылок. ЦОПП никуда не делся. 7 гружёных машин стоят с отсортированными посылками и готовы к отправке давно. Не дают пока разрешения на вывоз. Говорят,что скорее всего не разрешат назад разгружать машины-слишком много посылок. Поэтому надеются,что со дня на день машины пойдут на Мариуполь. Мне очень неудобно перед покупателями своими. Посылки же на почте приняли. Если бы намекнули хоть,что могут начаться неурядицы,я бы и не отправляла ничего. Такую информацию я выудила. Устраивают нам ’весёлую’ жизнь-каждый день что-то новое. Сказали,что машины отправят-вопрос времени. Все надеемся,что пойдут в ближайшие несколько дней. Больше Укрпочтой не отправляю (((
В Донецке Новая почта работает? подскажите!
Вареная 02 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В Донецке Новая почта работает? подскажите!
Новая почта в Донецке не работает.
автор Коробка с карандашандрами 03 декабря 2014
Ответ дляВареная
Новая почта в Донецке не работает.
А В луганской области что-то работает? Новая, интайм, деливери? И В Донецке работают интайм или деливери??
Тут надолго 03 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А В луганской области что-то работает? Новая, интайм, деливери? И В Донецке работают интайм или деливери??
В Донецке работает деливери и интайм.
В Луганской области работает деливери, а про интайм не знаю
Вареная 03 декабря 2014
С сегодняшнего дня Деливери посылки в Донецке не принимает (((
автор Коробка с карандашандрами 03 декабря 2014
Ответ дляВареная
С сегодняшнего дня Деливери посылки в Донецке не принимает (((
а интаймом можно отправить посылку из Донецка?
Тут надолго 03 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а интаймом можно отправить посылку из Донецка?
Звонила сегодня в интайм. Они еще пока работают
Вареная 04 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а интаймом можно отправить посылку из Донецка?
Вчера звонила на горячую линию Интайм-сказали,что пока работают. Знакомая была на одном из складов. Жуткие очереди,проторчала там больше 2-х часов. На горячей линии сказали,что информация по Интайму в Донецке обновляется каждый день. Можете сами узнавать. № тел.горячей линии 8-911. Это для мобильных,звонок бесплатный.
автор Коробка с карандашандрами 06 декабря 2014
Просила своего отправителя забрать с почты мою посылку, крутила-вертела послезавтра пойду, завтра, сегодня пишет мне: ’Я сходила на почту. Пять дней сильные обстрелы города. Она просто закрыта. Сказали, что с 9 перемирие обещают и вроде откроют почту.’ Милые девушки, подскажите, что мне делать? Походу я уже не увижу свою посылку с зимним комбинезоном для ребенка(((((
Girana 07 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Просила своего отправителя забрать с почты мою посылку, крутила-вертела послезавтра пойду, завтра, сегодня пишет мне: ’Я сходила на почту. Пять дней сильные обстрелы города. Она просто закрыта. Сказали, что с 9 перемирие обещают и вроде откроют почту.’ Милые девушки, подскажите, что мне делать? Походу я уже не увижу свою посылку с зимним комбинезоном для ребенка(((((
Автор, радоваться, что в Вашем городе не стреляют... Я тоже очень жду свою посылку с Донецка, но тут такая ситуация, что мы вряд ли что-то можем сделать.
kapka2010 14 декабря 2014
Ответ дляВареная
фото
Удалено администрацией...
kapka2010 14 декабря 2014
напишите пожалуйста на какой улице находиться эта почта...адрес,в Донецке..спасибо огромное..жду уже 2 мес.посылку,а с Луганска так уже 7 мес.
автор Коробка с карандашандрами 18 декабря 2014
Ответ дляGirana
И у меня та же история... Жду посылку, отправлена 14.11, 18.11.2014 13:37 83999 ДОНЕЦЬК ЦОПП Оброблення - и дальше тишина. Девочки, отпишитесь, пожалуйста, если кто получит свои...
Вы не получили посылку? этот цопп уже закрыт и не известно что там с посылками....
zozylichka-1 22 декабря 2014
Здравствуйте! Девочки, есть у кого какие новости? Мой продавец вообще не отвечает, прошу чтоб забрала туфли для бальных танцев, не дешево все-таки(((( Молчание....
Girana 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы не получили посылку? этот цопп уже закрыт и не известно что там с посылками....
Нет, не получила(((( Продавец отписалась, что цопп закрыт, на горячей линии укрпочты ей ответили, что пока ждут. Как только они заработают, посылки либо уйдут получателям, либо вернутся отправителям. У меня лично очень маленькая надежда осталась на то, что они все-таки заработают...((((
mamadoma 29 декабря 2014
я получила извещение о посылке, которая находилась в Донецком ЦОПП с 18.11. УРРРРААА!!!!!!!!!!
Завтра заберу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Коробка с карандашандрами 03 января 2015
Я сегодня уже получила свой комбез долгожданный)))))))))) УРААААА!!!!!!!!!!