26 ноября 2014

Мастера нанесения гель- лака!!!

Soak off primer gel это что такое? Праймер или базовое покрытие?
Отмотала своё 26 ноября 2014
primer = праймер
автор Бритоножка 26 ноября 2014
Заказывала как базовое покрытие , а пришло вот с таким названием, в растерянности...
Пошаманю 26 ноября 2014
А для НЕ мастеров- чем база от праймера отличается?
Это не одно и тоже?
Фамильная фондюшница 29 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
А для НЕ мастеров- чем база от праймера отличается?
Это не одно и тоже?
праймер - жидкость для хорошего сцепления гелей с ногтевой пластиной, наносится перед базой, в лампе не сушится. База - основа под цветные гель-лаки, сушится в лампе. Некоторые праймером не пользуются так как потом сложно снять лак с ногтей