26 ноября 2014

А вы фотографируетесь с мужем?

Девочки, а вы через много (почти два десятка) совместных лет с мужем фотографируетесь вместе?

У нас много совместных фото, когда были помоложе: улыбались, обнимались - счастье в каждом кадре. А теперь он вообще отказывается фотографироваться со мной. Ну, не вообще - есть с десяток официально-постановочных фотографий. На них он практиически не обнимает меня и лицо каменное, как будто отбывает повинность. Несколько раз делала ему по этому поводу замечания - говорит, что недоволен своим видом, и вообще не хочет фотографироваться.

А я не верю! У меня такое подозрение, что он знает, что красивое счастливое семейное фото я выложу в соцсеть, а там его увидит какая-то его пассия, которой он зачитывает, что у нас в отношениях все плохо.

Ну не вижу я другого объяснения. С детьми, друзьями фотографируется, обнимается, улыбается. Почему со мной - нет???

А вы как считаете? Я себя накручиваю или действительно есть повод беспокоиться?
Акукарача 26 ноября 2014
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА 26 ноября 2014
Муж только отдельно
Даю справку 26 ноября 2014
Вообще, с возрастом люди не любят фотографироваться. Но это примерно после 70...
Хотят, чтобы их помнили молодыми.
Накладная 26 ноября 2014
Если с другими да,а с Вами нет,значит у него кто-то есть или лело в Вас.
mariya005 26 ноября 2014
не накручивайте себя)
Солнечный зайчик 26 ноября 2014
нет он у меня страшный как черт
автор Пацака-задирака 26 ноября 2014
Ответ дляmariya005
не накручивайте себя)
Спасибо, добрый человечек!
ПешитеБесАшипок 26 ноября 2014
Может и недоволен своим видом. Его вид изменился?
Лепешечка 26 ноября 2014
я сама с мужем не фотаюсь, как-то так... у нас за 10 лет совместной жизни, кроме свадебных, есть штук 10 совместных фото - мы всегда везде порознь
Сам себе Петросян 26 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Если с другими да,а с Вами нет,значит у него кто-то есть или лело в Вас.
я вот тоже с мужем не люблю фотографироваться, но это не значит, что у меня есть любовник
Сам себе Петросян 26 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
я сама с мужем не фотаюсь, как-то так... у нас за 10 лет совместной жизни, кроме свадебных, есть штук 10 совместных фото - мы всегда везде порознь
только у нас поменьше лет
Луноходик_Ик 26 ноября 2014
А может он на вашем фоне действительно выглядит ’не очень’? Или он постарел, поправился, а вы - все такая же красотка?
Алиса в стране Советчица 26 ноября 2014

Ну вы даете)))
Мы с ужем 4 года вместе и не фоткаемся, потому что я поправилась((( не нравлюсь себе((
зы: худею, мож еще пофоткаемся
автор Пацака-задирака 26 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Может и недоволен своим видом. Его вид изменился?
По сравнению с юностью +30кг. Виски поседели, волосы у лба поредели. Конечно, уже не тот красавчик, что был раньше. Но все равно очень привлекательный мужчина. Женщинам очень нравится, мне нередко в открытую говорили, как мне повезло с мужем.
Я не думаю, что он комплексует по поводу своей внешности. По крайней мере, помимо фото это никак не выражается. У него довольно высокое самомнение.
Лепешечка 26 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
только у нас поменьше лет
подруга
автор Пацака-задирака 26 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе

Ну вы даете)))
Мы с ужем 4 года вместе и не фоткаемся, потому что я поправилась((( не нравлюсь себе((
зы: худею, мож еще пофоткаемся
Обязательно фотайтесь!!! Жизнь идет, нужно запечатлять красивые-счастливые моменты.
автор Пацака-задирака 26 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
А может он на вашем фоне действительно выглядит ’не очень’? Или он постарел, поправился, а вы - все такая же красотка?
Я тоже после родов набирала вес, но потом 10кг сбросила, сейчас 46размер. Не идеальная, конечно, уже и морщинки есть, но фигура сохранилась.

Но и он не дряхлый-рыхлый. Высокий, широкоплечий, талия, конечно, заплыла пивным животиком. Все равно не критично.
автор Пацака-задирака 26 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
я вот тоже с мужем не люблю фотографироваться, но это не значит, что у меня есть любовник
А почему не любите? Почему именно с мужем?
gloriya8305 26 ноября 2014
А я думаю это личное дело каждого и с возрастом люди меняются (характер), есть люди которые не признают публичность и если партнер может вычудить натихоря выложить фото, то не рискуют. Не всегда тут проблема в любовнице, много других причин. Кто то не любит фотографироваться и все.