26 ноября 2014

Объясните, зачем мультиварка? Что с ней делать?

Мира всем 26 ноября 2014
мультиварить
Кошка Мурка 26 ноября 2014
Готовить
Из ДОМа-2 Я 26 ноября 2014
Готовить ;) мне нравится , вот пришла с улицы а у меня там мясо уже потушилось
автор Спелый баклажан 26 ноября 2014
Ответ дляМира всем
мультиварить
ну да а яйцерезка чтобы яйца резать.
Zlata2009 26 ноября 2014
кушать готовить, смотрите в ютубе, там все наочно
автор Спелый баклажан 26 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Готовить ;) мне нравится , вот пришла с улицы а у меня там мясо уже потушилось
Чем от обычной плиты отличается?
Пацака-задирака 26 ноября 2014
Полезная штука! Запахов сильных нет в квартире, когда там еда готовится, пышные бисквиты, чудные чизкейки, тушит, жарит - отличная вещь!
автор Спелый баклажан 26 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
Полезная штука! Запахов сильных нет в квартире, когда там еда готовится, пышные бисквиты, чудные чизкейки, тушит, жарит - отличная вещь!
Спасибо, хоть один вразумительный ответ
Король дивана 26 ноября 2014
А это чтобы поставить готовиться и не заглядывать)))) Хотя, по некоторым рецептам все-равно заглядывать придется. Если честно, до сих пор не пойму в чем кайф.... Посуды меньше пачкается... А так все равно - что в кастрюле, что в мульте. Единственное, удобно каши варить, следить не надо, не сбегут!
Фифачка 26 ноября 2014
и я уже который день в ней вкусности всякие готовлю.Каша не убегает,пирог не пригорает,не надо постоянно сидеть на кухне и следить за готовкой! вот у меня сейчас тефтели в ней тушатся.Потом малому запеканку творожную запеку, а мужу пирог яблочный. Мне очень нравится.а с отложенным стартом завтрак готовится сам,пока вы в постели!
СМСница 26 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
ну да а яйцерезка чтобы яйца резать.
Автор,мультиварка многим заменяет кастрюлю на плите,духовку,йогуртницу,сковородку и иногда даже микроволновку,в мульте есть функция ’Разогрев’.
Очень классная вещь
Мы на море в номер брали,супер-удобно