26 ноября 2014

У кого были сапоги Sorel детские с валенком? Подскажите

пожалуйста по размеру, они большемерят? Производитель указывает рекомендованную длину стопы, у дочки нога 15,8 см, есть 10 и 11 размер на 15 и 16 см ножки соответственно. Читала что они перестраховываются и делают большой запас для ножки и в 11 мы утонем... но боюсь что 10 окажется маловат.
silvia80 26 ноября 2014
просите тут в продавцов реальную стельку идентичной модели
silvia80 26 ноября 2014
у нас Камик 9, ножка 15,5 , размер стельки валенка ок.17 см.
Дедуськина бабуська 26 ноября 2014
11 будет огромный:)
Svetlica 26 ноября 2014
У нас с прошлого года 8-ка.Нам впритык в этом сезоне,15,5см стопа у дочери (ну может валянок 16см).Теперь Камик пробуем
автор Налетчица Муся 26 ноября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
11 будет огромный:)
Спасибо А то ножка почти 16 см и по идее нам 11 нужен
Четырёхсторонний скотч 26 ноября 2014
я вот беру на ножку 14,8см размер 9 с валенком. Сегодня оплачивать буду, завтра мне отправят. Тоже очень переживаю, договорилась о возврате, если маленькими окажутся.
Ку ка ку ка ку 26 ноября 2014
у нас ножка сейчас 16.8см в 10 отлично ещё влазим
автор Налетчица Муся 26 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
у нас ножка сейчас 16.8см в 10 отлично ещё влазим
капец, это ж надо какой запас огромный у этой обуви
Мини-бикини 26 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
у нас ножка сейчас 16.8см в 10 отлично ещё влазим
У нас были Сорел с валенком в прошлом году, там по низу валенка 17 см, так что внутри 16,8 не больше. Может вы и влазите, но на всю зиму не хватит.
Ку ка ку ка ку 26 ноября 2014
да, запас большой))) но и прошлой зимой носили нормально, на ножке сидят плотно и ребёнку удобно ходить. так что вам 10 точно мала не будет
Дедуськина бабуська 26 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо А то ножка почти 16 см и по идее нам 11 нужен
я купила сыну коламбию 11, такую же модель с валенком. Они не просто большие - они огромные! на следующий год носить будем. Стопа сейчас 16,2:)
автор Налетчица Муся 26 ноября 2014
Девочки, огромное всем спасибо!!!!!
Лидия_Л 26 ноября 2014
У дочки стопа 15.9, 10 размер все еще свободен, да и вообще Сорель широк на нашу худенькую ногу. Сейчас прошлогодний Камик 9 донашиваем