26 ноября 2014

Внимание!!! Мошенник!

5211 5373 5094 0891 Доля Ярослав номер телефона: 063 959 02 45 город Краматорск
страничка в одноклассниках по ходу вот эта http://www.odnoklassniki.ru/profile/440261212004
Внимание!!!!! Мошенник Ярослав Доля из города Краматорск!
Будьте внимательны. Этот паоень выставляет объявление на Сландо об обмене бытовой техники. в моем случае Мультиварка Oursson-5005 . Весьма дорогая вещь. предлагает обмен на блендер или кухонную технику, девайсы, при общении просит небольшую доплату в педелах 500 грн. или предлагает продать за небольшую сумму по предоплате. В моем случае он выдавал себя за Марию. Эта Мария сказала, что у нее муж ювелир. Чуть не отправила серебро вместе с комбайном на обмен. Как только написала этой Марии, что комбайн и серебро отправила - вот тут он тупанул - он просто пропал. Я тогда позвонила на Новую Почту и отменила отправку. В моем случае все обошлось ... Мужа отправила забрать нашу посылку а сама нашла тут на Kidstaff сообщение от другой девушке (ее ник Patsanka1987 ) как этот чувак кинул ее на том же на 500 грн. она отправила предоплату... Спасибо ей за этот отзыв! Вот его страничка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-390331
Ирусик_Львов 26 ноября 2014
ужасс надо читать отзывы людей что сделки проходили норм.
Сестрица Алёнушка 26 ноября 2014
Ответ дляИрусик_Львов
ужасс надо читать отзывы людей что сделки проходили норм.
На Сландо отзывов нет!((