26 ноября 2014

Можно ли заказать доставку Укрпочтой не по месту проживания

Девочки, кто сталкивался, подскажите. Присмотрела товар на КС, хочу заказать доставку Укрпочтой. Но забрать по месту проживания после работы не успеваю. Могу ли я заказать доставку в отделение, ближайшее к работе, указав при этом ФИО и номер отделения. То есть не указывать адрес. Когда то заказывала, указав адрес работы и свое ФИО. Дошла, но оказалось, что отделение, к которому относится работа далеко, но возле работы есть другое отделение. Вот туда и хочу заказать
Робот Вертер 26 ноября 2014
да
Безберлоги.ру 26 ноября 2014
и мне интересно)
Не гоню 26 ноября 2014
Конечно, пишите свое ФИО, до востребования, город, индекс.
tygress 26 ноября 2014
Можно, у меня рядом с работой главмпочтамт. Заказываю туда, до востребования. Пишите отделение связи, с указанием до востребования
Машка-замарашка 26 ноября 2014
Вы можете заказать доставку на любое удобное отделение, до востребования

просто нужно указать ваше фио, город и индекс отделения, и написать *до востребования*
получите по паспорту
Машка-замарашка 26 ноября 2014
а еще пусть ваш номер телефона укажет отправитель, тогда придет смска с почты, когда дойдет посылка-это бесплатно
автор Уси Пуси 26 ноября 2014
Девочки, огромное всем спасибо за ответы. Мучилась вопросом несколько дней, на сайте УП инфы не нашла, а на КС все так оперативно.
КротоТо 26 ноября 2014
Я так на укрпочту возле работы заказываю, мне удобно, а то наша почта рядом с домом с 9-30 начинает, меня в это время уже дома нету... А с работы выскочила быстренько и назад.
Эскиз бесконечности 26 ноября 2014
Без разницы, на почте прописку не проверяют