26 ноября 2014

Девочки,у вас ведь у всех кредитки есть? у некоторых полупустые.

Вас не напрягает эта жизнь "в кредит"
Почему, практически единственное,на что можно расчитывать,это кредит????
Вы считаете это правильно???
ira272910044 26 ноября 2014
У нашей семьи кредиток нет.
Угадайс 26 ноября 2014
У меня была. Года 2 пользовалась, а потом погасила и закрыла совсем. Банк упирался, как мог, но я настояла на полном закрытии счета. Теперь живу только на то, что заработала и никаких кредитов.
автор Домашка 26 ноября 2014
Ответ дляira272910044
У нашей семьи кредиток нет.
matyakaslova 26 ноября 2014
У нас нет.
автор Домашка 26 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
У меня была. Года 2 пользовалась, а потом погасила и закрыла совсем. Банк упирался, как мог, но я настояла на полном закрытии счета. Теперь живу только на то, что заработала и никаких кредитов.
Вот почему не все такие????
бифидобактерияЖоржик 26 ноября 2014
кстати, посоветуйте, хотела открыть себе карточку Приват, а они не хотят без кредитки открывать, что делать? я кредитку не хочу
Кудряшка Сью 26 ноября 2014
У меня есть-с огромным минусом.Некст,будь он не ладен.И можете меня осуждать,сколько влезет(((
matyakaslova 26 ноября 2014
Для меня это жизнь в страхе
Молчалка 26 ноября 2014
У меня есть. С нулевым лимитом. Использую ее только для продаж, чтоб покупатели не платили мне проценты за пополнение
Ашатанна 26 ноября 2014
Кредитки есть, много - ведь ПриватБанк при каждом удобном случае их выдает, легче взять чем отказаться )). Но кредитками не пользуемся.
Анонимба 26 ноября 2014
Знаете, то таке.

Мне тут одна мадам долго выспрашивала, советовалась, обсуждала около часа размер носков.

А когда выставила счет на оплату, она заявила, что оплатить заказ сейчас не может (я посредник), потому что принципиально не пользуется кредиткой.

И поэтому просит меня купить без оплаты, а она мне через несколько ней вернет.

Занавес!!!

Пришла ко мне в первый раз.
Жирафовое варьенье 26 ноября 2014
У меня есть кредитка, но пользуюсь ею только в торговой сети,если неожиданные покупки-очень удобно,довольна. никогда не снимаю наличку,но знаю, что в любой момент это может быть необходимо-срочно нужны деньги-ночь-такси-больница-помощь , никогда не пропускаю время пополнения карты,поэтому не плачу проценты. Я считаю правильно, что есть кредитка,просто не все имеют здравый смылс ею пользоваться. А вот кредиты на покупку чего-т никогда не брала,это несколько другое.
ЯсноВидящая 26 ноября 2014
Ответ дляДомашка
Вот почему не все такие????
А вам какое дело? Весь цивилизованный мир живет в кредит, имея все и сразу, а не перебиваясь копейками, собирая сначала на квартиру, потом на ремонт, потом с 50 обзавелись всем. Сели, порадовались, охерели, что жизнь уже прошла и померли счастливые без долгов в один день. Аминь!
Царевна Лягушка 26 ноября 2014
У меня нет кредитки. Даже в самые трудные времена не соглашвлась на эту карту. Подруга так со 100 грн начвла, сейчас больше 10000 тысяч
ira272910044 26 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
кстати, посоветуйте, хотела открыть себе карточку Приват, а они не хотят без кредитки открывать, что делать? я кредитку не хочу
Я так открывала. Сказала кредитные средства указать 0. Долго не хотели потом припугнула, что позвоню на горячую линию.
ОхиИВздохи 26 ноября 2014
Кредитами не пользуемся и никогда ничего в кредит не покупали)
Жирафовое варьенье 26 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
кстати, посоветуйте, хотела открыть себе карточку Приват, а они не хотят без кредитки открывать, что делать? я кредитку не хочу
Просто не пользуйтесь ею,даже не активируйте.
Katerina_begun 26 ноября 2014
У меня одна кредитка к зарплатной карте, очень удобно. Хороший банк и хорошие условия, меня это не напрягает.
Брюльтик 26 ноября 2014
у меня нет кредитов и никогда не было и нет кредитки
Милашка-оторвашка 26 ноября 2014
Я очень нежно люблю кредиты) С этой системой вместе уже 15 лет, один позитив! У меня никогда не было просрочек, очень удобно. Для жизни и квартиры у меня есть ВСЁ! Пользовалась и буду пользоваться)
Царевна Лягушка 26 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
кстати, посоветуйте, хотела открыть себе карточку Приват, а они не хотят без кредитки открывать, что делать? я кредитку не хочу
Возьмите, но с нулевым кредитом. И следите за картрй. Мне уже пару раз с нуля до 5000 без моего ведома открывали
Пурген 26 ноября 2014
никогда не пользовалась. но перед выборами мужу сказала нужно срочно затариться то. что нужно чтобы доделать ремонт. вот и пришлось воспользоваться кредиткой.
notna 26 ноября 2014
Я квартиру брала в кредит и многие товары,+кредитками в точках пользуюсь, ничего живу, считаю,планирую,закрываю...
Девушка Прасковья 26 ноября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня есть кредитка, но пользуюсь ею только в торговой сети,если неожиданные покупки-очень удобно,довольна. никогда не снимаю наличку,но знаю, что в любой момент это может быть необходимо-срочно нужны деньги-ночь-такси-больница-помощь , никогда не пропускаю время пополнения карты,поэтому не плачу проценты. Я считаю правильно, что есть кредитка,просто не все имеют здравый смылс ею пользоваться. А вот кредиты на покупку чего-т никогда не брала,это несколько другое.
Абсолютно с вами согласна! А то профукают кредитные деньги на всякую фигню и банк им во всем виноват.
Брюльтик 26 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А вам какое дело? Весь цивилизованный мир живет в кредит, имея все и сразу, а не перебиваясь копейками, собирая сначала на квартиру, потом на ремонт, потом с 50 обзавелись всем. Сели, порадовались, охерели, что жизнь уже прошла и померли счастливые без долгов в один день. Аминь!
странная логика
мне 32 есть 2 машины, квартира, дача все в квартире, сейчас ремонт опять затеяли
все без кредитов
tihon 26 ноября 2014
Ответ дляira272910044
У нашей семьи кредиток нет.
+1
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
кстати, посоветуйте, хотела открыть себе карточку Приват, а они не хотят без кредитки открывать, что делать? я кредитку не хочу
Я когда открывала карточку , мне тоже напарили кредитку , я тут же от нее отказалась , они ее порезали и вот регистрируюсь а приват 24, а у меня там моя расчетная светится и кредитная ( которой не существует в природе ! )
Милашка-оторвашка 26 ноября 2014
Ответ дляnotna
Я квартиру брала в кредит и многие товары,+кредитками в точках пользуюсь, ничего живу, считаю,планирую,закрываю...
Раз одела не бу 26 ноября 2014
у нас нет не кредитов, не кредитки.. расчитываем только на себя
ЗабежАЛОЧКА 26 ноября 2014
Ипотека в Донецке Сейчас предложил банк половину погасить и все, думаем.