11 февраля 2013

Где скачать мультфильм Маша и медведь?

Девочки, помогите найти... Кто знает, дайте ссылку..СПАСИБО!!!
автор NyshaT 11 февраля 2013
Девочки, спасибо что отозвались! А как качать на ЕХ?
@Vesna 11 февраля 2013
Открываете описание мультика и спускаетесь в низ ищите подобные строки, чтобы в конце после точки было расширение .avi
НАПРИМЕР: Маша и медведь - Первая встреча [upload by panaceja].avi , а на против этой строки нажать кнопку Загрузить
автор NyshaT 12 февраля 2013
Ответ дляHelga888
Открываете описание мультика и спускаетесь в низ ищите подобные строки, чтобы в конце после точки было расширение .avi
НАПРИМЕР: Маша и медведь - Первая встреча [upload by panaceja].avi , а на против этой строки нажать кнопку Загрузить
СПАСИБО!!!