26 ноября 2014

Муж .....

Девченки может у кого-то была такая проблема. Никогда не думала что буду в тупике. Проблема в том что муж у меня часто смотрит взрослые сайты (думаю вы понимаете о чем я) уже устала заходит в браузер и смотреть историю я не знаю как с этим бороться. Вроде и секс есть . Питалась я с ним на эту тему говорить толку 0 сразу тему меняет. Может кто-то был в этой ситуации. Слышала можно ограничить на порно сайты а как не знаю. Все проги платные эх так и хочется его ударить так что б уже не лазил по этим порно сайтам.
кошкомышь 26 ноября 2014
Смотрите вместе
Клептоманка 26 ноября 2014
зачем?
кошкомышь 26 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
зачем?
+10000. а зачем, автор, вы хотите ограничить?
Птица Говоруша 26 ноября 2014
Тюююю, мы вместе смотрим. А что в этом такого?
ulke 26 ноября 2014
если он с вами даже разговаривать на эту тему не хочет, то причем тут сайты???
Кредитная 26 ноября 2014
разводитесь

Я только за! 26 ноября 2014
а сколько времени вы женаты?
Госпожа Белладонна 26 ноября 2014
Зачем? Вы считаете это не нормальным? Муж ваш взрослый, думаете нормально применять к нему ’родительский контроль’
Риелтор 26 ноября 2014
Хорошая у Вас фраза ’’Вроде и секс есть’’
автор Перемелица 26 ноября 2014
Девченки вам бы было приятно если ваш муж смотрел порно один? Мне например такое неприятно смотреть
Кредитная 26 ноября 2014
Ответ дляРиелтор
Хорошая у Вас фраза ’’Вроде и секс есть’’
ахаха

точно, а вроде и нет
Клептоманка 26 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зачем? Вы считаете это не нормальным? Муж ваш взрослый, думаете нормально применять к нему ’родительский контроль’
и в угол его не забыть поставить..)))
автор Перемелица 26 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
а сколько времени вы женаты?
5 лет
Кредитная 26 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Девченки вам бы было приятно если ваш муж смотрел порно один? Мне например такое неприятно смотреть
вы наверное только поженились недавно, скоро у вас это пройдет, а вы не смотрите что ли?
Мама фифти цента 26 ноября 2014
он хочет анилингус
Клептоманка 26 ноября 2014
по-любому комплексы у Вас...
автор Перемелица 26 ноября 2014
Очень смешно я к вам с проблемой а вам бы поржать
Кредитная 26 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
5 лет
блин 5 лет и вы только сегодня поняли как вам это не приятно, троль что ли ?
может вы его мало удовлетворяете и он хочет разнообразия ?
Any 26 ноября 2014
Ответ дляРиелтор
Хорошая у Вас фраза ’’Вроде и секс есть’’
но далее есть таки подсознательное ’и хочется его ударить’ - для начала с ролями определились
Клептоманка 26 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Девченки вам бы было приятно если ваш муж смотрел порно один? Мне например такое неприятно смотреть
неприятно смотреть как муж смотрит порно один?
кошкомышь 26 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Девченки вам бы было приятно если ваш муж смотрел порно один? Мне например такое неприятно смотреть
вам неприятно, что муж отказывается смотреть совместно с вами? или вы принципиальный противник порно? В первом случае у вас явно какие-то проблемы в семейной жизни кроме этого фактора. Во втором - ну извините, это ваша личная проблема, но никак не мужа.
Добротная 26 ноября 2014
лучше не мешайте, дабы в следующей теме не спрашивать как разрешить любовный треугольник.

порнушка - это мужская отдушина) он смотрит и фантазирует.
Кредитная 26 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
по-любому комплексы у Вас...
+100
Клептоманка 26 ноября 2014
разве это проблема?
Майская киска 26 ноября 2014
Не любите мужу мозги, любите другие места) Ничего плохого в просмотре порно не вижу, пока до всякой -филии не дошло дело.
Я только за! 26 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
5 лет
Автор это пройдет у него. У меня была аналогичная ситуация, он смотрит, а мне противно смотреть это вместе с ним, подождите. Потом просто заметила, что на телефон себе закачал, я когда нашла, удалила. Сейчас все ок. Замужем 8 лет.
Таракашечка 26 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
он хочет анилингус
а шо це, вибачте
автор Перемелица 26 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
Автор это пройдет у него. У меня была аналогичная ситуация, он смотрит, а мне противно смотреть это вместе с ним, подождите. Потом просто заметила, что на телефон себе закачал, я когда нашла, удалила. Сейчас все ок. Замужем 8 лет.
И что он сейчас уже не смотрит?
Я только за! 26 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
И что он сейчас уже не смотрит?
Нет, не смотрит, просто некогда, воспитанием ребенком занимаемся
Кредитная 26 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
Автор это пройдет у него. У меня была аналогичная ситуация, он смотрит, а мне противно смотреть это вместе с ним, подождите. Потом просто заметила, что на телефон себе закачал, я когда нашла, удалила. Сейчас все ок. Замужем 8 лет.
да да, такие наивные