26 ноября 2014

Дети в цирк

С какого возраста можно вести ребенка в цирк?
Во сколько вы повели своих малышей?
Почемучка 26 ноября 2014
Главное, чтобы ребёнок воспринимал представление и НЕ МЕШАЛ ОКРУЖАЮЩИМ, которые оплачивают полную стоимость билета!
Деловитая 26 ноября 2014
Можно с любого, но интересно будет уже после 3-х. Ну, и программу выбрать надо тоже учитывая интересы.
автор Синди Кроуфорд 26 ноября 2014
Поняла) вообщем в 1,5 еще рановато) а то бабушке билеты подарила,а она хотела с нами сходить)
Мастер Класс 26 ноября 2014
в 2,5 пошли на новогоднее представление, понравилось, особенно акробаты и дрессированные животные.
Li_s 26 ноября 2014
В 1,5. Были очень довольны
автор Синди Кроуфорд 26 ноября 2014
ООО,спасибо)))