26 ноября 2014

Выходные вещи б у какие цены чтоб продать?

Есть такие вещи которые покупаешь- оденешь на праздник или в клуб а потом висят в шкафу ! Вот у меня много таких которые на выход я уже не хочу одевать а так просто их не носят Как думаете какие цены должны быть на такие вещи ? Я выставила вроде недорого ( по сравнению с той ценой которую я за них платила) а все равно не покупают
Бывшая блондинка 26 ноября 2014
я выставляю 50 % от стоимости.. на одетые 1 раз если хорошие фото уходят сразу..
Ангелочек с рожками 26 ноября 2014
я тоже выставила такого плана вещи, симпатичные молодежные платья, которые покупала по 400, выставила за 100, у нас в секонде такие же цены на платья, но модели 80х и тоже никто не берет...
а у Вас какие цены?
Мочалкин блюз 26 ноября 2014
у меня по полгода висят реально фирменные вещи за копейки..... С новыми вещами с бирками та же ерунда(((
Мелочунь 26 ноября 2014
я бы дороже 200 грн не купила бы б/у! Какие цены у вас?
Плюшевая дыба 26 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
у меня по полгода висят реально фирменные вещи за копейки..... С новыми вещами с бирками та же ерунда(((
например? можно ссылку?
автор Патриотка 26 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
я тоже выставила такого плана вещи, симпатичные молодежные платья, которые покупала по 400, выставила за 100, у нас в секонде такие же цены на платья, но модели 80х и тоже никто не берет...
а у Вас какие цены?
тоже такие ! Платье покупала за 700-600 грн выставила за 150-200 Топы по 100 ( покупала по 300) юбку покупала за 500 продаю за 150
Talula235 26 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
например? можно ссылку?
да я и открыться могу) На пример новые брюки 150 грн, кофточка новая с бирками 80 грн, юбки 80-150 грн, вечернее платье одето один раз 100 грн, про детские вообще молчу(((
AnnaSas 26 ноября 2014
Ответ дляTalula235
да я и открыться могу) На пример новые брюки 150 грн, кофточка новая с бирками 80 грн, юбки 80-150 грн, вечернее платье одето один раз 100 грн, про детские вообще молчу(((
Я недавно купляла джинси за 220 грн і вони нові є магазин де одяг з польщі привозять гарний і хорошої якості, кофти від 100 до 150 грн і плаття до 200 грн вибирай які хочеш і поміряти можна), тому думаю і речі не купляють, )
Мочалкин блюз 26 ноября 2014
Ответ дляAnnaSas
Я недавно купляла джинси за 220 грн і вони нові є магазин де одяг з польщі привозять гарний і хорошої якості, кофти від 100 до 150 грн і плаття до 200 грн вибирай які хочеш і поміряти можна), тому думаю і речі не купляють, )
ну з такою логікою взагалі інтернет-торгівля має загинути) Не всюди є такі магазини....
AnnaSas 26 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ну з такою логікою взагалі інтернет-торгівля має загинути) Не всюди є такі магазини....
Якщо пошукати, можна і найти, свої речі я продаю за копійки) а вот дитячі можна ставити нормальну ціну) ))
Пез Году Неделя 26 ноября 2014
автор, открывайтесь)
автор Патриотка 26 ноября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
автор, открывайтесь)
открываюсь! Заходите торгуюсь!