26 ноября 2014

Как не плакать, когда режешь лук

Нужно набрать в рот обычной чистой воды, и только потом чистить и резать лук. Воду не глотать. Не знаю как, но это работает.
svetiksvet4 26 ноября 2014
намочить его холодной водой
masha_vip 26 ноября 2014
Жевать жевачку
Ishtar 26 ноября 2014
нужно уметь выбирать лук. Не все сорта лука вызывают слезотечение.
kira29 26 ноября 2014
набрать в рот воду и держать пока режите)))мне помогает
автор flamirka 26 ноября 2014
Ответ дляkira29
набрать в рот воду и держать пока режите)))мне помогает
Так и написала )))
Kamіll 26 ноября 2014
Ответ дляmasha_vip
Жевать жевачку
Отлично помогает
К@тен@ 26 ноября 2014
Ответ дляflamirka
Так и написала )))
хм, надо попробовать)) странный способ, конечно)) Спасибо за наводку!
vorobchyk 26 ноября 2014
я чищу і кладу в холодильник на 5-10 хвилин, потім ріжу. Можна в холодну воду покласти
Tanikka 26 ноября 2014
Кстати, помогает. Только воду в рот нужно холодную набирать, проверено. Не спасет на 100%, но таким как я и малая помощь в радость. Я рыдаю от лука в соседней комнате, и такое бывает. Главное чтобы вода была холодной! не ледяной, но немного холоднее чем из-под крана
shevchikmarina 26 ноября 2014
Девочки, я на себе все что угодно испытывали, мне ничего не помогает :(
mena 26 ноября 2014
Ответ дляshevchikmarina
Девочки, я на себе все что угодно испытывали, мне ничего не помогает :(
и полумаску одевали?

мне дыхание исключительно ртом помогает, т.е. носом не дышу и не рыдаю ;)
автор flamirka 26 ноября 2014
Ответ дляmarysya123
Не видела, совсем недавно было