26 ноября 2014

я не знаю что делать!!!

Начну с начала.секс для меня не самое главное.чаще секс с мужем из за того что мужу надо.когда идут месячные у мужа как башню срывает.мои месячные его радуют.значит будет минет.я не люблю минет.но так же делаю чтоб удовлетворить его.он со своей стороны тоже старается.делает все.прошлые месяч.сказала ему что минета во врема крит.дней больше не будет.терпи.мне нельзя и ты терпи.3 дня терпел.вчера были в гостях.выпили.пришли.а он типа давай.ну я напомнила что говорила и пошла спать.сегодня целый день не разговаривает.сейчас задела его а он сказал иди не трогай меня.найдешь нового мужа будешь ему давать раз в месяц.я начала опровергать.но наткнулась на молчание.ЧТО ДЕЛАТЬ???хочется реветь.
Бабка-ежика 26 ноября 2014
Леся??
ГейСюда 26 ноября 2014
Заставлять его лизать,каждый день)
Пацаааааааан 26 ноября 2014
Ничего не делать, у него одет и перетерпит несколько дней не велика мука
Я шалунья 26 ноября 2014
Что делать? минет))
Поумничка 26 ноября 2014
обиделся(((
надо вам как-то поделикатнее, а то он понимает, что секс вам не в радость..
автор Черепаха Тортила 26 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
Заставлять его лизать,каждый день)
Он готов если я буду давать каждый день
УраганнаЯ 26 ноября 2014
семья ваша развалится рано или поздно. Прочитала и вспомнила свой 1 бак. Один в один. Не любите вы его. Во 2м браке у нас таких проблем. Хотим оба и всегда))
Осторожная 26 ноября 2014
какая чудная ( сосать вперед и с песней и су тра и с веччера, че за бред тема?
Зяблик протестант 26 ноября 2014
Охххххх, мой тоже любит это дело, а я нет, морожусь. И задумываюсь над тем, что мужа та я не люблю, с любимым хоть 10 раз в день.....
Луковая 26 ноября 2014
Приставайте сами.Это отталкивает мужчин.
PORKA 26 ноября 2014
делай лучше анилингус
автор Черепаха Тортила 26 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
обиделся(((
надо вам как-то поделикатнее, а то он понимает, что секс вам не в радость..
Он в радость если на обоюдном согласии
Україна понад усе! 26 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Леся??
автор Черепаха Тортила 26 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
какая чудная ( сосать вперед и с песней и су тра и с веччера, че за бред тема?
А как же мое желание??какойто униженной себя чувствую когда сосу не пожелантю
УраганнаЯ 26 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Леся??
да)))
автор Черепаха Тортила 26 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Леся??
???????
Бутербродница 26 ноября 2014
Ищите импотента
Весотехник 26 ноября 2014
Минет делать, если не хотите, чтобы ушёл к другой
Оно само купилось 26 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Он готов если я буду давать каждый день
а вы попробуйте ему это приестся будет через день два а это уже не критично и гляньте на свою проблему с другой стороны тут давеча темка была про то как муж не хочет ну не стоит у него на свою жену и успокойтесь
УраганнаЯ 26 ноября 2014
Ответ дляsveta tkach
А как же мое желание??какойто униженной себя чувствую когда сосу не пожелантю
если уж совсем противно, как раз в период мес-х скажите, что согласна при условии позы 69
Бутербродница 26 ноября 2014
Ответ дляsveta tkach
А как же мое желание??какойто униженной себя чувствую когда сосу не пожелантю
До свадьбы нужно было думать.До свадьбы небось с удовольствием сосали чтобы в жены взял
автор Черепаха Тортила 26 ноября 2014
Короче.заходишь.надеешься на совет какой то.а половина бреда
Бронетапок 26 ноября 2014
Пусть когда у Вас месячные делает Вам, ну Вы поняли что, если не захочет, не разговаривайте с ним
дамаБезСобачки 26 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
До свадьбы нужно было думать.До свадьбы небось с удовольствием сосали чтобы в жены взял
Весотехник 26 ноября 2014
Ответ дляsveta tkach
А как же мое желание??какойто униженной себя чувствую когда сосу не пожелантю
А муж себя униженным и ненужным не чувствует, когда вы его не хотите?
автор Черепаха Тортила 26 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
До свадьбы нужно было думать.До свадьбы небось с удовольствием сосали чтобы в жены взял
До свадьбы я его не знала.мы познакомились и через неделю заявление подали.кстати до свадьбы вообще минет не делала ему
Україна понад усе! 26 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
До свадьбы я его не знала.мы познакомились и через неделю заявление подали.кстати до свадьбы вообще минет не делала ему
автор Черепаха Тортила 26 ноября 2014
Ответ дляВесотехник
А муж себя униженным и ненужным не чувствует, когда вы его не хотите?
Как то блин.я уважаю его.стараюсь давать по каждому желанию.но хотябы в эти дни можно потнрпеть!!!!
Оно само купилось 26 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
До свадьбы нужно было думать.До свадьбы небось с удовольствием сосали чтобы в жены взял
точно
Единорог_помог 26 ноября 2014
Жаль мужчинку... мучаете вы его. не люб он вам.