26 ноября 2014

Тем, кто еще не нашел платье на корпоратив

Может понравится. Случайно нашла - решила посоветовать.
Это не мое. И я не продаю. Если кто-то так подумает :)

http://www.amazon.com/Miusol-Vintage-Sleeves-Busin...
наталка 77-77. 26 ноября 2014
Красивое!!!!!!
БуЛебод 26 ноября 2014
отзывы о нет -
Lenis 26 ноября 2014
полиэстер
Люкса 26 ноября 2014
Это офисное. Вы, наверное, не были на корпоративах, не видели этих декольте?
автор Bijou in Ukraine 26 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Это офисное. Вы, наверное, не были на корпоративах, не видели этих декольте?
Видела, чего ж нет, но не всем же ’декольтами’ светить
sychyulia 26 ноября 2014
Простите, что вмешиваюсь. Правильно делаете, что делитесь. Я вот сегодня тоже поделилась находкой, так тему закрыли за ссылку. Как у вас так получается. Правда я не знаю админ удалил сам или жалоба от кого поступила. Хотя тоже писала, что не продаю и не заинтересована.
автор Bijou in Ukraine 26 ноября 2014
Ответ дляsychyulia
Простите, что вмешиваюсь. Правильно делаете, что делитесь. Я вот сегодня тоже поделилась находкой, так тему закрыли за ссылку. Как у вас так получается. Правда я не знаю админ удалил сам или жалоба от кого поступила. Хотя тоже писала, что не продаю и не заинтересована.
Я думаю пожаловались :(
Я тоже думала писать или нет.
Gleva 26 ноября 2014
Может админы хотели Вам намекнуть что на Форуме есть тема, где все деляться такими интересностями https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Я на Вашей стороне, сама давала ссылку на немецкий сайт с хорошими скидками на вещи для беременных. Так тему просто удалили
sychyulia 27 ноября 2014
Ответ дляGleva
Может админы хотели Вам намекнуть что на Форуме есть тема, где все деляться такими интересностями https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Я на Вашей стороне, сама давала ссылку на немецкий сайт с хорошими скидками на вещи для беременных. Так тему просто удалили
Спасибо за ссылку. Я все на советчице сижу, а на форум как-то и не заходила.
Татьяна Садовникова 14 декабря 2014
Девочик ,кто выкупает с амазона. Можете мне сложить окончательную цену на платье ,стоимостью 25 долларов на амазоне? Чирбы хоть понимать порядок.