26 ноября 2014

Посоветуйте гадалку на кидстафе!

Девочки дайте ссылку проверенной гадалки!спасибо.
Золотая орда 26 ноября 2014
Сходите в топовую тему про нытиков)
Швабристка 26 ноября 2014
да тут одни брехухи....
впечатлительные хвалят, реалисты хвальбу опровергают
tanyysha 26 ноября 2014
В поиске забейте alenuchka12. Мне все правильно сказала. Вот прям сегодня случилось так, как она сказала.
Бабушка мороз 26 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-917835.html вот недавно обращалась,сказала мне одну деталь,которая имела место быть в моей жизни,об этом мало кто знал,или совпадение....
tanyysha 26 ноября 2014
Я не из впечатлительных, но человек мне реально правду сказал, так что мне ещё хаять? Одна есть не очень, вот там полный 0, но я не хочу здесь писать.
Кто крайний? 26 ноября 2014
Ответ дляtanyysha
Я не из впечатлительных, но человек мне реально правду сказал, так что мне ещё хаять? Одна есть не очень, вот там полный 0, но я не хочу здесь писать.
она всем предсказывает, или выборочно отвечает? такса определенная есть?
хочу обратиться, но боюсь нарваться на отказ
tanyysha 26 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
она всем предсказывает, или выборочно отвечает? такса определенная есть?
хочу обратиться, но боюсь нарваться на отказ
Не знаю, мне не отказала. Да, такса у неё есть, но она сама вам о ней скажет. Но мне было не жаль этих денег , так как человек дал полные ответы на мои вопросы. Там такие ответы, не общие, а личные, с описанием точных личных обстоятельств
Мне, в общем, понравилось. Думаю, что если понадобиться буду обращаться еще. Авы сами решайте, как вам поступить.