26 ноября 2014

как я устала девочки

постоянно болит желудок уже лечу лечу его надоело на малых срываюсь ничего не могу съесть ни овощи ни фрукты у врача была делаю все как сказал а просвета нет
Дежурный по кухне 26 ноября 2014
И? Пожалеть?
САМ_ТАКОЙ 26 ноября 2014
лечите нервы, нервная система связана с ЖКТ.
Накрыло-не отпускает 26 ноября 2014
Кишку глотали?
leona30 26 ноября 2014
а что с желудком вашим..расскажите?
Накрыло-не отпускает 26 ноября 2014
Кстати, а какие овощи и фрукты? Диета!!! Я в институте сорвала желудок, лечила месяца два. Сидела на овсянке, максимум йогурт позволяла иначе рези сумасшедшие. И таблетки горстями.
n.semenova 26 ноября 2014
А как лечите?я была недельку попила таблетки-прошел
Непонятно 26 ноября 2014
автор пропейте месяц НАРИНЕ в капсулах - не бло еще такого человека что бы не попогло
почитайте в гугле за него
Стиль 26 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
лечите нервы, нервная система связана с ЖКТ.
кстати,да!У меня так
Tasha.Kasya 26 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
И? Пожалеть?
Ну, чисто по-человечески, не мешало бы...
Tasha.Kasya 26 ноября 2014
Автор, а что за диагноз?
Ух ты какая Я 26 ноября 2014
чаще делайте мыда и глотайте
Катруся05 26 ноября 2014
Лечите нервы. Как только я начинаю нервничать - начинает болеть залеченная уже язва. Попейте успокоительное и старайтесь высыпаться.
МоДнАя_КоШеЧкА 26 ноября 2014
Автор,что вам говорят.У меня у мамы так,уже год почти.Ничиго нормально покушать не может,шаг в сторону в еде,тошнит и давит желудок.Она хорошо обследовалась,лечилась,в санаторий ездила и все без толку.Вроде бы и не нрвничает.
Kasahdra 26 ноября 2014
Я пропила пчелиную пыльцу неделю,даже курс не выдержала.И забыла что болело
Apple3010 26 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
лечите нервы, нервная система связана с ЖКТ.
это точно, у меня такое было, желудок болел страшно, думала что уже язва, и только когда смогла поменять свое отношение к одному факту жизни и успокоится-все прошло. А еще мне выписывали какие то очень дешевые таблетки Викалин, кажется, очень хорошо помогали
Голубая устрица 26 ноября 2014
нужно сначала обследоваться, потом к гастроэнтерологу. у меня с детства болел желудок, мать в семье скандалила, от страха болел, как только попала к хорошему доктору - все прошло. если лечитесь не помогает- значит неправильно лечитесь. нужно принимать ПРАВИЛЬНЫЕ таблетки, если их действие правильное вы сразу заметите. Пыльца это бред, точно так как и травы, нужно проверить желчеотделение, ферменты, все на научной основе. Без кучи анализов лечение бесполезно.
Ашатанна 26 ноября 2014
А диагноз какой? Если ничего серьезного не находят, может быть действительно так называемая психосоматика. Т.е. есть что-то, (какая-то проблема, обида, злость), которую человек не может переварить и это вызывает боль в желудке. В популярной психологии это хорошо написано у Луизы Хей. А от болей в желудке хорошо помогает жидкий хлорофилл - http://nsp.com.ua/shop/bady/142633.html можете поискать отзывы в интернете, действительно помогает.
Голубая устрица 26 ноября 2014
врачей миллионы, их советов тоже, а какой совет правильный никто не знает, так что это еще не факт, что ваш врач вас правильно лечит..
Голубая устрица 26 ноября 2014
Ответ дляАшатанна
А диагноз какой? Если ничего серьезного не находят, может быть действительно так называемая психосоматика. Т.е. есть что-то, (какая-то проблема, обида, злость), которую человек не может переварить и это вызывает боль в желудке. В популярной психологии это хорошо написано у Луизы Хей. А от болей в желудке хорошо помогает жидкий хлорофилл - http://nsp.com.ua/shop/bady/142633.html можете поискать отзывы в интернете, действительно помогает.
одному одно помогает, а другому другое... у всех пищеварение разное, а таблеток миллионы, все не перепробуеш..
Люкса 26 ноября 2014
Желудок очень часто болит на нервной почве. Автор, возьмите себя в руки. Все мы тут периодически устаем Попейте щелочную водичку, только газ выпускайте
kathe85 26 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Желудок очень часто болит на нервной почве. Автор, возьмите себя в руки. Все мы тут периодически устаем Попейте щелочную водичку, только газ выпускайте
Вы сейчас насоветуете!
Зависит от кислотности желудка автора.
Может, ей как раз щелочную нельзя. У меня пониженная кислотность, и даже от запаха щелочной начинает тошнить...
Накрыло-не отпускает 26 ноября 2014
Похоже автору только выговориться надо было )) а мы тут переживаем.
Плету интриги 26 ноября 2014
попробуйте листья алоэ мужу помогает
ПриснитсяЖЕ 26 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
попробуйте листья алоэ мужу помогает
+1000только хотела написать