26 ноября 2014

Сапожки,ботиночки на зиму..как вым? зацените

Результат:
вже голосів: 80
42 (52.5%) нравятся
38 (47.5%) не очень(
А поговорить? 26 ноября 2014
Околеете в них
posud.org 26 ноября 2014
Не мой тиль
ПуГоФФка 26 ноября 2014
Ответ дляposud.org
Не мой тиль
тиль мой, но вот замша.........
Я б такое не носила, но продаю 26 ноября 2014
фото 1 и 3 понравились!
ТихоЯ 26 ноября 2014
И мне 1 и 3 понравились! Главное хорошо обыграть одеждой!
Гага Газу 26 ноября 2014
А они зимние?
leona30 26 ноября 2014
сапожки замш имеет свойство промокать...у меня наподобиии...промокалют сверху ...знаете погода слякоть снег мокрый ...берите просто кожу гладкую...а это так на сухую осень..да и потом замш намокает становиться темным в местах мокрого и потом некрасиво....да и могут остаться следы белого от мокрого...не стоит брать замш на зиму.
Добрый Жук 26 ноября 2014
Нравятся
-Tatius- 26 ноября 2014
Ответ дляleona30
сапожки замш имеет свойство промокать...у меня наподобиии...промокалют сверху ...знаете погода слякоть снег мокрый ...берите просто кожу гладкую...а это так на сухую осень..да и потом замш намокает становиться темным в местах мокрого и потом некрасиво....да и могут остаться следы белого от мокрого...не стоит брать замш на зиму.
Есть классная штука в саламандре - воодооталкивающий спрей для замши и нубука. А свойство промокать имеет и гладкая кожа (если не кремить). Замш богаче смотрится, а по поводу промокаемости - это стереотип!
coloritka 26 ноября 2014
Ответ дляleona30
сапожки замш имеет свойство промокать...у меня наподобиии...промокалют сверху ...знаете погода слякоть снег мокрый ...берите просто кожу гладкую...а это так на сухую осень..да и потом замш намокает становиться темным в местах мокрого и потом некрасиво....да и могут остаться следы белого от мокрого...не стоит брать замш на зиму.
я только в замше и хожу зимой, весной, кожа очень редко
ноги всегда сухие и теплые