26 ноября 2014

Предупрежден значит вооружен

Экономический прогноз на 2015 год в статье
http://kurs.com.ua/ua/novost/ekonomiku-ukrainy-v-2...
Особенно впечатлил последний абзац:
Я верю, что Украина переживет 2015 год благодаря ряду сложных решений – рост тарифов, сложности в выплате пенсий и субсидий, повышение пенсионного возраста. Но они будут смягчены популярными мерами по дерегуляции бизнеса и проведением реформ системы госуправления.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 ноября 2014
Подумывающая 26 ноября 2014
Заявление руководства НАК «Нафтогаз» о том, что в мае на 40% поднимут тарифы – это либо непонимание ситуации, что вполне вероятно, либо заведомое искажение. В следующем году нам стоит ожидать двух-трехкратного увеличения тарифов уже в первой половине 2015 года.
вот так, будем в 3 раза больше за газ платить