26 ноября 2014

меня капец как мучает вопрос к АДМИНАМ

вот КУДА ВЫ СМОТРИТЕ???
я про тему в топе про Ани Лорак, ведь людишки, да именно людишки! поносят в и в хвост и в гриву. и не закрывают тему.
а была тема с разбомбленым домом, удалили через 4 комента!
фууууууууу вам АДМИНЫ!
p.s. можете банить мне все равно
Грушки-яблочки 26 ноября 2014
Полостью поддерживаю!! АДМИНЫ! ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ?? Отвратительно!!
Сметчица 26 ноября 2014
жалоба тебе
Шумелка Мышь 26 ноября 2014
Ваша прЭлесть 26 ноября 2014
Я С ВАМИ полностью согласна!
КошкинДом 26 ноября 2014
ШапкаУшанка 26 ноября 2014
девочки, агоу!!! а за что жалоба то???????
Чучело сосны 26 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Полостью поддерживаю!! АДМИНЫ! ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ?? Отвратительно!!
Ну если бы такая тема была по Вакарчука например, она бы и 3-х минут не прожила
автор Калёва Замалёва 26 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
мне??? ))
Чучело сосны 26 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
девочки, агоу!!! а за что жалоба то???????
Админам помогают выявлять неугодных
Сметчица 26 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Ну если бы такая тема была по Вакарчука например, она бы и 3-х минут не прожила
Вакарчук - патриот,
а она - ......
Я не тону 26 ноября 2014
...
Любительница 26 ноября 2014
ну если вам не нравится, почему не проходите мимо? или админам надо с вами все обговаривать и получать добро от вас какую тему удалять, а какую нет?
Ватный Пупс 26 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
за что?
к.Буланова 26 ноября 2014
Ответ дляСметчица
Вакарчук - патриот,
а она - ......
Ноги от ушей 26 ноября 2014
полностью согласна!! в той теме про Лорак ужас что творится
Чучело сосны 26 ноября 2014
Ответ дляСметчица
Вакарчук - патриот,
а она - ......
Ну это Ваше мнение, а я ее обожаю за творчество, а то что она не патриот узнала 5 минут назад и как-то не отвернуло
Dianabaklan 26 ноября 2014
двойные стандарты(((
Лыжи со вспышкой 26 ноября 2014
Ответ дляСметчица
Вакарчук - патриот,
а она - ......
Да она
Не раскрытый парашют 26 ноября 2014
Блин, я не слышала, чтоб она поддерживала ДНР, вот честно
То, что против войны- так я тоже против нее. А вообще , гадко это. То все любили , в одно место целовали, теперь не поддерживает власть- изгой.
автор Калёва Замалёва 26 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
ну если вам не нравится, почему не проходите мимо? или админам надо с вами все обговаривать и получать добро от вас какую тему удалять, а какую нет?
так я зашла почитать почему не состоялся ее концерт, а там ТАКОЕ!!!!
а про дом быстренько закрыли темку, ровно 4 поста!
Не прохожу мимо 26 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
так я зашла почитать почему не состоялся ее концерт, а там ТАКОЕ!!!!
а про дом быстренько закрыли темку, ровно 4 поста!
тактон не состоялся все таки?
KidStaff 26 ноября 2014
Если Вас что-то не устраивает, крестик в правом верхнем углу и все проблемы. И фукат тут не нужно, так как сейчас и точно забаню за фуканье. Что за детский сад? Вы бы на часы посмотрели перед тем как писать и подумали хоть одну минуту.

Мы реагируем на жалобы. 99% что тот вопрос был удален именно по этой причине.

Вопросу про Ани Лорак 40 минут и сейчас 21:45. Мы не работаем круглосуточно.
Ниф_ниф 26 ноября 2014
Ответ дляСметчица
Вакарчук - патриот,
а она - ......
давно стал? конечно если батя министр образования - то можно быть и мегапатриотом, тогда на ручки возьмут и в раду внесут, у нас любят таких патриотов к кормушке за ручки белые подводить.
Мочалкин блюз 26 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
так я зашла почитать почему не состоялся ее концерт, а там ТАКОЕ!!!!
а про дом быстренько закрыли темку, ровно 4 поста!
Ну вы удивляетесь ,здесь со времен майдана такое . Правда и другое мнение не приветствуется . Демократия однако ..
ШапкаУшанка 26 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
Если Вас что-то не устраивает, крестик в правом верхнем углу и все проблемы. И фукат тут не нужно, так как сейчас и точно забаню за фуканье. Что за детский сад? Вы бы на часы посмотрели перед тем как писать и подумали хоть одну минуту.

Мы реагируем на жалобы. 99% что тот вопрос был удален именно по этой причине.

Вопросу про Ани Лорак 40 минут и сейчас 21:45. Мы не работаем круглосуточно.
так а почему он до сих пор открыт и не удален? Здесь вы ведь нашли время ответить...
Аноним_Галя 26 ноября 2014
я только что почитала ....Это ужас,что пишут некоторые ...такие оскорбления
Разумная Губка 26 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Админам помогают выявлять неугодных
угу. есть тут одно недоразумение которое ходит и стучит. Нынче это в почете
Сметчица 26 ноября 2014
Ответ дляМасяняС
так а почему он до сих пор открыт и не удален? Здесь вы ведь нашли время ответить...
а за что его удалять?
Ниф_ниф 26 ноября 2014
Ответ дляМасяняС
так а почему он до сих пор открыт и не удален? Здесь вы ведь нашли время ответить...
уже удалили видно, жаль не успела там поругаться с патриотозомби, я их так люблю.
Ленивица-красавица 26 ноября 2014
автор... поддерживаю. пойдемте чай попьем. а кто хочет поговорить об ’истинном патриотизме’, пусть продолжают грязь лить в темах про ани лорак или кобзона.