26 ноября 2014

за сколько можно продать норковую шубу

Подскажите за сколько можно продать?
Полушубок Норка (лобики) фабричная Греция.
Отличное состояние и качество!норка:гладкая,блестящая,"живая"из кусочков(лобики),без дефектов+пояс.дефектов нет:залысин,потёртостей,дыр!
Плюшевая дыба 26 ноября 2014
УЖОс
Пушап Ми 26 ноября 2014
Сколько лет назад покупали?
автор Женщинас 26 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
Сколько лет назад покупали?
чего ужас?
Пишущаяся 26 ноября 2014
Лобики.. У меня дочь в 16 такое не наденет((
Смешнюча 26 ноября 2014
Вот зачем такое вообще покупать?
Раз одела не бу 26 ноября 2014
автор, не обращайте внимания на комменты! это куда лучше чем иск. шуба из плюша! и лучше чем многие натуральные дубленки которые тут продаются!
Четырёхсторонний скотч 26 ноября 2014
достали со своими шубами , сейчас и про любовников вспомнят на ночь .
Раз одела не бу 26 ноября 2014
жен олигархов и айтишников попрошу выйти из темки!
автор Женщинас 26 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
автор, не обращайте внимания на комменты! это куда лучше чем иск. шуба из плюша! и лучше чем многие натуральные дубленки которые тут продаются!
та я не обращаю,знаю половина здесь сидит чтоб понты погонять.
Зина с магазина 26 ноября 2014
Тысячи за три.больше не дадут
Пушап Ми 26 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
та я не обращаю,знаю половина здесь сидит чтоб понты погонять.
У меня шубы нет. Хочу, НО такую бы я не одела. Даже если бы мне предложили не купить, а просто обменяться на мою дублёнку.
И вы не ответили на мой вопрос: сколько лет шубейке? 8-10
Басноплетка 26 ноября 2014
тыщи 2-2.5
Аноним_Русалка 26 ноября 2014
две тысячи - красная цена
Залетная Я тут 26 ноября 2014
старомодная она
МастерЮля 26 ноября 2014
я таких уже и не видела....
автор Женщинас 26 ноября 2014
нашла такого плана 5800грн
z-a-h-a-r-o-v-a 26 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
У меня шубы нет. Хочу, НО такую бы я не одела. Даже если бы мне предложили не купить, а просто обменяться на мою дублёнку.
И вы не ответили на мой вопрос: сколько лет шубейке? 8-10
да всем фиолетово,что вы бы одели,не все здесь распальцованные,тема,если глаза есть-за сколько можно продать,а критику оставте для своих спонсоров
руки_Крюги 26 ноября 2014
Шуба должна быть хорошая или вообще не быть.
Простите, но я бесплатно не одела бы. Но на любой товар есть свой покупатель.
Раз одела не бу 26 ноября 2014
Ответ дляБасноплетка
тыщи 2-2.5
думаю куда больше! я весной продала искуственную, правда немецкую - полушубок с жемчуженками за 1 000грн (считайте 100 баксов) - продавалась очень не долго - за пару месяцев улетела....
Банка с бутылками 26 ноября 2014
автор,посмотрите в продавалке, по чем продают похожие шубки и определитесь с ценой,а то тут Вам нафукают. Ставьте объявление, посмотрите,пойдут просмотры.
всегдаДаДа 26 ноября 2014
у меня сотрудница в похожей ходила, ну ладно бы молча, а то такие понты были)))))))))))))))) я или в хорошей еорке или в пуховике. из кусочков или вязку в жизни не одену!
автор Женщинас 26 ноября 2014
Ответ дляz-a-h-a-r-o-v-a
да всем фиолетово,что вы бы одели,не все здесь распальцованные,тема,если глаза есть-за сколько можно продать,а критику оставте для своих спонсоров
Аноним_Русалка 26 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
нашла такого плана 5800грн
так ставьте)) и будете продавать ещё очень долго))))
CvetochekS 26 ноября 2014
2500-3000 У нас магазин комиссионных норковых шуб. Не желаете сдать на комиссию? http://vk.com/norkovie
автор Женщинас 26 ноября 2014
девочки ,сейчас ношу такую как на фото ,воротник здесь нормальный или нет?
Раз одела не бу 26 ноября 2014
Ответ дляCvetochekS
2500-3000 У нас магазин комиссионных норковых шуб. Не желаете сдать на комиссию? http://vk.com/norkovie
думаю за 4 000грн быстрее сами продадите!
автор Женщинас 26 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
так ставьте)) и будете продавать ещё очень долго))))
я не собираюсь сколько ставит,просто показала за сколько народ ставит,чтоб не говорили что такие моделей уже нет.
Пушап Ми 26 ноября 2014
Ответ дляz-a-h-a-r-o-v-a
да всем фиолетово,что вы бы одели,не все здесь распальцованные,тема,если глаза есть-за сколько можно продать,а критику оставте для своих спонсоров
завидуйте молча)))
Бибер-анонимер 26 ноября 2014
мое мнение на каждый товар есть свой покупатель, а тут я смотрю все прям ’жены миллионеров’ сидят , просмотрела похожие продают от 2500 до 4000грн, ставьте максимум, а там торгуйтесь
Наверняка 27 ноября 2014
Ставьте 3000, реально продадите, когда чуточку уступите
Такая шубка гораздо лучше чем столетний сток или секонд из Европы...
Больше чем 3000 и ставить то бессмысленно...