26 ноября 2014

Рассудите! Я в растерянности.

Такая ситуация: у девушки хотела купить ветровку. Попросила замеры. Продавец написала, что она продана. Через пару дней в личку она мне написала :
Добрый вечер
А Вы что на меня жаловались,да??? из-за ветровки:)
Я ответила:
Здравствуйте! Вы что??? С чего вы взяли?
Больше от нее ничего не было. И теперь я вижу, что она меня внесла в черный список.
Обидно до слез!!! Я даже не знаю куда и как жаловаться нужно, никогда ни на кого не жаловалась. Как добиться справедливости?
Косарева1970 26 ноября 2014
да не обращайте на это внимание
Lapochka007 26 ноября 2014
а что рассуждать? вы хотите прилюдно разобраться с несостоявшимся продавцом?
Any 26 ноября 2014
Никак, забыть) будут еще продавцы и ветровки. Просто, видимо. псоле ответ аВам её объявление заблокировали - может, кто-то другой пожаловался, может, модераторы увидели ответ... Продавец решил, что Вы пожаловались и обиделся
Marynet 26 ноября 2014
тю, носятся некоторые со своим ЧС как с писанной торбой)))
ki210887slv 26 ноября 2014
если всех по такому поводу в чс добавлять то скоро и продавать некому будет) забудьте, ваша совесть чиста а это главное!
rozowoe_utro 26 ноября 2014
Нашли чего переживать.
автор viza_v 26 ноября 2014
Тут вот какой еще прикол:

Добрый вечер! Пишу по просьбе своей подруги, ее ник здесь viza_v,( она вам лично не может написать) она интересорвалась у вас детс вещами! Смотрите какая ситуация: вы,с непонятных для нее причин, внесли ее в чс!!! Так как подумали,что она пожаловалось на вас админу, хотя такого не было! Она спрашивала за Чиковский плащик на сколько я знаю. Просто для нее очень интересный ваш товар-так как качество и выбор ее устраивает!
Спасибо) надеемся мы выясним ситуацию!

сегодня 21:08

И Вам добрый вечер:)
Интересовалась она ветровкой на которую жалоба и поступила,что она продана,а в темке это не указано,мне сняли рейтинг с 9.70 а 9.65 и в темке этой кроме нее больше никто не спрашивал,кроме ее...она и еще девочка,которая ее и купила.
Когда я спросила админов за что собственно отправили на корректировку мою объявку и сняли баллы,они ответили,ЧТО ЧЕЛОВЕК ЖАЛОВАЛСЯ,ЧТО ВЕЩЬ ПРОДАНА,А В ТЕМЕ ЭТО НЕ УКАЗАНО и скинули ее вопросы ИЗ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ мне
вот собственно и все

Как такое может быть, если я не жаловалась!!