27 ноября 2014

покупатель купил у меня товар и теперь перепродает дороже

я такое впервые вижу
Не любовница 27 ноября 2014
и че?
Виктория1677 27 ноября 2014
и что. вы же его тоже не сшили сами???? не так ли???
Русичка24 27 ноября 2014
И что здесь плохого?
Как вариант - купила не подошел ей, радуйтесь, что не просит обратно вернуть.
Яичница с беконом 27 ноября 2014
барыга - в крови))) ржу.....
Почемучка 27 ноября 2014
а вам та шо
вы продали оно уже не ваше
Здрасьтенька 27 ноября 2014
Ничего необычного.
А товар новый или б.у?
Принцепесочка 27 ноября 2014
А вы поняли что лоханулись с ценой, нужно было дороже продавать и теперь локти кусаете
Кашпо 27 ноября 2014
статью за спекуляцию отменили
теперь это называется бизнес
Моль Молливна 27 ноября 2014
Завидуете?
Редиска Я 27 ноября 2014
если на цену пересылки дороже, то почему и нет, возврат делать не выгодно, может другая причина, почему вас это задело?
автор НеКонец-Света 27 ноября 2014
еще и наехал на меня на другом ресурсе, что я использую ее фото. хотя сама же мне эти фото и прислала

правда, у меня ник там другой)

при общении и по отзывам в гостевой - милейшая девушка (встречались лично)

а тут такие наезды, что прям удивило
Nuta_Rad 27 ноября 2014
А почему это Вас задело? Детская б/у?
автор НеКонец-Света 27 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
если на цену пересылки дороже, то почему и нет, возврат делать не выгодно, может другая причина, почему вас это задело?
я лично передала в руки, подстраиваясь под ее время
Боевая 27 ноября 2014
а что в этом плохого? вы деньги за товар получили, дальнейшая судьба товара интересовать вас не должна
Сфера влияния 27 ноября 2014
Неприятно,да,но это уже собственность нового владельца,а он вправе делать с этим товаром что угодно,хоть выбросить/подарить/продать и т.п.
Я не думаю,если б Вы увидели свой бывший товар в продаже дешевле или в рубрике ’Отдам’ написали бы сюда))
Трактор Вика 27 ноября 2014
У Вас очень правильный Ник.
Ну и флаг ему. Купит товар лентяй, который поленится искать дешевле! Так ему и надо
Почемучка 27 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
еще и наехал на меня на другом ресурсе, что я использую ее фото. хотя сама же мне эти фото и прислала

правда, у меня ник там другой)

при общении и по отзывам в гостевой - милейшая девушка (встречались лично)

а тут такие наезды, что прям удивило
Редиска Я 27 ноября 2014
не возвращает и хорошо, успокойтесь)))
annetta888 27 ноября 2014
У меня такое частенько бывало
Миледи 27 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
еще и наехал на меня на другом ресурсе, что я использую ее фото. хотя сама же мне эти фото и прислала

правда, у меня ник там другой)

при общении и по отзывам в гостевой - милейшая девушка (встречались лично)

а тут такие наезды, что прям удивило
nfr rfrbt ajnj dfv ghbckfkb& tckb ds ghjlfdtw&
автор НеКонец-Света 27 ноября 2014
Ответ дляNuta_Rad
А почему это Вас задело? Детская б/у?
нет. новое

был нюанс: утром я отдала покупателю товар, а вечером обнаружилось, что длина не та, что была заявлена. при этом товар в запаянной упаковке, размеры указаны производителем. ессно, я поменяла, удивившись такому браку (хотя за 3 года работы с этой очень известной маркой брак не попадался ни разу). теперь появились сомнения - а был ли брак в самом деле или его сделали, чтобы избавиться от такого же товара ненадлежащего качества?
Миледи 27 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
еще и наехал на меня на другом ресурсе, что я использую ее фото. хотя сама же мне эти фото и прислала

правда, у меня ник там другой)

при общении и по отзывам в гостевой - милейшая девушка (встречались лично)

а тут такие наезды, что прям удивило
так какие фото вам прислали. если вы продавец?
автор НеКонец-Света 27 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
не возвращает и хорошо, успокойтесь)))
я бы лучше забрала, чем так разочароваться в человеке

продать эту вещь я всегда смогу

еще и уступила ей
Anyao 27 ноября 2014
тб я тоже перепродаю иногда дороже и что !??? ну называйте барыгой для меня лет способ поработать . Делаю так редко . вижу что вёл крутая и за гроши отдают и беру и перепродаю дороже . тоже жопу поднять нужно . Жаба наверное?
автор НеКонец-Света 27 ноября 2014
Ответ дляМиледи
так какие фото вам прислали. если вы продавец?
купила у меня, сфотографировала, прислала фото с разрешением использовать. ну я и использовала со спокойно совестью на всех ресурсах, где разместила это объявление. просто она не в курсе, что на других ресурсах у меня другой ник

теперь, видимо, я создаю ей ненужную конкуренцию своей более низкой ценой
Пропеллер на 6 персон 27 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
я бы лучше забрала, чем так разочароваться в человеке

продать эту вещь я всегда смогу

еще и уступила ей
Так купите у нее и продайте еще дороже, в чем проблема.

П.С. не забудь попросить скидку
Бесконечность-не предел 27 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
я бы лучше забрала, чем так разочароваться в человеке

продать эту вещь я всегда смогу

еще и уступила ей
так не уступайте, ставьте цену больше и не следите за дальнейшей судьбой проданных вещей. Они уже не ваши, а какой ваше дело что и кто делает со своими вещами????. У таких как вы лучше не покупать, в пользу не пойдет(
lunna-amar 27 ноября 2014
Вы хотите отозвать товар?
Могли и не продавать))
А так....после продажи , проданная вещь уже не Ваша
Покупатель имеет право делать с ней что-угодно

Это рынок
на купи-продай все онлайн и оффлайн ресурсы зарабатывают
от иголочки до недвижимости
Childrenstudio 27 ноября 2014
да пусть продаёт,радуйтесь что у вас купили
автор НеКонец-Света 27 ноября 2014
Ответ дляAnyao
тб я тоже перепродаю иногда дороже и что !??? ну называйте барыгой для меня лет способ поработать . Делаю так редко . вижу что вёл крутая и за гроши отдают и беру и перепродаю дороже . тоже жопу поднять нужно . Жаба наверное?
у Вас все в порядке с головой?

оставьте свои больные фантазии при себе

и прочитайте выше, что я писала о браке. сложилось впечатление, что меня обманули, вернув мне бракованную вещь вместо мой качественной