27 ноября 2014

Только папы на такое способны...

Никогда мужа особо не напрягала помогать мне ухаживать за ребёнком,он мне гораздо больше пользы приносил в готовке и уборке,а тут я отравилась,так плохо мне...вообщем муж взялся за дочку...только папа может одеть колготки задом наперёд,но при этом на ступне пяточка как надо,только папа может одеть памперс задом наперёд и застегнуть его на спине и только папа может приготовить ребёнку такую вкусную кашу,что ребёнок съел полторы порции...А у Ваших мужей были курьёзы при уходе за ребёнком
Виктория1677 27 ноября 2014
да да - почти каждое утро примерно так
ФФФФристайла 27 ноября 2014
Умничка папа. Совет да любовь Вашей семье.
автор Балаболка 27 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Умничка папа. Совет да любовь Вашей семье.
Спасибо большое!
Ананомчикус 27 ноября 2014
Меня папа так одевал. А еще прическа. Хвост сделанный пылесосом ракета)
Аноним Советчик 27 ноября 2014
Никаких. Муж умеет делать всё же, что и я, кроме ГВ. Я умею делать то же, что и муж.
Анчутка 27 ноября 2014
Не только папа ))). Моя и сама так колготки натягивает. Попа на месте, а пятка сверху )))
А папа наш недавно без куртки дочь в садик повел
В лифте 9 этажей проехали и ничего не заподозрили, из подъезда стали выходить, дочь забеспокоилась, почему так холодно
Амели на мели 27 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Никаких. Муж умеет делать всё же, что и я, кроме ГВ. Я умею делать то же, что и муж.
тяжести носите? Ой, я все же за разделение труда. Не умею многого мужского и не хочу вникать.
Тихомандражная 27 ноября 2014
Никогда не было проблем. Муж присутствовал при родах и лежал со мной в больнице неделю после.Я вообще встать не могла с кровати, поэтому месдсестры заходили учить купать, менять памперс, обрабатывать пупочную ранку и т.д. папу, а не маму. Сейчас дочке уже годик и папа проводит с ней время лучше, чем я. Хотя муж милиционер, профессия для суровых мужчин, а с ребенком он умеет обращаться лучше, чем мама, т.е. я!
Аноним Советчик 27 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
тяжести носите? Ой, я все же за разделение труда. Не умею многого мужского и не хочу вникать.
Умею. Но не делаю, зачем, если есть муж. Другое дело, если муж иногджа болеет, то не ждать же, когда он в мазагин сходит))
Амели на мели 27 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Умею. Но не делаю, зачем, если есть муж. Другое дело, если муж иногджа болеет, то не ждать же, когда он в мазагин сходит))
а, ну тогда да..
Парасюха 27 ноября 2014
Когда моя мама уехала на неделю, то папа, чтоб не мучаться заплел мне 2 косички так туго, что они аж кверху поднялись. Так я с ними и проходила всю неделю в садик. Есть даже фотка такая.
ВсеЧетко 27 ноября 2014
Памперс одевал 3 раза, и все 3 как ваш - толстеньким на попку :)
Анонимарик 27 ноября 2014
У нас лучше всего папа справляется играми с дочкой (7 лет) это его обязанность, постоянно что-то придумывают, дурачатся...
Svetlova 27 ноября 2014
Меня папа вообще в детсад без трусов привел, а один раз привез в садик санки без меня. Я по дороге выпала %)
Детектор лжи 27 ноября 2014
Ответ дляSvetlova
Меня папа вообще в детсад без трусов привел, а один раз привез в садик санки без меня. Я по дороге выпала %)
и меня так ночью покатал . так еще круче было ....я маленькая уснула и в сугроб упала а он только минут через 3 схватился и ели нашол .
Парасюха 27 ноября 2014
А еще вспомнила. У малой был утренник, а я не успевала прибежать переодеть, так наш папа додумался - одел красивое нарядное платье прям на футболку. Стоит на фото доця, а из красивых легких рукавчиков, торчат рукава футболки. Я в шоке была, новогодний утренник!
Тектоническая расческа. 27 ноября 2014
нуу у нас папа вроде может все одеть нормально, а вот наш дедушка один раз повел ребенка в садик без обуви, хорошо бабушка заметила пока дед стоял у лифта, что сапожки то стоят дома, второй раз дедушка повел внучку при 0 гулять без курточки, тут уже я спохватилась, потому как я как раз и шла одевать на ребенка ту самую курточку - пришла, а ребенка уже и нет. Но зная что мой папа, то есть этот самый дедушка. когда мамы не было так заплел меня в школу в первый класс, что мама потом неделю волосы расчесать не могла и у него детская одежда была одноразовой - то что мазалось просто выбрасывалось в течении недели. хорошо хоть не в мусорник, я таких ошибок не повторяла и мужа подпускала ко всему чтоб он мог почти полноценно заменить меня в случаях если маме нужен ’больничный’.
Петросянша 27 ноября 2014
Ой, спасибо, нахохоталась!!!
КтоЕслиНеЯ 27 ноября 2014
Девочки, смешно конечно, но я недавно тоже там малому колготки одела. Смотрю пятки на месте, а две полосочки спереди. Как так получилось,так и не поняла, зато с мужем посмеялись, так как вспомнили это прикол про пап
Попижёновна 27 ноября 2014
На фотографиях,выписки из роддома самый красивый и ухоженный это наш папа. Мама уставшая (быстрее бы домой),малыш капризный(плакал),а старшенькая доченька (7 лет)в подстреленых штанах, потому что выросла из них еще в прошлом году (не знаю, где она их наковыряла),в кофточке, в которой она по дому бегает, и с прической 4-х дневной.Потому как мама( в смысле я),родить в этот день, не планировала, отвела дочку в школу, ну и случайно родила))). Так наш папа решил, все это время вообще в школу ребенка, не водить, чтобы случайно не накосячить. Не-е! Не накосячил! Фотки отпад
Семенна Семеныч 27 ноября 2014
Меня папа один раз в садик собирал и майку в колготки заправил- оказалось, что это так тепло! вот зимой именно так под свитер майку и заправляю до сих пор ГЫ