27 ноября 2014

стало жалко себя

Весь вечер реву.трое детей, хороший муж.вроде все хорошо, но что то мучает.сижу в декрете с младшим. Старшие более менее взрослые.целый день кручусь по дому, гуляю, готовлю, как все. Но что то я так устала...и главное, мне кажется никто меня не ценит.денег хватает. Стараюсь купить всем хорошие вещи, полезную еду. А на себя жалко тратить.ничего себе не покупаю, лучше детям и мужу. Вот сижу и думаю, чтоб всем на нг подарить, а у самой сапоги порвались.мне как то ничего не надо. Не надо даже за собой следить.страшно в зеркало смотреть.как очнуться и полюбить себя. Затягивает меня....
Тумба-юмба 27 ноября 2014
в салон.
пышка_мышка 27 ноября 2014
срочно покупать себе сапоги, остаавлять младшенького со страшими и в салон, а потом с подружками поболтать. И так раз в неделю маленькие приятности только для себя. Чем больше вы себя сами любите, тем больше окружающие будут вас ценить. Проверено!
Пацаааааааан 27 ноября 2014
начните с сапог, пусть подарком для всех будет счастливая и обутая зимой мама!!!
Золотая орда 27 ноября 2014
як тільки дізнаєтесь що в чоловіка є коханка, то дуже скоро почнете наводити красоту
Послушная 27 ноября 2014
Начинайте тратить на себя, по немногу, потом втянетпсь. уже пора группу создавать, чтобы отчитывались - что сегодня сделали для себя любимой. анонимных домохозяек )) Ваши мужчины должны вами гордиться, а не стыдиться показать.
Скомуниздила 27 ноября 2014
Ваши жертвы не оценят ни муж в итоге, проходила уже
Виктория1677 27 ноября 2014
стань эгоисткой - окружение не пострадает.
Шелест счастья 27 ноября 2014
встать возле зеркала и сказать:вот дура, я ж у себя одна!’и начать следить за собой...ваш муж что, не заслуживает быть с красивой уверенной в себе женщиной?
Творог для розжига 27 ноября 2014
А я себя люблю, вот и сапоги хочу и джинсики и свитерочек, а денег нет. Пока есть возможность - побалуйте себя, любимую. Никто не знает, что с нами будет завтра.
Мэри Попкинс 27 ноября 2014
Обо мне((((
Только в вещах и салонах не нуждаюсь
Покупаю регулярно и себе и детям и мужу , маникюры, стрижки , покраска все ок!!
С девчонками фитнес , сауна
Усталаааааа
Дом., стирка, готовка, уборка, школа, уроки, быт....
Усталаааааа
Не работаю, в декрете , скучнооо
Не пишите, не балована , наверно нужно сменить обстановку ....
ДлинноНожка 27 ноября 2014
никто вас никогда не пожалеет. Сделайте это сами.
Яся* 27 ноября 2014
А еще и лень для себя что-то сделать.. правда???? Вот как это побороть???
автор ВсеЧетко 27 ноября 2014
Ответ дляЯся*
А еще и лень для себя что-то сделать.. правда???? Вот как это побороть???
Ага.руки опускаются.и так сойдет.но гдето глубоко понимаю, что так нельзя.
автор ВсеЧетко 27 ноября 2014
Еще и постригли меня страшно.и волосы медленно растут....ох, плохо мне.
Yulia05 27 ноября 2014
вот и в этом ваша БОЛЬШАЯ проблема,что не жалеть себя нужно,а любить,ценить и уважать.....тогда и другие начнут ценить...а может вам нравится роль жертвы....?
Не буду 27 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
Еще и постригли меня страшно.и волосы медленно растут....ох, плохо мне.
Надо срочно спрятать неудачную стрижку под новой симпатичной шапочкой и сапожки заодно прикупить
Басноплетка 27 ноября 2014
Вы счастливая! Главное детки здоровы! У меня тоже трое, все уже не малыши, но и не очень взрослые, но я вынуждена быть 24 часа в сутки дома со средним...ДЦП, не ходит, не говорит:( А Вы счастливая:)
НеКонец-Света 27 ноября 2014
а может вам просто лень,что-то сделать для себя? проще же и легче жалеть.....
Творог для розжига 27 ноября 2014
Ответ дляБасноплетка
Вы счастливая! Главное детки здоровы! У меня тоже трое, все уже не малыши, но и не очень взрослые, но я вынуждена быть 24 часа в сутки дома со средним...ДЦП, не ходит, не говорит:( А Вы счастливая:)
Дай Вам Бог терпения.
romic 27 ноября 2014
Если Вы ревете, значит муж у Вас не такой уж хороший, при хороших и понимающих мужьях жены не ревут, понятно, что трое детей это очень тяжело, даже, если Вы сидите с ними дома, Вам нужна помощь близких. На себя хоть немножко нужно уделять время, будете неопрятной муж будет заглядываться на других женщин. Сапожки не можете или не хотите себе купить, Вы же пишите, что материально благополучны, странно? Обязательно купите. А сидеть с маленькими детками дома, так это такой период есть в жизни каждой женщины, и это временно. Потом выйдите на работу все у Вас изменится. Куда Вас затягивает? не придумывайте глупости. Люди не могут иметь детей, мучаются, а у Вас трое. Живите и радуйтесь!!! Счастья в личной жизни!!!
автор ВсеЧетко 27 ноября 2014
Ответ дляБасноплетка
Вы счастливая! Главное детки здоровы! У меня тоже трое, все уже не малыши, но и не очень взрослые, но я вынуждена быть 24 часа в сутки дома со средним...ДЦП, не ходит, не говорит:( А Вы счастливая:)
Сочувствую вам. Сил вам, терпения, здоровья . Да, счастливая, но раскисла. Пусть малыш заговорит и пойдет. Верьте.так и будет.
автор ВсеЧетко 27 ноября 2014
Ответ дляromic
Если Вы ревете, значит муж у Вас не такой уж хороший, при хороших и понимающих мужьях жены не ревут, понятно, что трое детей это очень тяжело, даже, если Вы сидите с ними дома, Вам нужна помощь близких. На себя хоть немножко нужно уделять время, будете неопрятной муж будет заглядываться на других женщин. Сапожки не можете или не хотите себе купить, Вы же пишите, что материально благополучны, странно? Обязательно купите. А сидеть с маленькими детками дома, так это такой период есть в жизни каждой женщины, и это временно. Потом выйдите на работу все у Вас изменится. Куда Вас затягивает? не придумывайте глупости. Люди не могут иметь детей, мучаются, а у Вас трое. Живите и радуйтесь!!! Счастья в личной жизни!!!
Он хороший, но мне кажется, ему так удобно. Он и рад, что денег на себя не трачу.не транжира.мне кажется ему все равно в чем я.
ВетаМС 27 ноября 2014
Как я Вас понимаю. Разбита в немогу. Но у меня еще мат.проблемы, а вообще страшно в зеркало взлянуть. Недавно так смотрю, а оттуда на меня какая то тетка смотрит, некрасивая, замученная, волосы серые как грязные, круги под глазами и так сразу смотришь как на другого человека, будто это не ты вовсе. Иногда вспоминаешь себя маленькой, о чем мечтала, чего ждала от жизни, как все таким волшебным и легким таким видилось, какой себя представляла и жизнь свою. И ничего не сбылось, и так жалко того ребенка наивного становится, не знаю может это нервное. Для себя вообще забыла как это что то делать, да и когда. Только плачу постоянно, вот где взять силы жить и радоваться? И тошно так, тоскливо, и руки на себя не наложишь, кому дети. А за детей как обидно, особенно когда слушаешь как они рассказывают о своих планах на жизнь, мечтах, так сразу плохо, понимаешь что от этой радости и детского оптимизма не останется ничего. А жить как устала, словами не передашь
автор ВсеЧетко 27 ноября 2014
Ответ дляВетаМС
Как я Вас понимаю. Разбита в немогу. Но у меня еще мат.проблемы, а вообще страшно в зеркало взлянуть. Недавно так смотрю, а оттуда на меня какая то тетка смотрит, некрасивая, замученная, волосы серые как грязные, круги под глазами и так сразу смотришь как на другого человека, будто это не ты вовсе. Иногда вспоминаешь себя маленькой, о чем мечтала, чего ждала от жизни, как все таким волшебным и легким таким видилось, какой себя представляла и жизнь свою. И ничего не сбылось, и так жалко того ребенка наивного становится, не знаю может это нервное. Для себя вообще забыла как это что то делать, да и когда. Только плачу постоянно, вот где взять силы жить и радоваться? И тошно так, тоскливо, и руки на себя не наложишь, кому дети. А за детей как обидно, особенно когда слушаешь как они рассказывают о своих планах на жизнь, мечтах, так сразу плохо, понимаешь что от этой радости и детского оптимизма не останется ничего. А жить как устала, словами не передашь
Сколько вам лет
ВетаМС 27 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
Сколько вам лет
Мне? 28.
А Вам если не секрет?
автор ВсеЧетко 27 ноября 2014
Ответ дляВетаМС
Мне? 28.
А Вам если не секрет?
ВетаМС 27 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
Я не знаю, но на самом деле если Вам средства позволяют то почему бы не заняться собой и не веселиться с детьми? Можно ходить в цирки, на аттракционы, там весело, люди смеются, настроение поднимается. Я на них только со стороны смотрю)
Там люди вокруг, Вам захочется выглядеть лучше.
Или пойдите на фитнесс, на йогу (вообще моя мечта), пообщайтесь с другими людьми, отвлекитесь мысленно от обязанностей Ваших быть образцовой супругой, уделите время себе, может хобби какое появится у Вас.
Не надо уделять себе все время и ’забить’ на семью, просто пусть у Вас будет Ваши собственные 30 мин, час в день, или 2 часа два раза в неделю, когда Вы будете только с собой. И заняты только собой.
Подумайте над тем что Вам нравится, вспомните чего бы Вам хотелось. Может это рисование, пойдите в кружок.
Просто дайте себе возможность быть счастливой без угрызения совести что Вы для кого то что то недоделали.
Вы просто дайте себе возможность делать иногда то чего Вам всегда хотелось, остальное придет.
ВетаМС 27 ноября 2014
Я знаю что я советы даю хотя сама в еще в более запущенном состоянии морально. Я знаю что и как надо делать, просто сил у меня уже нет, не знаю где брать, да и банально деньги.
А Вы можете еще и горы свернуть! Я так чувствую! Только про себя не забывайте, все будет хорошо у Вас!)
ribusechka 27 ноября 2014
Ответ дляromic
Если Вы ревете, значит муж у Вас не такой уж хороший, при хороших и понимающих мужьях жены не ревут, понятно, что трое детей это очень тяжело, даже, если Вы сидите с ними дома, Вам нужна помощь близких. На себя хоть немножко нужно уделять время, будете неопрятной муж будет заглядываться на других женщин. Сапожки не можете или не хотите себе купить, Вы же пишите, что материально благополучны, странно? Обязательно купите. А сидеть с маленькими детками дома, так это такой период есть в жизни каждой женщины, и это временно. Потом выйдите на работу все у Вас изменится. Куда Вас затягивает? не придумывайте глупости. Люди не могут иметь детей, мучаются, а у Вас трое. Живите и радуйтесь!!! Счастья в личной жизни!!!
+1000
Аноним Советчик 27 ноября 2014
А потом тут появляются темы типа муж с кем-то переписывается, изменяет и так далее....займитесь собой немедленно!