27 ноября 2014

Я не ношу угги......))

Я не ношу угги, у меня не айфон, очки не рей бен и никогда не куплю кроксы.....
Есть еще такие? - или я одна недобрендочеловек)))
Может из-за декрет из "темы выпала", принципиально не против таких вещей, но у меня это вызывает ассоциации с модой на черные кож.куртки в прошлом))))
*пысы - речь не о дорого или нет, а что не кажется ли вам что а-ля маст-хэвы превращаются в униформу?
Шелест счастья 27 ноября 2014
у меня тоже ничегошеньки из списка
Разгуляшка 27 ноября 2014
угги ношу, оочень телпо в ноги когда гуляю на площадке с ребенком. остального нет и не куплю.
Бегущаяпо 27 ноября 2014
Эка, Вас ночью пробрало! Это все декрет...
Мечты сбываются 27 ноября 2014
Не,вы не против. Просто денег у вас нет.
Все,у кого нет денег-всегда против Угг, айфонов и прочего.
КошкинДом 27 ноября 2014
блин,кроксы у меня есть,рей бен поломала ...

угги куплю, удобная зараза,рей бен - та же фигня...айфон не понимаю)
автор Чу Ча 27 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Не,вы не против. Просто денег у вас нет.
Все,у кого нет денег-всегда против Угг, айфонов и прочего.
все правильно сказала! - садись,пять!)
Кишечная палочка 27 ноября 2014
У меня нет айфонп, у меня Гелекси С5 за 9000 грн)
Я не ношу угги... ну просто не ношу. Не мое) кроксы в глаза не видела, очки редко покупаю, лучше ноунейм, чем те копии по 35 грн))
Гороховая 27 ноября 2014
Вы не одна такая. Только не перестарайтесь )) Кроксы вот ничего есть модельки, неизбитые, балетки удобные. ’ що занадто, то не здраво’
Lindt 27 ноября 2014
нет.ничего не нравится из перечисленного
Сеточка 27 ноября 2014
кроксы не заценила - хотя нагребла на сейле всей семье, не - нормально, но не тащусь
на айфон и рейбен нет денег
угги - мое все

автор, ещё норка, кольцо с брюликом и мерседес
автор Чу Ча 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
блин,кроксы у меня есть,рей бен поломала ...

угги куплю, удобная зараза,рей бен - та же фигня...айфон не понимаю)
грешна - на угги сама уже заглядываюсь....плохого ничего не слышала никогда....на эту зиму на жуть-морозы взяла дисишки...(знаю принципиально разная обувь), все устраивает, но угги...о них же кто-то каждый день что-то пишет...и черная пятница ....что ж стану жертвой вирусной рекламы....
Канализационный люк 27 ноября 2014
а у меня денег нет. вот и не куплю.
Я люблю транзисторы 27 ноября 2014
Угги ношу, порвутся- куплю снова!
Я всегда мерзла, с детства, всегда помню ту боль, когда ледяные ноги и хочется плакать от этой боли
Уже три года у меня угги, и ни на какие термо, мембраны и т.д не променяю.
Муж смеется, чуни на них называет, но наконец мне действительно тепло
Лама_мама 27 ноября 2014
+1 ничего не нравится из вышеперечисленного
жар-птица Нюра 27 ноября 2014
я с вами. только я угги и кроксы и рей бены просто терпеть не могу. уродство!
а айфон...с рождением ребёнка стала практичней. найду применение 6 тысячам в более продуктивное русло, чем звонилка...
Lindt 27 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Не,вы не против. Просто денег у вас нет.
Все,у кого нет денег-всегда против Угг, айфонов и прочего.
не делайте скороспешных выводов о возможностях других.
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
грешна - на угги сама уже заглядываюсь....плохого ничего не слышала никогда....на эту зиму на жуть-морозы взяла дисишки...(знаю принципиально разная обувь), все устраивает, но угги...о них же кто-то каждый день что-то пишет...и черная пятница ....что ж стану жертвой вирусной рекламы....
я не знаю,что такое ’дисишки’)),угги не хотела,пока они были замшевые ,я и замшевая обувь ,проще сжечь сразу )))

резину на овчине взяла,жаль высокую,но тоже тепло
автор Чу Ча 27 ноября 2014
Ответ дляСеточка
кроксы не заценила - хотя нагребла на сейле всей семье, не - нормально, но не тащусь
на айфон и рейбен нет денег
угги - мое все

автор, ещё норка, кольцо с брюликом и мерседес
)))) без мерса точно выживу
жар-птица Нюра 27 ноября 2014
сегодня в школу иду за малым. идёт мадам в норковой шубе, красиииивеееенной, ухоженые распущенные волосы, красивая сумка и внизу серые растоптанные угги....размера 41-го...такая красотка, в таких вещах так себя перепаганила этим убожеством...
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
я с вами. только я угги и кроксы и рей бены просто терпеть не могу. уродство!
а айфон...с рождением ребёнка стала практичней. найду применение 6 тысячам в более продуктивное русло, чем звонилка...
рей бен не уродство...это вы меня в 98% очков не видели...

как не черепаха Тортила,так марсиане прилетели и полиняли...
жар-птица Нюра 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
рей бен не уродство...это вы меня в 98% очков не видели...

как не черепаха Тортила,так марсиане прилетели и полиняли...
это другой вопрос:)
мне тоже очки не идут вообще! я вас понимаю.
но эти капельки разноцветные на каждом шагу....
Сеточка 27 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
)))) без мерса точно выживу
ну и реймаленненекст детям
принципиально купила своим коламбию и джимбори
Svetlova 27 ноября 2014
я из всего списка только кроксы ношу, все лето ен вылазил. мои ноги отказались принимать другую обувь :0 а они у меня очень вредные.
Сеточка 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
сегодня в школу иду за малым. идёт мадам в норковой шубе, красиииивеееенной, ухоженые распущенные волосы, красивая сумка и внизу серые растоптанные угги....размера 41-го...такая красотка, в таких вещах так себя перепаганила этим убожеством...
думала Вы меня видели, но у меня не 41 и не растоптанные
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
это другой вопрос:)
мне тоже очки не идут вообще! я вас понимаю.
но эти капельки разноцветные на каждом шагу....
нет-нет, цвет - ни-ни, стальная оправа,стекло черное ...
или какое оно было...забыла)
Попадалочка 27 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Угги ношу, порвутся- куплю снова!
Я всегда мерзла, с детства, всегда помню ту боль, когда ледяные ноги и хочется плакать от этой боли
Уже три года у меня угги, и ни на какие термо, мембраны и т.д не променяю.
Муж смеется, чуни на них называет, но наконец мне действительно тепло
Да,да,и мне-лягушке,единственное в чем тепло,так это в уггахЯ на севере даже в валенках мерзла,а здесь каааайф
В Крокс обута вся семья и по неск. пар на фейс,ну любим мы их безумно,удобнейшая обувь
В очках я привереда,ношу одни уже 4 сезона,вот мои они и всё,кстати,куплены в м-не Метро,фабричные,недорогие,мне главное,что линзы без бликов,удобно за рулём
Айфоны не понимаю,внешне не нравятся вовсе и экран мне маленький(6-ой еще не видела,может и влюблюсь)
автор Чу Ча 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
я не знаю,что такое ’дисишки’)),угги не хотела,пока они были замшевые ,я и замшевая обувь ,проще сжечь сразу )))

резину на овчине взяла,жаль высокую,но тоже тепло
такие вот
velikiy32@rambler.ru 27 ноября 2014
в уггах зимой в сад бегаю.удобно и тепло.авиаторы обожаю.кроксы у меня вьетнамками - супер вещь !
Настасья Пицун 27 ноября 2014
У моей бабушки были сапожки на вид как угги, мне было странно увидеть, что это мода такая... Но я люблю кожаные косухи) очки прикольные но пока не покупаю)
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
такие вот
ааа, поняла)