27 ноября 2014

Кто выдерживал такое?

Девочки, очень срочно за месяц надо скинуть 8 кг, а то и 10 кг. Сейчас 84 кг вешу.
Кто такое выдерживал?
Не кидайте тапками, знаю, что неправильно.

Такую возможность дает трехнедельная диета, она особенно пригодится перед отпуском, когда времени чтобы похудеть остается совсем немного.

Если строго соблюдать все требования и рекомендации, то за три недели усиленного похудения вам удастся сбросить 10 – 15 килограмм и удивить всех стройной фигуркой. На время диеты придется отказаться от белого хлеба, сдобной выпечки, печенья, сладостей и конфет, картофеля, макаронных изделий. Полностью исключается сахар, вино, пиво, лимонад и другие сладкие и несладкие газированные напитки.

Питание построено на двухдневных периодах.

1 – 2 дни диеты полностью голодные дни. За весь день разрешается выпить один – два литра обезжиренного молока или кефира, стакан томатного сока без соли и съесть два кусочка ржаного хлеба. 3 – 4 день – это белковые дни. Постарайтесь соблюдать время приема пищи, оно должно быть одинаковым каждый день. С 8 до 9 часов – чашка кофе с молоком, половина чайной ложки меда, кусочек черного хлеба с половиной чайной ложки сливочного масла. С 12 до 13 часов нужно выпить стакан мясного или рыбного бульона и съесть 100 грамм отварного нежирного мяса или рыбы, кусочек ржаного хлеба. С 16 до 17 часов – стакан чая или молока с половиной чайной ложки меда. В 19 часов два вареных яйца и 50 грамм нежирного сыра или 100 грамм отварного мяса, стакан кефира.

5 – 6 дни диеты – овощные дни. В 8 часов утра нужно съесть два апельсина или два яблока. В 12 часов – тарелка овощного супа и порция винегрета (и суп и винегрет готовятся без картошки). В 16 - 17 часов - два яблока или два апельсина. В 19 часов – салат из свежей белокочанной капусты, морковки и свеклы, кусочек черного хлеба, стакан чая и половина чайной ложечки меда.

Диета соблюдается двадцать дней. В это время обязательно нужно принимать поливитаминный комплекс (поливитамины можно приобрести в аптеке). По окончании диеты можно вернуться к привычному питанию, но порции желательно уменьшить и каждый день есть творог чтобы организм получал достаточное количество кальция.
Ждушечка 27 ноября 2014
а где ж вы раньше были????
ЯяяКакаджамбо 27 ноября 2014
И я хочу сбросить,но жрать охота постоянно-ЭЭЭЭХ,не судьба,видать
PORKA 27 ноября 2014
забейте на 10 кг можно, но это очень тяжело и сильно может на здоровье сказаться. Поставьте цель - прост опохудеть. Тогда к отпуску - 1,3,5 сбросите точно. Даже 2 см в талии, уже будете выглядеть худее.
Нафаня Маня 27 ноября 2014
После такой диеты сбросите за месяц 10 кг, но потом за две недели вернется 15 кг.
автор Добротная 27 ноября 2014
Да мне 25 декабря в Киев на корпоратив ехать. Заработалась по самое не могу. Знаю, что так вредно, но других вариантов не вижу пока что...
Кокосиха 27 ноября 2014
Такой вес вы сбросите вряд-ли,а вот обмен веществ нарушите серьезно и надолго. Ккалорийность не та. Скидывала и по 500 гр. жира (именно жира) за сутки, и 12 кг за месяц при и так не большом весе, но это хардкор. Сбрасывайте по немногу, но навсегда. Только вдумайтесь - если вы будете худеть на 2 кг в месяц, через год вы будете на 24 кг легче! А кожа! Уверены, что она вам такое простит? Особенно на лице?
автор Добротная 27 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
После такой диеты сбросите за месяц 10 кг, но потом за две недели вернется 15 кг.
Я если сброшу это будет началом ПП
Может этот корпоратив как мотивация к началу новой жизни
Кокосиха 27 ноября 2014
Автор, а можно вопрос? А как вы их наели? Не за день же распухли?!Неужели не замечали хотя бы по вещам?
Молчунья 27 ноября 2014
я скидывала 2 года назад.Самый легкий вес.5 кг за неделю.Ела курицу,огурцы свежие,отвар из овсянки.Прозрела когда после окончания ГВ стала на весы а там 99 кг.Поняла что если увижу 100-обратной дороги не будет.Как раз пост начался,на посту сбросила за 3 недели 15 кг.Год была около 85.Потом реила взяться и вот за 2 недели минус 10 кг.Перерыв(то есть менее жесткая диета),потом опять заход на неделю жестче,опять перерыв.Вобщем сейчас 62 кг около года.Ем все,кроме сладкого,иногда шоколад или тортика кусок,хлеба мало но ем,орешки,много курицы,каши с маслом сливочн..Картошку редко.Если вижу что 1-2 кг ползет вверх -пару дней пожестче.62 кг меня устраивают,потому больше не сбрасываю,уже лицо тогда страдает.
Ростки жимолости 27 ноября 2014
Я сбрасывали на этой диете ( я вроде правильно её перечитала - английская диета или 21 дневная, да?). Мне врач назначила. Нормальная диета раздельного питания. Но !!!! Автор, начала сбрасывать с веса 78. За 21 день сбросила 4,5 кг. Не набрала, потому что продолжала после этой питаться подобным образом ( раздельное питание)
автор Добротная 27 ноября 2014
Ответ дляna_podiume
Автор, а можно вопрос? А как вы их наели? Не за день же распухли?!Неужели не замечали хотя бы по вещам?
Пришли 10 кг за год как перестала кормить сынулю грудью, аппетит не уменьшается. Я скинула в сентябре на ПП 4 кг и потом срыв из-за развода с мужем. Сейчас пытаюсь взять себя в руки
Что-то не спится 27 ноября 2014
а потом пойдут темки у меня выпадают волосы у меня болит желудок прыщи поджелудочная и тд...
стоит оно того ?
у меня 90-63-94 при росте 175 и вес 53 и больше никогда не была
я давно не ем выпечку картошку не пью газировку ...но голодать ...вы потом наберете на нг +20 вместо этих 10...с голодухи жирок в два раза быстрее потом нарастает))
гражданинГрубиян 27 ноября 2014
Не делайте этого. Я и не на такой диете сидела, плюс на лечебном голодании лежала, но...иммунитет от таких штук летит очень далеко. Начинает лезть куча бяк по здоровью. Поверьте мне на слово- оно того не стоит.
автор Добротная 27 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Я сбрасывали на этой диете ( я вроде правильно её перечитала - английская диета или 21 дневная, да?). Мне врач назначила. Нормальная диета раздельного питания. Но !!!! Автор, начала сбрасывать с веса 78. За 21 день сбросила 4,5 кг. Не набрала, потому что продолжала после этой питаться подобным образом ( раздельное питание)
Не знаю какая это на сайте было минус 14 кг ща 3 недели.
Да, у меня еще будет спортзал и зарядка, хулахуп
Что-то не спится 27 ноября 2014
Ответ дляДобротная
Я если сброшу это будет началом ПП
Может этот корпоратив как мотивация к началу новой жизни
а по моему вы ищите мотивацию к мотивации)))
на корпоративе тоже на жесткой диете ... алкоголь он знаете какой калорийный ...а салатики с майонезом)))
Что-то не спится 27 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Не делайте этого. Я и не на такой диете сидела, плюс на лечебном голодании лежала, но...иммунитет от таких штук летит очень далеко. Начинает лезть куча бяк по здоровью. Поверьте мне на слово- оно того не стоит.
видать автор из тех кто не прочувствовав на своей шкуре будет бежать впереди паровоза...бесполезно отговаривать)
Ростки жимолости 27 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а потом пойдут темки у меня выпадают волосы у меня болит желудок прыщи поджелудочная и тд...
стоит оно того ?
у меня 90-63-94 при росте 175 и вес 53 и больше никогда не была
я давно не ем выпечку картошку не пью газировку ...но голодать ...вы потом наберете на нг +20 вместо этих 10...с голодухи жирок в два раза быстрее потом нарастает))
Цитата:
а потом пойдут темки у меня выпадают волосы у меня болит желудок прыщи поджелудочная и тд... стоит оно того ? Так это действительно ди ета, кот. Диетологи назначают...нужно пить витамины и много воды в течении дня...ничего со здоровьем не случится ...ну, не всем так повезло , что больше 53 не весили...даже завидуют)))), вы не рожали, а на поддержке с кучей гормонов? ( не дай Вам Боже). У всех бывает...поэтому не нужно осуждать....
автор Добротная 27 ноября 2014
Девочки, я прислушиваюсь. Может пересмотрю табу после 19 00 минус сладкое картошку и хлеб и спорт блин может хоть 5 смогу сделать
автор Добротная 27 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а потом пойдут темки у меня выпадают волосы у меня болит желудок прыщи поджелудочная и тд...
стоит оно того ?
у меня 90-63-94 при росте 175 и вес 53 и больше никогда не была
я давно не ем выпечку картошку не пью газировку ...но голодать ...вы потом наберете на нг +20 вместо этих 10...с голодухи жирок в два раза быстрее потом нарастает))
А я при росте 162 меньше 65 кг не была и это был комфорт все при мне
Не каждому от природы дано быть моделью без спорта и пп
Ростки жимолости 27 ноября 2014
Ответ дляДобротная
Не знаю какая это на сайте было минус 14 кг ща 3 недели.
Да, у меня еще будет спортзал и зарядка, хулахуп
. Удачи Вам, главное, начать)).от хулахупа не похудеете))) он поможет пресс держать в норм. Состоянии и то по 40 мин. За раз крутите))
автор Добротная 27 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
. Удачи Вам, главное, начать)).от хулахупа не похудеете))) он поможет пресс держать в норм. Состоянии и то по 40 мин. За раз крутите))
40 минут??? ))))
Мне сегодня знакомая женщина посоветоваоа купить утяжелитеои и ходить с ними на руках и ногах говорит эффект увидишь через месяц
Выручалка 27 ноября 2014
Сбросила 9 кг, за 9 дней,эту диету можно погуглить. Я подробно опишу, как я питалась.
первые 3 дня отварной рис без соли(на ночь рис нужно замочить в воде,а потом отварить,ешьте сколько хотите,без ограничения, но поверьте много вы сьесть не сможете, я тогда поняла, если мне из еды можно только рис, то есть хочется не так часто и не в таких количествах) зеленый чай без сахара( вместо сахара мед) , и обязательно есть мед, так как я такая умная решила впервый день его не есть, на утро болела голова, на второй день с медом, все хорошо.
след.3 дня, отварное мясо без соли, курятина( можно и телятину) , в идеале филе, но мне оно не лезло, я заменила на ’гомілки’, перед варкой сняла кожу с ножек, варила в день по 12 шт. разделяла на 3 раза, мне хватало, можно больше, зеленый чай, мед( я пила в эти 3 дня без меда)
след.3 дня овощи без соли, правда период был огурцы, помидоры, сл. перец, думаю можно заменить на другие, правда в салат добавляла олию.

Да, не легко, но если нужно, то все возможно.Реально объем желудка уменьшается. Сейчас результат закреплен. Сижу уже на другой диете, также эфект нравится, она не такая стремительная, сбросила еще 3 кг, она для меня новая и я ее только пробую, если будет хороший результат, поделюсь.

гражданинГрубиян 27 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
видать автор из тех кто не прочувствовав на своей шкуре будет бежать впереди паровоза...бесполезно отговаривать)
Ну, зато моя совесть чиста, что предупредила. Мне бы кто в свое время сказал, ’до’. ’После’ уже врачи чехвостили по-полной, но толку.
Выручалка 27 ноября 2014
ник у меня классный
Ростки жимолости 27 ноября 2014
Ответ дляДобротная
40 минут??? ))))
Мне сегодня знакомая женщина посоветоваоа купить утяжелитеои и ходить с ними на руках и ногах говорит эффект увидишь через месяц
. Утяжелители не пробовала, а хулахуп регулярно) смотрю фильм и кручу. Но см на талии только от хулахупа не уйдут.животик становится симпатичным, но я ещё пресс качаю утром и вечером. Мне, к сожалению, по состоянию здоровья нельзя никаких нагрузок на ноги, но и это помогает)).
Ростки жимолости 27 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Ну, зато моя совесть чиста, что предупредила. Мне бы кто в свое время сказал, ’до’. ’После’ уже врачи чехвостили по-полной, но толку.
. А на чем Вы сидели, что проблемы были?
ЗавЛабСнаб 27 ноября 2014
просто села на ПП, овощи, отварная куриная грудка без кожи, кашка, только с утра и без соли и масла,все без соли и пить водичку итого -5 кг
гражданинГрубиян 27 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
. Удачи Вам, главное, начать)).от хулахупа не похудеете))) он поможет пресс держать в норм. Состоянии и то по 40 мин. За раз крутите))
Мама мия...Вы хоть бы спросили у человека в каком состоянии печень, желчный... Там же противопоказания есть. А тут 40 минут. Если обруч с утяжелением, то это вообще может быть очень опасно.
Выручалка 27 ноября 2014
сразу пишу, никаких голоданий, только хуже себе сделаете
гражданинГрубиян 27 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
. А на чем Вы сидели, что проблемы были?
Да куча диет плюс голодание. Из запомнившихся - гречаная диета.