27 ноября 2014

Постель яркий двушка

Ищу яркую постель в наличии, желательно ранфорс. Двушку или евро. Пишите, пожалуйста, сразу цену. Всем огромное спасибо!!! :)
Nasteh4ik 27 ноября 2014
Предлагаю объявление: Качественные комплекты Постельного белья для детей и взрослых

Ткань - ранфорс.
Цена двуспального комплекта - 380 грн., Еврокомплекта - 420 грн.
Некоторые модели идут со скидкой, спрашивайте, пожалуйста! Быстрая отправка!
с ув. Анастасия

@vika_ 27 ноября 2014
Предлагаю объявление: Самые низкие цены, прекрасного белья известных марок.

беру у этрй девушки эвро 300-320грн качество отличное вот альбом
http://www.odnoklassniki.ru/profile/422926412313/a...
в живую ткань ярче.

Made_in_Mam@_ 27 ноября 2014
Oksano4ka-84 27 ноября 2014
Предлагаю объявление: Постельное белье по доступным ценам

двуспалка - 340 грн.
евро 3Д- 400 грн.
БЯЗЬ ГОЛД. 3Д.

Ни-нель 27 ноября 2014
Предлагаю сайт: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10704336.html

Ранфорс 100 хлопок для постельного белья Производство Украина
Пошью по Вашим размерам за один день! Пошив двушка - 60, евро - 80.

TatyanaRTI 27 ноября 2014
Предлагаю объявление: Постельное белье бязь полуторный

брала на подарок, но не пригодилось...

cherry blossom 27 ноября 2014
Lara lw.tekstil@i.ua 27 ноября 2014
Предлагаю объявление: Яркое и солнечное настроение для спальни с постелью Halley Home Турция

Ранфорс, Турция
595 грн.
Все расцветки в наличии