27 ноября 2014

Жидкие обои

у кого есть в квартире, доме, в офисе? нравиться? Вот сейчас у нас ремонт, нравятся они, но под сомнением стоит ли?
Кіцюня 27 ноября 2014
послушаю, хочу ремонт в коридоре и думала галькой но дороговато выходит, глянула в гугле, а эти обои ниче так выглядят
А их мыть нужно?
Ля-ля-ля 27 ноября 2014
Не самый лучший вариант для квартиры. Мне внешне они не нравятся, но люди делают и довольны, вот только не знаю от качеств обоев или возможности на них сэкономить.
tibioka 27 ноября 2014
Не советую, лучше сделайте декоративную штукатурка. Это не так дорого, как кажется.
tibioka 27 ноября 2014
*Штукатурку:) Похоже мне пора спать. Удачи в ремонте:)
Угадайс 27 ноября 2014
Мені подобаються , у нас є у 2 комнатах супер і декоративка є . Обої більш приємніші
Оченьценная 27 ноября 2014
мне нравится. у меня в спальни и в коридоре. У нас малая, 2,7 так фломастером порисовала, намочили, подрисованное сняли, досочкой разгладили. Супер. Буду делать в зале ремонт, так тоже буду брать жидкие.
автор акитата 28 ноября 2014
вот и меня интересует, а декоративная штукатурка не вариант, она холодная на ощупь, а они мягенькие, теплые
Оченьценная 28 ноября 2014
мне очень нравится. после них бумагу не хочется клеить
Курочка 28 ноября 2014
Девочки, ну чем они могут нравиться? Ну как будто ватная подкладка со старого пальто на стене! И представьте, какой пылесборник на много лет!
автор акитата 29 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Девочки, ну чем они могут нравиться? Ну как будто ватная подкладка со старого пальто на стене! И представьте, какой пылесборник на много лет!
а что взамен? просто обои?