27 ноября 2014

Админы,очень прошу,забаньте меня.

Это как наркотик,пожалуйста,забаньте! Не хочу заходить на советчицу,а тянет(((
Я точно наркоман(((
ГендиреХтор 27 ноября 2014
Марш спать! Харе троллить!
автор Modni-Rechi 27 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Марш спать! Харе троллить!
Я не тролль,прошу по человечески)))
Рябушка Ку 27 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
Я не тролль,прошу по человечески)))
может просто за интернет не платить пару недель
автор Modni-Rechi 27 ноября 2014
Ответ дляЯно4ка..
может просто за интернет не платить пару недель
Так у меня заказы,не могу)))) Реально-наркотик.,не могу ничего с собой сделать))))))
Рябушка Ку 27 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
Так у меня заказы,не могу)))) Реально-наркотик.,не могу ничего с собой сделать))))))
я сама такая же))) завтра рано вставать (уже сегодня), а я все сижу....
Басина 27 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
Я не тролль,прошу по человечески)))
Поматюкайтесь) А мы пожалуемся))
Sansara 27 ноября 2014
Автор , я Вас понимаю . Тут такое чудесное дамское общество .
Пользуясь случаем , хочу поблагодарить анонимную даму за ссылку книги Турбо -суслик . Вторую ночь читаю.
автор Modni-Rechi 27 ноября 2014
Ответ дляЯно4ка..
я сама такая же))) завтра рано вставать (уже сегодня), а я все сижу....
Вот вот)))) Оторваться не возможно)))
Засомневаю 27 ноября 2014
И я зависла( Зашла как-то за покупкой и застряла на несколько месяцев
автор Modni-Rechi 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Автор , я Вас понимаю . Тут такое чудесное дамское общество .
Пользуясь случаем , хочу поблагодарить анонимную даму за ссылку книги Турбо -суслик . Вторую ночь читаю.
Что за турбо-суслик?)))) Поделитесь,пожалуйста))
Рябушка Ку 27 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
Что за турбо-суслик?)))) Поделитесь,пожалуйста))
чтобы Вы потом до утра тут остались?
автор Modni-Rechi 27 ноября 2014
Ответ дляБасина
Поматюкайтесь) А мы пожалуемся))
Вариант))) Я уже написала,а потом лежу,думаю,админы то спят давно)))
Sansara 27 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
Что за турбо-суслик?)))) Поделитесь,пожалуйста))
Тут читаю
http://tululu.org/read56516/1/
Сначала думал , что это интерактивная игрушка , а оказалось этакая себе книга
автор Modni-Rechi 27 ноября 2014
Ответ дляЯно4ка..
чтобы Вы потом до утра тут остались?
Ага,ещё на двое суток))) Я и так до 4 утра здесь(( Просто интересное название книги))
автор Modni-Rechi 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Тут читаю
http://tululu.org/read56516/1/
Сначала думал , что это интерактивная игрушка , а оказалось этакая себе книга
Захожу,посмотрю))
автор Modni-Rechi 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Тут читаю
http://tululu.org/read56516/1/
Сначала думал , что это интерактивная игрушка , а оказалось этакая себе книга
Начало впечетляет!!!!
Бронетапок 27 ноября 2014
О, а чего?
Я по Вашей чудесной улыбке в аватарке запоминать Вас стала в темках
ГендиреХтор 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Тут читаю
http://tululu.org/read56516/1/
Сначала думал , что это интерактивная игрушка , а оказалось этакая себе книга
Ого, столько противопоказаний к чтению, что уже заинтриговало))
Коко Шанель 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Тут читаю
http://tululu.org/read56516/1/
Сначала думал , что это интерактивная игрушка , а оказалось этакая себе книга
А скачать её можно? В телефонную читалку?
Sansara 27 ноября 2014
Ответ дляКоко Шанель
А скачать её можно? В телефонную читалку?
С флибусты качал в читалку. Ссылку только дать не могу , пытерял
Миззери 27 ноября 2014
У меня муж поставил ограничение на интернет полтора часа в день, тоже зависимость и я его сама попросила
citywoman 27 ноября 2014
Как изменить свою жизнь? Начни с себя! http://www.citywoman.info/zhelaesh-dobitsya-uspexa...
автор Modni-Rechi 27 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
О, а чего?
Я по Вашей чудесной улыбке в аватарке запоминать Вас стала в темках
Спасибо)))