27 ноября 2014

Подтверждения платеже в Привате - что за новость?

Что за новая услуга у приват, нужно подтверждать все переводы через приват 24.

Когда я плачу на карту мне постоянно требуют звонить 3700 и подтверждать операцию,
если не дозвонишься - платеж отменяется.
То же самое, если мне кто-то хочет оплатить через приват 24, требуется звонок или оплата отменятся.

Спрашиваю у других, ни у кого такого нет.

Это что, только мне повезло?
Матраскин Брат 27 ноября 2014
утром платила без всяких звонков
Калёва Замалёва 27 ноября 2014
да вот в 4 вечера платила не было такого
Пончик Солнечный 27 ноября 2014
У меня когда-то было, давно. Я тогда только начала приватом пользоваться. Несколько раз отзвонились, убедились что это я, и теперь только коды шлют.
Гореотума 27 ноября 2014
У меня такого нет
Бегущаяпо 27 ноября 2014
это если смс не приходит, можно звонок заказать, вы об этом? или о том что вам мошенники звонят типа из банка?
virtuon 27 ноября 2014
что за ерунда
бузок 27 ноября 2014
В смс приходит пароль с подтверждением платежа
барабанщица 27 ноября 2014
один раз такое было когда только карту открыла кредитную и рассчитывалась первый раз кредитными деньгами, сначала час платеж не проходил, а потом перезвонили для подтверждения
ПриватБанк 27 ноября 2014
Добрый вечер!
Хотим заметить, что подтверждение платежей - стандартная процедура для всех клиентов Банка.
С целью безопасности, для подтверждения платежа, в течение часа Вам нужно позвонить на номер 3700, кнопка 1. Вас соединят с сотрудником безопасности, который проведет Ваш платеж, если Вы его подтвердите. Если в течение часа Вы не перезвоните для подтверждения платежа, платеж забракуют.
С уважением, ПриватБанк.
автор Ло Шарик 28 ноября 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер!
Хотим заметить, что подтверждение платежей - стандартная процедура для всех клиентов Банка.
С целью безопасности, для подтверждения платежа, в течение часа Вам нужно позвонить на номер 3700, кнопка 1. Вас соединят с сотрудником безопасности, который проведет Ваш платеж, если Вы его подтвердите. Если в течение часа Вы не перезвоните для подтверждения платежа, платеж забракуют.
С уважением, ПриватБанк.
ну вот пишут, что ни у кого такого нет, только у меня :(