27 ноября 2014

Описание к вопросу ниже о Крыме!!!

Дамочки, сама из Симферополя. Россея, таким ужасом не казалась наверное до сегодняшний ночи. Блин, ну менталитеты оказывается у нас уже настолько разные что пипец. В общем засиделась я на сайте знакомств сегодня позненько, а у нас уже "россеян" понаехало, что наших крымских и не найдешь. Переписывалась с парочкой парней из "новой родины". Блин, и парни то вроде подкаченные, симпатичные, а комплексов пи..... Хотя и стоило наверное ожидать, у одного в анкете: "Милые девушки, искренне буду рад общению. Но если в Вашей анкете куча фото из Турецкого общепита, из спален гостиниц, вы за рулем "крутого авто" очередного хахаля, - извините, нам не по пути.
Тем, кто считает, что мужчина им ДОЛЖЕН: я ДОЛЖЕН только маме, папе и платить налоги." У второго в анкете описаний не было, но по куче фото понятно что это какой-то диджей залетный к нам приехал. В общем начну со второго. Как-то он плавно перешел на тему разводов и блин как стал спорить (до этого правда в ходе разговора выяснилось, что был женат, но супруга изменила с другом). В общем как понесло его скинул мне бредовое видео https://

честно в Москве у них наверное какая-то зомбимания. Так и не аргументировав мне свои доводы сделал как "настоящий мужчина" прислав сообщение "всё ясно удачи". С первым, который там должен только маме и папе вообще караул. Чего-то зашел разговор за работу, я сказала что уже месяц как дома отдыхаю, а не работаю. Пишет: ну работать то нужно. Я ответила что с этим не спорю. В общем дальше последовали вопросы, а что вообще думаешь, я написала что до нового года как бы и не собираюсь искать. Дальше последовала большая петиция, что он 28 лет в бизнесе и бизнес у него и в Киеве и Крыму уже сто лет, но в Киеве одно быдло и пусть сейчас не самые лучшие времена, но работать пусть за копейки сейчас нужно, в общем опять вернулись к вопросы что я сейчас думаю по поводу работы. Я чего попугай, сто раз на вопросы отвечать, или он мне муж чтобы настойчиво советовать? Я до этого одного только такого человека встречала причем парадокс он то же из Москвы. Приезжал к нам родственник оттуда еще пару лет назад, и как завел разговор за политику, ну не поддерживаем мы его возьми и заткнись. Нет нужно продолжать тем что мы не патриоты раз нам фиолетово на политику, неужели сложно понять что нам на тебя фиолетово, ну разные у нас интересы, заткнись и не спорь. Ну жену конечно же нужно было еще теребить, чтобы поддакивал. Честно я его чуть сковородкой не огрела, чтобы заткнулся. Но на тот момент москвичам значение не предала, как говорится в семье не без урода и такой родственник должен быть. Так вот теперь вопрос: Ребята, такие успешные, чего же Вы кричите о своей успешности в рупор и в грудь себя бьете? Быдло это Вы. Ищете себе жен, по принципу этого видео, т.е. какую-нибудь харю из деревни, чтобы в тряпочку сопела и со всем соглашалась, рабыня Изаура прямо какая-то, а потом рассказываете что женщинам от Вас нужны только материальные ценности. А с успешными женщинами не в моготу знакомиться? Мне блин к моим тридцати годам очень конечно хочется завести ребенка, но не двоих же сразу причем одного осознано и осмысленно сразу дебила)))
oljia 27 ноября 2014
Это все прекрасно, но к чему акцент на Крыме, России и москвичах? Обычный треп о мужиках и сайтах знакомств, там пришибленных всегда хватало из всех точек мира. А вы это как-то окрасили..
я Кукарача 27 ноября 2014
последнее предложение убило
Для драки 27 ноября 2014
Ну, он и уродец.
Так пусть из тамбова себе найдет пелагею девственную какую-нить и радуется жизни.
Сарафанное радио 27 ноября 2014
А Крым-то причем?
По-моему таких кадров везде хватает)))
Сарафанное радио 27 ноября 2014
Авто, ну не встретился вам принц еще. Ищите!)
автор ПушАпница 27 ноября 2014
Ответ дляoljia
Это все прекрасно, но к чему акцент на Крыме, России и москвичах? Обычный треп о мужиках и сайтах знакомств, там пришибленных всегда хватало из всех точек мира. А вы это как-то окрасили..
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка 27 ноября 2014
ой,я тоже как-то сидела на сайтах знакомств-поверьте,хватает неадекватов везде
Мстящий за Зайца 27 ноября 2014
)Сочувствую, но не поняла к чему здесь Крым) Если Вы думаете, что среди украинцев мало подобных товарищей, то, поспешу Вас разочаровать) Меня еще энное количество лет назад ’умиляли’ вопросы из серии ’Чем по жизни занимаешься?’ с дополнениями ’Ты мажор?’ в качестве комментария к тому, что не работаю (я училась, но это мало кого интересовало) Категорию советчиков вроде: ’Учись, а то будешь как я в метро ездить’ тоже помню) Любили понарассказывать на что мне тратить свои деньги и подчеркнуть: ’Тебе нужна куча всего дорогого и ненужного’ Заканчивалось это, конечно же, упреками в меркантильности) Это был Киев, если что) Так что не так уж наши обитатели сайтов знакомств отличаются от ’заморских’)))
автор ПушАпница 27 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
последнее предложение убило
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка 27 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
да,читала в соц сетях у них типа флешмоба щас ’трахни хохлушку,отомсти за своих’ уроды редкостные
Сарафанное радио 27 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Та не берите дурного в голову и тяжелого в руки
Для драки 27 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Они также себя вели и с крымчанами, когда Крым был украинский.
Помню пару раз вступалась за продавцов в магазине.
Откровенное хамство и бахвальство ничем не подкрепленное.
Приезжает на подделке Рава4, а понтов как на самом Раве приехали.
Начинаешь общаться, стухают понемногу.
Для драки 27 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
да,читала в соц сетях у них типа флешмоба щас ’трахни хохлушку,отомсти за своих’ уроды редкостные
О, нужно флешмоб и нам
’Не дай кацапу, отомсти за кРым’
Сарафанное радио 27 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
да,читала в соц сетях у них типа флешмоба щас ’трахни хохлушку,отомсти за своих’ уроды редкостные
Удалено администрацией...
Sansara 27 ноября 2014
Как быший новосибец , потом крымчанин - я пожалуй соглашусь с автором .
П.с. У меня индульгенция , уже украинец
Сарафанное радио 27 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Они также себя вели и с крымчанами, когда Крым был украинский.
Помню пару раз вступалась за продавцов в магазине.
Откровенное хамство и бахвальство ничем не подкрепленное.
Приезжает на подделке Рава4, а понтов как на самом Раве приехали.
Начинаешь общаться, стухают понемногу.
Нет, не вели себя так.
Для драки 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Как быший новосибец , потом крымчанин - я пожалуй соглашусь с автором .
П.с. У меня индульгенция , уже украинец
Сибиряки - люди особые, как и дальневосточники.
Умничка-помощничка 27 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
пусть их трахают свои же,того же пола ,в ....опу
автор ПушАпница 27 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Ну, он и уродец.
Так пусть из тамбова себе найдет пелагею девственную какую-нить и радуется жизни.
Нет Тамбов это наверное Мега-сити по сравнению с Крымом, а если дословно

ну как в 80 х

Елена
))) в смысле город?

Андрей
да весь крым

Елена
в россии такого нет?

Андрей
нет конечно
Для драки 27 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Нет, не вели себя так.
Вели они так себя! Чего мне наговаривать? и Весьма по-хамски!!!

Но были и прекрасные люди, с кем в Крыму знакомились.
Меня в прошлом году пара молодая из Тюмени поразила.
Мы тогда заехали на несколько дней в Алушту к приятелям, они кстати русские, родом из Челябинска.
И эти молодые люди на машине приехали с севера. Они услышали, как я своим рассказываю о достопримечатеьностях, которые проплывали, и попросили им рассказать, куда стоит проехать и что посмотреть на своей машине. А потом пожаловались, что не ожидали увидеть столько пьяных русских в той же Алуште. Я уточнила, а почему русских. Парень еще усмехнулся, что своих отличит.
Повелительница лампочек 27 ноября 2014
Автор красиво рассказываете)))
Крым только при том, что Вы там живете и упоминание о нем логично, ведь живи Вы в другом месте - попадающиеся на вашем пути мужики придумали что нибудь другое на чем можно себя превознести ( да неуууудачники... Им всё равно чем это обосновать... А на Крыме вроде как путин разрешил))))
автор ПушАпница 27 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Они также себя вели и с крымчанами, когда Крым был украинский.
Помню пару раз вступалась за продавцов в магазине.
Откровенное хамство и бахвальство ничем не подкрепленное.
Приезжает на подделке Рава4, а понтов как на самом Раве приехали.
Начинаешь общаться, стухают понемногу.
они же в СССР приехали, только почему-то за ностальгией не в Беларусь едут)))
автор ПушАпница 27 ноября 2014
Ответ дляДля драки
О, нужно флешмоб и нам
’Не дай кацапу, отомсти за кРым’
Мстящий за Зайца 27 ноября 2014
Ответ дляДля драки
О, нужно флешмоб и нам
’Не дай кацапу, отомсти за кРым’
Бгггг) Я участвую) Точнее уже. Уся любофф осталась в прошлом. Не вынесла мозговыноса на тему Майдана и всего остального.
автор ПушАпница 27 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Вели они так себя! Чего мне наговаривать? и Весьма по-хамски!!!

Но были и прекрасные люди, с кем в Крыму знакомились.
Меня в прошлом году пара молодая из Тюмени поразила.
Мы тогда заехали на несколько дней в Алушту к приятелям, они кстати русские, родом из Челябинска.
И эти молодые люди на машине приехали с севера. Они услышали, как я своим рассказываю о достопримечатеьностях, которые проплывали, и попросили им рассказать, куда стоит проехать и что посмотреть на своей машине. А потом пожаловались, что не ожидали увидеть столько пьяных русских в той же Алуште. Я уточнила, а почему русских. Парень еще усмехнулся, что своих отличит.
В пролом году они отдыхать ехали, а в этом ’цари’, которых ждали с пол века)))
Для драки 27 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Нет Тамбов это наверное Мега-сити по сравнению с Крымом, а если дословно

ну как в 80 х

Елена
))) в смысле город?

Андрей
да весь крым

Елена
в россии такого нет?

Андрей
нет конечно
Он объехал всю Россию? Даже Подмосковье?!

Мне Керчь больше напоминала город времен Союза, но так приятно біло там по улочкам пройтись, на рінок с утра сбегать. Неторопливый такой город. Везде красные звезды.
Собирались в этом году на факельное шествие приехать на майские, но...
Мстящий за Зайца 27 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Нет Тамбов это наверное Мега-сити по сравнению с Крымом, а если дословно

ну как в 80 х

Елена
))) в смысле город?

Андрей
да весь крым

Елена
в россии такого нет?

Андрей
нет конечно
Пусть не врет) Там очень много такого осталось)
Да, ’масквичей’ можно подоставать, уточнив свое ли у них жилье и спросив за МКАДом оно или перед ним
автор ПушАпница 27 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор красиво рассказываете)))
Крым только при том, что Вы там живете и упоминание о нем логично, ведь живи Вы в другом месте - попадающиеся на вашем пути мужики придумали что нибудь другое на чем можно себя превознести ( да неуууудачники... Им всё равно чем это обосновать... А на Крыме вроде как путин разрешил))))
да нет таких кадров за месяц не раз не встречала, хотя захожу каждый день, а здесь еще и в квадрате
Sansara 27 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Пусть не врет) Там очень много такого осталось)
Да, ’масквичей’ можно подоставать, уточнив свое ли у них жилье и спросив за МКАДом оно или перед ним
Что ж Вы москвичей по самому больному бьете - то ?
Мстящий за Зайца 27 ноября 2014
Да, а что за алконавт на видео?)