27 ноября 2014

ребенок горячий но температура 37.5... может ли ртутный градусник показывать неверно?

Тульский пряник 27 ноября 2014
все может.
проверьте на себе.
а цемкали в лобик?
Нетутешня 27 ноября 2014
может плохо градусник поставили, такое тоже бывает, а может у вас руки холодные, а так проверьте на себе (у меня есть 3 градусника, 1 электронный, 1 ртутный старый (иногда барахлит, оо-о -чень долго надо держать) и еще один новый ртутный- с ним все ок)
Скромняшка 27 ноября 2014
у мужа как-то было: голова - аж кипит, такая горячая и лицо красное, а тампература - 37(((.. дала нош-пу - через время начала температура повышаться, и лицо светлеть.. потом - температуру сбивали. в общем, я так поняла - еще спазм сосудистый, наверное присоединился. но, это - взрослый человек..
автор 13чудоСВЕТА 27 ноября 2014
спасибо за ответы